ООО «Литона» ООО "Продсевер" ООО "Провиант", « ООО»ГрандОпт, ООО «Литона Групп»,

Автор:Николай Рыбиков

Хозяйка медной горы Гольдштейн Галина Даниловна (+ дочь Анна ведет магазины Провиант в Республикке Коми) Жена Сенатора от Республики Коми Гольдштейн, Ростислав Эрнстович Подконтрольные организации сеть магазинов Провиант, « ООО»ГрандОпт, ООО «Литона Групп», Собственник по документам Черкасов Дмитрий Иванович ООО «Литона» ООО "Продсевер" итд меняющиеся генеральные директора Горюнова Галина Михайловна Александрова Евгения Анатольевна Сохина Анастасия Александровна Коржова Марина Анатольевна Курдов Денис Владимирович Коломоец Андрей Анатольевич Завьялова Татьяна Владимировна меняются Каменсков Матвей Владимирович для сокрытия налоговой базы Юридический адрес: 119361, г. Москва, ул. Очаковская Б., дом 47А, строение 1, этаж 1, комната 43. Фактический адрес: 108813 г Москва, г. Московский, ул. Хабарова, д. 2, а/я 2654 тел. +7(495) 108-56-00 litona-group.ru [email protected] 7этаж полностью правое крыло около 15 кабинетов. Если вам должны денег можно покараулить генерального директора у испанских кварталов. Банковские реквизиты: ФИЛИАЛ БАНКА "ВБРР" (АО) В Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ БИК 044030764 к/с 30101810800000000764 р/с 40702810103060000045 КОМИ ОТДЕЛЕНИЕ N8617 ПАО СБЕРБАНК БИК 048702640 к/с 30101810400000000640 р/с 40702810228140000870 МОСКОВСКИЙ ФИЛИАЛ "БАНК СГБ" БИК 044525094 к/с 30101810245250000094 р/с 40702810119000000707 Объекты обслуживания (работа вахтой): Ковыктинское ГазоКонденсатное Местрождение Тарынский Золото Рудный Комбинат Северо-Хаседаю Урернырд Харасавэй Титова 8/11/13 Требса 11/19 При приёме вам вешают лапшу на уши, а на заборе тоже пишут! Трудовой договор может быть подпишите и сразу, но отдадут ли его на руки???, график не соблюдается, табель не ведется сверхурочные не учитывается и не платятся. Берут на работу с белым окладом в 20 500тр либо с почасовой оплатой, труда, и вы впахивать будите по 18-20 часов, и скорее всего вас кинут. Все на сером окладе белая 20 500, генеральный директор Завьялова с лёгкостью вторую серую часть может не заплатить. Недостачи вам на шею только бы не заплатить, подписывая акт приемки передачи ТМЦ почему-то думая, что за вас посчитали ревизоры НЕТ ревизоры это одногрупники- родственники и прочие мракобесы и считают они только в пользу генерального директора Завьяловой. свежие фрукты овощи гниют портятся списать не дают, остатки приготовленных полуфабрикатов идут на повторную переработку будите лопать наивкуснейшие котлеты со вчерашних пельменей котлет макарон окорочков итд выпечка с начинкой такая же отрава из вчерашней жареной печени или прокисшей капусты. Мясо продукты бессовестно прокачены в проработке до -50% от начального дефроста. ВСЕ повесят на вас с ноября повара выехали с недостачами от 150 000тр до 350 000тр. Не видитесь на замануху, деньги за билет до города сбора не вернут больничный заплатят может быть как ни будь через три пять месяцев. Оплата медкомиссий за собственный счёт, Спецодежду дают Б/У либо вычитают из ЗП, вся зимняя одежда от предыдущей вахтовой смены не стиранная достанется вам. И не приведи господь вам заболеть или получить травму. Вас вывезут дай бог попутным транспортом и то потом предъявят вывоз за ваш счет. Пример один из…… Генеральный директор Завьялова и Коржова сэкономили на перевахтовке людей с г Магадан в посёлок Усть-Нера не заплатили перевозчику за второго водителя вахтового автобуса в результате водитель ехал более 20 часов и уснул под утро мы перевернулись три раза улетели в кювет. Воитель сбежал, на улице темно аварийные люки заварены получили тяжёлые травмы переломы рваные раны итд многие еще лечатся у некоторых по пять семь операций было. В общем конченная шарашка НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Берут всех

