Отзыв сотрудника о работодателе Такси ГОСТ Санкт-Петербург

Иван Владимирович Негода:

У нас в Санкт-Петербурге тоже есть такси ГОСТ.( Прочитал отзыв о Оренбургском такси и решил написать.) Пришел я на работу в апреле прошлого года на а/м Шевроле Лачетти. Условия здесь такие 60% отдаешь, тебе 40% и сам заправляешь машину. Отработал 2 месяца и меня пересадили на 8-ми местный микроавтобус Каравелла. Вот где нормальный заработок! В мае-июне в Питере начинается туристический сезон, минималка на 5 км-800 рублей. Заказов море, только успевай пробки объезжать! В этом году взял себе Старекс, сейчас заказов не очень, но ничего, терплю... жду сезон.

Если хочешь заработать, летом в отпуск не съездить.

17.03.2014 | положительный отзыв

Гость:
Выражаю положительный отзыв такси гост, так как стабильно пользуюсь их услугами и хочу порекомендовать их другим. В общей сложности заказов было, наверное, раз шесть семь и в основном требовалось перемещение по центру города в дневное время по работе и один раз использовал услугу трезвый водитель. Не отметил никаких недостатков в работе сервиса. Водитель отслеживает пробки через систему поэтому удавалось не застревать в час пик. Когда использовали услугу трезвый водитель, парень вел машину осторожно, как свою, придраться не к чему. Хорошо и грамотно координируют маршруты, без всяких петляний, ребята знают город и поэтому не надо каждый раз показывать куда ехать – просто сел и доезжаешь куда следует. Салоны хорошие и комфортные, даже в автомобилях эконом класса приемлемые условия, транспорт не «убитый», контингент водителей тоже цивилизованный. Короче, все то, чего ожидаешь от нормального такси, без эксцессов. Сервис большой и поэтому всегда есть свободное авто. Ни разу не попросили подождать, мол сейчас свободных автомобилей рядом с вами нет, и так далее, как иногда с такси это бывает. Пару раз автомобиль понадобился срочно и все было соответственно организовано.

19.01.2015 | положительный отзыв

Ксюша:
Заказывали микроавтобус для эксскурсии. Выбирались фирмой в Крондштат. Остались безмерно довольны. Приехал прилиный микроавтобус, с кондиционером, удобными сидениями. Водитель крайне корректный мужчина, учел наши пожелания в музыке и маршруте. При условии, что у некоторых пассажиров были разногласия в выборе маршрута, предложил чудесную альтернативу.По цене получилось ненамного дороже, чем если бы мы добирались общественным транспортом, а преимущества на лицо! Спасибо большое!

16.02.2017 | положительный отзыв

Евгений:
Не смотря на большое количество приложений для заказа такси, пользуюсь ГОСТ уже давно. Не в каждом такси можно ехать с животными, а здесь, пожалуйста. Плюс быстрая подача автомобиля и адекватные водители, хорошо знающие город и ПДД. Рекомендую!