Отзыв сотрудника Нико о компании Литона

Адрес: Москва

Автор: Нико

Даже если вам остались должны ЗАБУДЬТЕ И ПРОСТИТЕ ХОЗЯЙКУ ГАЛЮ ЖЕНУ Ростислава Гольдштейн губернатора ЕАО. Судится бесполезно и дорого, Нанимают юридическую контору, по месту регистрации юрлица все судьи у них купленные.

Их просто НЕТ!

13.12.2023 | отрицательный отзыв
литона: Ужасное отношение к сотрудрикам

Не тратьте своё время на эту шарагу. Для них люди просто расходный материал. Тобой просто затыкают дыру, и за вахту можно не один куст поменять. Уровень зарплаты оставляет желать лучшего. За переработки никто не платит. Руководство не хочет слушать от слова совсем. Причём не только местное но и московское. Робы нет. Костюмов нет. Продуктов нормальных нет. Управляющие, это вообще отдельная история, орёт матом, грубо. Ей бы психиатру показаться, но видимо таких уже не лечат. И Никто не пытается исправить ситуацию. Люди увольняются пачками. Заезд и выезд отдельная тема. Если кто ...
Зарплата вовремя

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Литона

Должность: менеджер отдела закупок. Московский. На собеседовании, понимая что я с другого рынка деятельности, работодатель обещал трёхмесячное обучение и адаптацию, в итоге никто не обучал. Собирая информацию по крупинкам, пытаясь самостоятельно выстроить логические цепочки взаимодействия и понять бизнес процессы, через 3 недели я была готова полностью исполнять должностные обязанности. Руководство посчитало, что я слишком долго учусь и безжалостно уволили одним днём. В процессе моей работы (3недели) выяснилось, что практически все сотрудники данной организации работают сверхурочно, по выходным и даже ночью (в связи с разницей во времени с некоторыми регионами). Отпуск ...
Девчонки в отделе веселые

04.10.2023 | отрицательный отзыв
Литона

Ооочень много! Проводятся ревизии! Всегда недостатки! Технологические карты не соответствуют реальности.... Бред полнейший бред! Уволить технологов, уволить нахлебников и умников, которые задирают нос! Столовая в албазино не предназначена для 1000 человек! Столовая очень старая ничего не работает, тараканы, мыши..... Большой объeм работы. Зарплаты маленькие. Моe мнение снести столовую на фиг, и построить новую соответствующюю объeму. Система штрафов имеется.
Никаких....

26.09.2023 | отрицательный отзыв
литона: Албазино пиание

Работаю в албазино,кормит нас "литона" . Самая ужасная компания. Продукты просрочены,готовят ужасно,два раза травился. Комендант с менеджером в сговоре ,воруют! Продукты непонятного происхождения,кушать невозможно! Мясо не настоящее
Никаких

26.09.2023 | отрицательный отзыв
литона: Шарага

Очень странная компания,за людей не кого не считают плотят копейки... Отношения работодателя как к собаке Заезжаешь на 2 месяца сидишь тут 3 замены нету не кто не не ищет кадры это вопще отдельная история... если захочешь от суда уехать только за свой счёт а после тебе кидают Копейки и живи как хочешь... [censored] контара даже не вздумайте сюда ехать не кто !
Их нет

21.04.2023 | отрицательный отзыв
Литона: литона очнись . ауууууу

Работала год на ковыктинском месторождение. Много негатива слышала и от коллег и от родственников на эту компанию. Но мне оказывается повезло я попала на объект к Управляющим Сторчак и [Е.] Мы повара были как у Христа за пазухой. За нас эти управляющие готовы были биться насмерть. В любое время суток на связи. Найдут не находимое, решат не решаемое. Убедят, уговорят, помогут. Когда они отдыхали не кто не знал, приезжали и днем и ночью и утром и вечером бывало по три раза. Что то сломается [Д.] [А.] Сторчак в лесу найдет ...
отношение к сотрудникам как к мусору.

25.01.2023
литона: Ужасная компания, управляющая

Работала в Литоне, участок Якутия, "Дражный". Более худшего управляющего как Понафидина е.в. я не видела. Особа мерзкая, лживая, лицемерная, ненавидящая всех вокруг. Она смердит ненавистью, ядом к своим подчинённым, отношения как к рабам. Ваше стоящее руководство не принимает ни каких мер, по отношению к ней. Обещает "золотые горы", а потом резко забывает об обещанном. Не выполняет свои прямые обязанности, не Подробнее>>

28.06.2022
Литона

Не поверила отзывам и решила проверить Литону своей шкурой. Уважаемые соискатели решившие найти в Литоне пристанище. Никогда не ведитесь на их обещания и сказки. Всё, что писалось ранее, всё это чистая правда. Условия труда отвратительные, их просто нет. Вас кинут как слепого котенка на растерзание буровикам. Продуктов нет, вы будете искать транспорт, что бы вам в столовую хоть что то Подробнее>>

