Нико-пласт : Рабский труд менее чем за два доллара

Антисанитария. Везде пвх пыль. Рабы везде курят, не соблюдая пожаробезопасность. М*рзкий управляющий Д*онис, не заплатил за отработанное время. Крайне несоветую рабский труд по сменам за сран*ые 27 тыс., причём налоги они не платят, серая схема. Переработки постоянно.

Никаких.

08.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нико о компании Carprice

Своевременная оплата. Современная компания с современным подходом к работе, всегда можно обратиться в нужную структуру. Взаимопомощь коллектива, в трудной ситуации можно рассчитывать на коллег. Прозрачная мотивация, если усердно работать можно обеспечить хороший заработок. Взаимопонимание с руководящим составом. Личный рост, возможность узнавать новое в очень интересной автомобильной сфере бизнеса. Простой и удобный процесс согласования отпуска. Собственно по этому и продолжаю работать в данной компании. Подробнее>>

06.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нико о компании Фирма Bauer

70 процентов отзывов о уомпании тут накручено самими сотрудниками , где о минусах коротко там накручено читалок полноценные отзывы не тратьте время своё . Подробнее>>

14.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Нико о компании Литона

Даже если вам остались должны ЗАБУДЬТЕ И ПРОСТИТЕ ХОЗЯЙКУ ГАЛЮ ЖЕНУ Ростислава Гольдштейн губернатора ЕАО. Судится бесполезно и дорого, Нанимают юридическую контору, по месту регистрации юрлица все судьи у них купленные.

08.06.2010 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Бастион-Л" - отзыв работника «Нико» о работе в компании

Нико:
Согласен с мнением товарища,работавшего в данной компании(точнее шайки уродов). Принимая кого-либо на работу в конце вахты начинают разводить педали на штрафы и замечания,а именно:приехали в 03:00 утра,а ты без галстука на объекте-штраф 2000= и т.д. и т.п. Вобщем денег никто и не собирался платить ,а ты типа увольняйся и скажи спасибо ,что не должен,включая все имеющиеся у них угрозы вплоть до мордобоя(да-да это Россия!). Даю два бесплатных совета: 1.Не устраивайтесь к ним на работу!!! 2.Если уже работаете или увольняют мой Вам совет обращайтесь в трудовую инспекцию: Государственая инспекция труда г. Москвы 115582, г. Москва, м.Домодедовская, ул. Домодедовская, д.24, корп. 3 тел. 343-91-90 Там есть и образец заявления и также вы можете проконсультироватся со специалистом совершенно бесплатно! Но не дозвониться... лучше ехать туда :bs: Проезд: Выход к ТД "Снежная королева", дальше вдоль длинного белого жилого дома, перейти дорогу и войти во дворы... дальше спросить! Вы можете просто указать, что при увольнении вам не выдали Трудовую или не выплатили з/п. И этого для ТИ будет достаточно! Кто

18.01.2018
Работа в Кофе Хауз      отзыв сотрудника Нико

Нико:
Конкретно в Воронеже невротичная управляющая с манией величия доводящая менеджеров до слез и всячески унижающая сотрудников, петушки пососать пришли?) После увольнения не расчитывают уже больше недели, зарплата 10го, сегодня 18е. Устраивают не по тк рф. Делайте выводы Подробнее>>

21.05.2016 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Нико Йович о работе в компании

Нико Йович:
Задание было написать статьи и посты, отзывы и описание товаров, как только я всё сделал, со мной попрощались. Хотя я так говорю "попрощались", на деле эта контора принадлежит лишь одному человеку ИП Пчёлкину. Смешно, что он рассчитывает на что-то в будущем строя карьеру с таких кидалов. Я уже понял, что не первый, до меня было как минимум трое таких же людей, которых он обманул. Просто у них больше проблем личных и нет времени писать о работе предыдущей, так как потеряли целый месяц на ерунду неоплачиваемую, им не до отзывов. Работа проходила в подвале жилого дома в Люберцах в котором пахло постоянно кошачьей мочой и было зверски холодно. Одно помещение, которое и офис и склад одновременно. Время от времени приходили клиенты и удивлялись что всё так поганенько устроенно, а я говорил что это временно. Искренне верил, что он точно заплатит, раз так экономит, но увы, всё оказалось просто кидаловым. Компания состоит из одного этого Дмитрия Пчёлкина и двух курьеров, которые вряд ли в штат устроенны. Время от времени он пытался впихнуть кому-то этот свой сайт за 300 тысяч,

25.09.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Нико тур

Отрицательные впечатления остались от финасового директора этой фирмы. С самого начала собеседования она начала наезжать, нападать... Очень много говорила и не давала мне вообще слово вставить. Несколько раз в процессе МОНОЛОГА напоминала мне , что она же финасовый директор. Сложилось впечатление, что она ввиду своего молодого возраста, маленького роста и пышных форм, закомплексованная и ее никто не воспринимает серьезно, поэтому ей и приходится все время напоминать об этом. Когда же мне все таки дали слово сказать чем именно я занималась (мои функции на прошлой работе), она с полуслова меня прервала, сказав, я очень плохая раз говорю плохое о прошлой работе. А говорила лишь о том как именно там велся учет. Как иначе понять работодателю про мой опыт. Это обычный диалог со всеми работодателями и они сами всегда говорят все о себе. Из этого я поняла, что этот человек совсем не ... Подробнее>>

17.11.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Нико тур

Полностью согласна с вышеизложенным. Начнём с того, что уважающая себя компания не будет предлагать работу по телефону. Кадровичка действительно располагает, но коллектив оставляет желать лучшего. Все очень скользкие, лицемерные, и далеко не профессионалы своего дела. Набирают лимиту, которой можно платить копейки, а сами деньги гребут лопатой. Проработала в этой турфирме недолго. Сейчас вспоминаю то время как страшный сон, и очень рада, что во время оттуда ушла.
Не нашла ничего положительного. ... Подробнее>>

17.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Нико тур

задержка з/п, сейчас произошло массовое сокращение персонала из за кризиса в турбизнесе.
коллектив профи, каждый знает свою работу. ... Подробнее>>