13.12.2023 | отрицательный отзыв
литона: Ужасное отношение к сотрудрикам

Не тратьте своё время на эту шарагу. Для них люди просто расходный материал. Тобой просто затыкают дыру, и за вахту можно не один куст поменять. Уровень зарплаты оставляет желать лучшего. За переработки никто не платит. Руководство не хочет слушать от слова совсем. Причём не только местное но и московское. Робы нет. Костюмов нет. Продуктов нормальных нет. Управляющие, это вообще отдельная история, орёт матом, грубо. Ей бы психиатру показаться, но видимо таких уже не лечат. И Никто не пытается исправить ситуацию. Люди увольняются пачками. Заезд и выезд отдельная тема. Если кто ...
Зарплата вовремя

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Литона

Должность: менеджер отдела закупок. Московский. На собеседовании, понимая что я с другого рынка деятельности, работодатель обещал трёхмесячное обучение и адаптацию, в итоге никто не обучал. Собирая информацию по крупинкам, пытаясь самостоятельно выстроить логические цепочки взаимодействия и понять бизнес процессы, через 3 недели я была готова полностью исполнять должностные обязанности. Руководство посчитало, что я слишком долго учусь и безжалостно уволили одним днём. В процессе моей работы (3недели) выяснилось, что практически все сотрудники данной организации работают сверхурочно, по выходным и даже ночью (в связи с разницей во времени с некоторыми регионами). Отпуск ...
Девчонки в отделе веселые

04.10.2023 | отрицательный отзыв
Литона

Ооочень много! Проводятся ревизии! Всегда недостатки! Технологические карты не соответствуют реальности.... Бред полнейший бред! Уволить технологов, уволить нахлебников и умников, которые задирают нос! Столовая в албазино не предназначена для 1000 человек! Столовая очень старая ничего не работает, тараканы, мыши..... Большой объeм работы. Зарплаты маленькие. Моe мнение снести столовую на фиг, и построить новую соответствующюю объeму. Система штрафов имеется.
Никаких....

26.09.2023 | отрицательный отзыв
литона: Албазино пиание

Работаю в албазино,кормит нас "литона" . Самая ужасная компания. Продукты просрочены,готовят ужасно,два раза травился. Комендант с менеджером в сговоре ,воруют! Продукты непонятного происхождения,кушать невозможно! Мясо не настоящее
Никаких

26.09.2023 | отрицательный отзыв
литона: Шарага

Очень странная компания,за людей не кого не считают плотят копейки... Отношения работодателя как к собаке Заезжаешь на 2 месяца сидишь тут 3 замены нету не кто не не ищет кадры это вопще отдельная история... если захочешь от суда уехать только за свой счёт а после тебе кидают Копейки и живи как хочешь... [censored] контара даже не вздумайте сюда ехать не кто !
Их нет

21.04.2023 | отрицательный отзыв
Литона: литона очнись . ауууууу

Работала год на ковыктинском месторождение. Много негатива слышала и от коллег и от родственников на эту компанию. Но мне оказывается повезло я попала на объект к Управляющим Сторчак и [Е.] Мы повара были как у Христа за пазухой. За нас эти управляющие готовы были биться насмерть. В любое время суток на связи. Найдут не находимое, решат не решаемое. Убедят, уговорят, помогут. Когда они отдыхали не кто не знал, приезжали и днем и ночью и утром и вечером бывало по три раза. Что то сломается [Д.] [А.] Сторчак в лесу найдет ...
отношение к сотрудникам как к мусору.

14.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Нико о компании Литона

Даже если вам остались должны ЗАБУДЬТЕ И ПРОСТИТЕ ХОЗЯЙКУ ГАЛЮ ЖЕНУ Ростислава Гольдштейн губернатора ЕАО. Судится бесполезно и дорого, Нанимают юридическую контору, по месту регистрации юрлица все судьи у них купленные.

25.01.2023
литона: Ужасная компания, управляющая

Работала в Литоне, участок Якутия, "Дражный". Более худшего управляющего как Понафидина е.в. я не видела. Особа мерзкая, лживая, лицемерная, ненавидящая всех вокруг. Она смердит ненавистью, ядом к своим подчинённым, отношения как к рабам. Ваше стоящее руководство не принимает ни каких мер, по отношению к ней. Обещает "золотые горы", а потом резко забывает об обещанном. Не выполняет свои прямые обязанности, не Подробнее>>

28.06.2022
Литона

Не поверила отзывам и решила проверить Литону своей шкурой. Уважаемые соискатели решившие найти в Литоне пристанище. Никогда не ведитесь на их обещания и сказки. Всё, что писалось ранее, всё это чистая правда. Условия труда отвратительные, их просто нет. Вас кинут как слепого котенка на растерзание буровикам. Продуктов нет, вы будете искать транспорт, что бы вам в столовую хоть что то Подробнее>>