14.04.2022
литона: Беспредел

Работала в литоне с 7 ноября 2020 года, официально трудоустроили только 15 марта 2021. Хотя с ноября я не выезжала с участка. А работала я на участке "дражный" тзрк в Якутии. Домой поехала только в июне месяце. Эти месяца проработала спокойно, хоть и полгода. Управляющая была отличная. После того как она уволилась взяли другую, которая даже должного образования не имела. Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
литона: Управляющая [censored]

Переработка,18часовой рабочий день,отношение к людям как к рабам. Подробнее>>

03.02.2022
литона: Худшая компания

Серая зарплата. Отношений к людям как к расходному материалу. Будете работать за троих а деньги, если будете названивать руководству, может быть, только за свою работу получите. На работу вовремя привезут, а вот с работы домой х... вывезут, поедете за свой счёт и на 2 недели позже это мин. Подробнее>>

11.09.2021
Литона

Сплошной обман.Людей не меняют по полгода не оплачивают мед.комиссии билеты за дорогу за абсервацию .Людей не хватает на обьекте должно быть по штату два человека а работаешь за всех а кое как заплатят за одного. Перед выездом до дома держат на месторождении и блокируют карточку на питание . За 3 месяца сменилось 4 управляющих обьектами .в отзывах есть тема типа Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
литона

Компания [censored] в полном смысле этого слова. Когда устраивали на работу обещали оплатить всё: проезд, обсерватор, медкомиссию... +бесплатное питание, спецодежду. Устраивалась я не по прописке, пробегала не один кабинет, психотерапевта, нарколога, на COVID,северную справку. И везде.. оплати. Организация срочно потребовала, выезд, пришлось добиться, с пересадками. На место назначения (Новый Уренгой) прибыла в срок...в итоге мне не чего не оплатили, мотивировав Подробнее>>

17.04.2021 | положительный отзыв
Опыт слесарем

Компания нормальная. Я нашел в ней подходящую мне работу. Я специализируюсь на холодильных установках. Компании требовался слесарь по ремонту холодильного оборудования на вахтовый поседок. До места сбора в Новом Уренгое... Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
Работал разнорабочем

Отпахал уже третью вахту за 50 тысяч в месяц разнорабочем. Отдохну и поеду в четвертый раз. По нашей месности такие зар платы у работяг еще поискать надо. До вахты две... Подробнее>>

29.03.2021 | положительный отзыв
Нормальная фирма

На улице бывает холодно) Подробнее>>

19.02.2021
Литона

Ужасная компания которую вижу первый и последний раз.завозят людей якобы на 2 мес потом держат то замены нет то на обсервации не завозят яко бы. Кидают на деньги ,мотивируя тем,что общежитие есть.менеджеры хабалки, ругаются матом и занимаются [censored] на объекте.налоговая компания по ним плачет Подробнее>>

31.01.2021 | отрицательный отзыв

Надежда:
Компания говно. Вместе с руководителями. Рыба гниёт с головы. Завьялова обманщица. Старкова хамка. С людьми разговаривать не умеет. По заплате обман. Не выплачивают. Всю. Понкратова алкашка конченая. Нашу зарплату присваивает. Позор, а не литона.

03.02.2021 | отрицательный отзыв

Иван, ЯНАО Харасавэй, помощник повара:
Как уже выше написано, обманывают с самого начала. Обещают одно, а по факту другое.Обещали помощником 49 тыс в месяц, 75 дней вахта. По приезду сказали, что вахта 90 дней, а зарплата оказывается официально 25 тыс в месяц. Обещали обсервацию с первой оплатой, а потом сказали, что в конце вахты и так же мед осмотр и проезд. Проезд обратно за свой счет.Перед тем как поехал, почитал отзывы. Мне сказали, что объект на Харасавее только запустился и я подумал, не может же фирма с самого начала обманывать иначе против себя же обернется. И подумал, может отзывы написаны конкурентами или лентяями. Сам съездил и никому не советую, даже не думайте!Кстати, первый заезд работников получил почти полные выплаты! А потом все покатилось в яму!До начальства не дозвониться. Вопросы вовремя и своевременно не решаются. Часто игнорируют, телефоны выключают или блокировку ставят на входящие. - Официально 25 тысяч оклад, остальное на их усмотрение. - Спец одежду выдали не полностью, зимнюю б/у мне подогнали после уехавшего работника. - Не было нормальных плит в столовой, домашние плиты 2 шт. 80х годов, на которых работало полторы конфорки, потом привезли производственную. - По приезду не дали подписать договор, и припугнули,

