17.12.2017 | положительный отзыв
Компания ООО "КРИСТАЛЛ-ПЛАСТ"

Всем советую фирму «Кристалл-пласт». Я себе там установила для начала 1 окно в кухню еще в августе этого года, а в ноябре в итоге вернулась снова к ним и за балконом​ и за выходом на балкон — балконным блоком ))) Там менеджер Мария — очень приятная девушка. Объяснила, посчитала, все рассказала. Было впечатление, будто я знакома с ней много лет! Настолько было приятно общаться! В итоге, что в первый, что во второй раз всё поставили точно в срок, без задержек. Цены в фирме не ломят. Нет обмана про скидки в ... Подробнее>>

17.06.2023 | отрицательный отзыв
04.06.2023 | отрицательный отзыв
Нико-пласт : Рабский труд менее чем за два доллара

Антисанитария. Везде пвх пыль. Рабы везде курят, не соблюдая пожаробезопасность. М*рзкий управляющий Д*онис, не заплатил за отработанное время. Крайне несоветую рабский труд по сменам за сран*ые 27 тыс., причём налоги они не платят, серая схема. Переработки постоянно.
Никаких.

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ГК Нептун Пласт

Крутая компания, быстро развивающаяся. Крутой коллектив, регулярные корпоративы! Кто реально работает- тот хорошо зарабатывает! Подробнее>>

25.05.2023 | отрицательный отзыв
21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АНИ пласт»

Их продукция сертифицирована и одобрена стандартами качества Российской Федерации. Вся арматура от Ани Пласт имеет высокий уровень качества и долговечности. Покупая сантехарматуру Анипласт могу быть уверен, что продукт прошел тщательные испытания на соответствие высоким международным стандартам. Поэтому рекомендую всем товары данного производителя.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АНИ пласт»

Купил слив для ванной в одном онлайн-магазине – у дилера продукции Анипласт. В упаковке очень точное описание продукта, четкая инструкция. Купил его, чтобы заменить существующий слив в ванной, который быстро забивался. Отлично работает. Ни разу не чистил за месяц использования. Он изготовлен из легкого пластика. Простая установка с помощью инструментов, которые есть у каждого.

16.03.2023
ООО РКС-пласт

Ген. директор и его приближённые просто МУДАКИ. Не рекомендую связываться с ними. Чуть что, сделают крайним любого, даже если косяки происходят из-за их бездарного руководства коллективом.
Нет. ...

в Московской области

09.01.2022 | положительный отзыв
АНИ пласт - положительный отзыв

po.93:
В Ани-пласт работаю с основания, скоро уже на пенсию. Всякое бывало. Компанию штормило в кризисы, но кто хотел тот остался. Запущены новые линии, компания и сейчас развивается. Это только радует. Эпидемию пережили достойно, жаль что сейчас речь идёт ещё об одной волне.

06.01.2022 | положительный отзыв
АНИ пласт - положительный отзыв

Гость:
Я всю свою сознательную жизнь работал на себя, но пришло время, я стал искать работу по найму, относясь к такому труду скептически. Мне казалось, что работать на кого-то тупой труд. Попав в компанию Ани-пласт понял-это не так. Огромное спасибо руководству и коллегам за это