22.06.2021 | положительный отзыв
ООО ГОСТ Архив

Обещают больше, чем на самом деле.На собеседовании все так хорошо ,а в реальности намного хуже.Оклад минималка по спб,остальное в конверте. Оплата сдельная.Считает директор, причем не всегда честно.Точнее всегда при перерасчете твоего труда, не доплатят.Найдутся какие то нюансы, почему стоит заплатить меньше. Хотя я работала как вол, иногда и на выходных.По идее ты не должен выходить в выходные но все равно Подробнее>>

25.10.2014 | отрицательный отзыв
ESAR Эспро-Архив отзыв сотрудника команда Эспро-Архив

Уважаемые БЛАГОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ КОНКУРЕНТЫ: спасибо за то, что не оставляете нас своим вниманием, это лестно. Но когда Вы пишете о нас оскорбительные и клеветнические анонимки под видом сотрудников - Вы теряете свое лицо и вредите, прежде всего, себе. Настоятельно просим взять Вас себя в руки, в противном случае, мы вынуждены будем поднять вопрос о нарушении профессиональной этики на коллегии РОСАРХИВА. С уважением, Команда ESAR Эспро-Архив Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
На сайте Поиск работы в Санкт-Петербурге (http://job.officespb.ru/ ) дана информация на вакансии в ООО Архив-Принт (http://arhivprint.info/index.html). ОСТОРОЖНО! Мошенники!!! После перечисления денег в размере 870 руб. для ООО Архив-Принт на карту Visa №

На сайте Поиск работы в Санкт-Петербурге (http://job.officespb.ru/ ) дана информация на вакансии в ООО Архив-Принт (http://arhivprint.info/index.html). Мошенники!!! После перечисления денег в размере 870 руб. для ООО Архив-Принт на карту Visa № 4890494121822928 НИКАКИЕ Анкеты НЕ высылается. Менеджер отдела кадров Екатерина Петровна на связь не выходит. На сайте Поиск работы в Санкт-Петербурге нет функции - пожаловаться на недобросовестных подателей объявлений, что Подробнее>>

22.09.2020 | положительный отзыв
ПСК ГОСТ отзывы

Алиса:
Очень странно видеть столько негатива от сотрудников ПСК ГОСТ. Отзывы пишут скорее всего конкуренты. Я работала в этой компании больше года, уволилась в связи с переездом. Да, здесь не все идеально, но везде есть свои плюсы и минусы. С руководством у Вас будут прекрасные отношения, если вы будете честно и добросовестно работать. А лодыри не нойте!

Ростов-на-Дону.

10.12.2020 | положительный отзыв
ПСК "ГОСТ"

Не обнаружил
Сам я недолго тут проработал по личным причинам, но в компании реально много сотрудников, которые сидят там больше 3 лет, думаю не просто так. Мне платили вовремя, конфликтов с руководством не было, компания известная в ростове на дону, так что о репутации здесь заботятся. По итогу скажу что работать можно. ...

Ростов-на-Дону

25.08.2015 | положительный отзыв
Центр сертификации ГОСТ Р отзыв сотрудника Katerina_22

Работаю с этим центром по сертификации уже давно. Очень довольна, в наше время тяжело найти компанию которая действительно оказывает качественные услуги. Все рекомендую.Спасибо. Подробнее>>

08.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси ГОСТ Санкт-Петербург

У нас в Санкт-Петербурге тоже есть такси ГОСТ.( Прочитал отзыв о Оренбургском такси и решил написать.) Пришел я на работу в апреле прошлого года на а/м Шевроле Лачетти. Условия здесь такие 60% отдаешь, тебе 40% и сам заправляешь машину. Отработал 2 месяца и меня пересадили на 8-ми местный микроавтобус Каравелла. Вот где нормальный заработок! В мае-июне в Питере начинается туристический сезон, минималка на 5 км-800 рублей. Заказов море, только успевай пробки объезжать! В этом году взял себе Старекс, сейчас заказов не очень, но ничего, терплю... жду сезон. Подробнее>>

12.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Бутылки стеклянные для крови, трансфузионных и инфузионных препаратов изготовленных по ГОСТ 10782-85

Рекомендую к использованию в медицинских учреждениях стеклянных бутылок произведенных российским предприятием ЗАО "Рузаевский Стекольный Завод". Бутылки выпускаются объемом 100 мл, 250 мл, 450 мл. Основное назначение бутылок - хранение донорской крови, трансфузионных и инфузионных препаратов. Бутылки выпускают из стекла марки МТО. Предприятие изготовитель производит бутылки по ГОСТу утвержденному в Советском союзе. Подробнее>>

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости «Гост-Гарант»

Обратилась в Агентство недвижимости Гост Гарант за помощью в сдачи квартиры в аренду. Хочется отметить, что работа была проведена блестяще, с максимальной оперативностью и ответственностью. Заселили замечательную семейную пару. Теперь буду обращаться только к вам.

Россия, Москва, Газетный пер., 3-5

08.07.2021 | положительный отзыв