04.02.2021 | отрицательный отзыв

Екатерина:
В этой компании сплошной обман! Технологов нет. Светлана, именуемая себя в прошлом технологом обычная повариха, без царя в голове, сейчас работает управляющей в столовой. Боже, откуда они? Сплошной мат и хамство, выглядит как бабка, общение с ней вызывает отвращение, работать все отказываются с ней! Не работа, а хаос. Люди, бегите, пока не поздно! Ничего вам не заплатят

09.02.2021 | отрицательный отзыв
ООО Литона отзывы о работодателе

Сотрудник, управляющий объектами питания:
Ни в коем случае не устраивайтесь работать в эту компанию! Вранье начинается при трудоустройстве! Не верьте ни единому слову Панкротовой Елены, руководителя отдела персонала. Если попадете работать под руководством менеджера Меньшаевой (запойной алкоголики и последней б..ди, то я вам очень не завидую! Готовьтесь к огромным недостачам, к тому, что вам не выплатят заработную плату (первый месяц заплатят,чтобы удержать на объекте, а дальше получите только белую зп, а это 20тысяч), будут держать на объекте до последнего (потому что некем менять, все бегут от них), неизвестно когда вывезут (естественно без денег), и что самое интересное - вы не дозвонитесь в офис ни до кого вообще, они тупо не отвечают на звонки!!!! Денег вы так и не увидите. Для них все как рабы! Замечу, что рыба гниет с головы, так вот, эта рыба прогнила уже до хвоста!!! Не верьте ни одному слову собстаенника компании Галине Даниловне, ген.директору Завьяловой Т.В., руководителю проекта Коржовой М.А - они все там одним маслом мазаны! Они прикрывают пьянки и блядство своих приближенных на месторождении, а все косяки в виде недостач вешают на бедных поваров.

13.02.2021
литона

Уважаемые коллеги ,приехал на кавыкту и просто побелел ,повара сдают отчот сами себе оказывается без ревизора ,как принимать ???может все долги на себя и недосдачи сразу принять !короче на повара повесели кассу ,склад ,готовку ,прием товара и буфет [censored] псы [censored] совсем [censored] прокуратуру туда нужно,а сами остаются в сторонке ,договоров на руках нет ,людей травят заставляют перерабатывать готовое сырье Подробнее>>

08.02.2021
Литона

Не верьте тому,что вливает в уши Панкратова при трудоустройстве,не верьте ни одному слову! Трудового договора не увидеть(хотя подпишете его с зп в 18000 рублей+%=20500), про расчётные листки забудьте их тупо нет в компании,забудьте про оплату за билет, за медосмотр,справки ковид,больничные. Вообщем,забудьте обо всём! Но будьте готовы вкалывать как проклятые+требуют кучу отчётов,а связь постоянно вылетает,нет айтишника; к недостачам их вешают за

Россия, Москва

20.01.2021
ООО «Литона» ООО "Продсевер" ООО "Провиант", « ООО»ГрандОпт, ООО «Литона Групп»,

Хозяйка медной горы Гольдштейн Галина Даниловна (+ дочь Анна ведет магазины Провиант в Республикке Коми) Жена Сенатора от Республики Коми Гольдштейн, Ростислав Эрнстович Подконтрольные организации сеть магазинов Провиант, « ООО»ГрандОпт, ООО «Литона Групп», Собственник по документам Черкасов Дмитрий Иванович ООО... Подробнее>>

18.01.2021
литона

кидалы что панкратова Елена, что завьялова типа директор. не заплатили за месяц 57 тысяч. И ни кому до них нет дела, обоих нужно в тюрьму садить за такое отношение к своим сотрудникам

Россия, Иркутск

19.11.2020 | отрицательный отзыв
ООО Литона отзывы о компании

Иванова, повар:
Не вздумайте ехать на эту вахту, обещанную зп по окончанию вахты не выплачивают, ставят огромные недостачи, лохотрон короче!

03.12.2020 | положительный отзыв
ООО Литона отзывы сотрудников

Мария:
Как они кидают если деньги на карту приходят и трудоустройства официал!

16.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО Литона отзывы

Николай, Иркутск, менеджер объекта:
Обещают и не платят. И продолжают обещать. Работал менеджером, запустил новый объект, наладили производство. В итоге заплатили 30% (белую часть) за первый месяц. За второй месяц - ничего не получил. Условия ужасные. До руководства в Москве не дозвониться. С рядовым персоналом - вообще не церемонятся. Вешают недостачи (изначально недоприсылают тмц, а после вешают это на коллектив на объекте). Народ, не устраивайтесь. За 15 лет стажа менеджером - первый раз столкнулся с таким работодателем и первый раз пишу негатив!

17.01.2021
Литона

Обещают и не платят. Кидают на деньги. Работал менеджером объекта не заплатили. За первый месяц получил треть (белую часть), за второй ничего не получил. Устал ждать и верить обещаниям, уехал за свой счёт. Не теряйте время. Рядовых сотрудников кидают постоянно. Вешают недостачи. Подробнее>>