14.04.2022
литона: Беспредел

Работала в литоне с 7 ноября 2020 года, официально трудоустроили только 15 марта 2021. Хотя с ноября я не выезжала с участка. А работала я на участке "дражный" тзрк в Якутии. Домой поехала только в июне месяце. Эти месяца проработала спокойно, хоть и полгода. Управляющая была отличная. После того как она уволилась взяли другую, которая даже должного образования не имела. Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
литона: Управляющая [censored]

Переработка,18часовой рабочий день,отношение к людям как к рабам. Подробнее>>

03.02.2022
литона: Худшая компания

Серая зарплата. Отношений к людям как к расходному материалу. Будете работать за троих а деньги, если будете названивать руководству, может быть, только за свою работу получите. На работу вовремя привезут, а вот с работы домой х... вывезут, поедете за свой счёт и на 2 недели позже это мин. Подробнее>>

11.09.2021
Литона

Сплошной обман.Людей не меняют по полгода не оплачивают мед.комиссии билеты за дорогу за абсервацию .Людей не хватает на обьекте должно быть по штату два человека а работаешь за всех а кое как заплатят за одного. Перед выездом до дома держат на месторождении и блокируют карточку на питание . За 3 месяца сменилось 4 управляющих обьектами .в отзывах есть тема типа Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
литона

Компания [censored] в полном смысле этого слова. Когда устраивали на работу обещали оплатить всё: проезд, обсерватор, медкомиссию... +бесплатное питание, спецодежду. Устраивалась я не по прописке, пробегала не один кабинет, психотерапевта, нарколога, на COVID,северную справку. И везде.. оплати. Организация срочно потребовала, выезд, пришлось добиться, с пересадками. На место назначения (Новый Уренгой) прибыла в срок...в итоге мне не чего не оплатили, мотивировав Подробнее>>

17.04.2021 | положительный отзыв
Опыт слесарем

Компания нормальная. Я нашел в ней подходящую мне работу. Я специализируюсь на холодильных установках. Компании требовался слесарь по ремонту холодильного оборудования на вахтовый поседок. До места сбора в Новом Уренгое... Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
Работал разнорабочем

Отпахал уже третью вахту за 50 тысяч в месяц разнорабочем. Отдохну и поеду в четвертый раз. По нашей месности такие зар платы у работяг еще поискать надо. До вахты две... Подробнее>>

29.03.2021 | положительный отзыв
Нормальная фирма

На улице бывает холодно) Подробнее>>

19.02.2021
Литона

Ужасная компания которую вижу первый и последний раз.завозят людей якобы на 2 мес потом держат то замены нет то на обсервации не завозят яко бы. Кидают на деньги ,мотивируя тем,что общежитие есть.менеджеры хабалки, ругаются матом и занимаются [censored] на объекте.налоговая компания по ним плачет Подробнее>>

31.01.2021 | отрицательный отзыв

Надежда:
Компания говно. Вместе с руководителями. Рыба гниёт с головы. Завьялова обманщица. Старкова хамка. С людьми разговаривать не умеет. По заплате обман. Не выплачивают. Всю. Понкратова алкашка конченая. Нашу зарплату присваивает. Позор, а не литона.

03.02.2021 | отрицательный отзыв

Иван, ЯНАО Харасавэй, помощник повара:
Как уже выше написано, обманывают с самого начала. Обещают одно, а по факту другое.Обещали помощником 49 тыс в месяц, 75 дней вахта. По приезду сказали, что вахта 90 дней, а зарплата оказывается официально 25 тыс в месяц. Обещали обсервацию с первой оплатой, а потом сказали, что в конце вахты и так же мед осмотр и проезд. Проезд обратно за свой счет.Перед тем как поехал, почитал отзывы. Мне сказали, что объект на Харасавее только запустился и я подумал, не может же фирма с самого начала обманывать иначе против себя же обернется. И подумал, может отзывы написаны конкурентами или лентяями. Сам съездил и никому не советую, даже не думайте!Кстати, первый заезд работников получил почти полные выплаты! А потом все покатилось в яму!До начальства не дозвониться. Вопросы вовремя и своевременно не решаются. Часто игнорируют, телефоны выключают или блокировку ставят на входящие. - Официально 25 тысяч оклад, остальное на их усмотрение. - Спец одежду выдали не полностью, зимнюю б/у мне подогнали после уехавшего работника. - Не было нормальных плит в столовой, домашние плиты 2 шт. 80х годов, на которых работало полторы конфорки, потом привезли производственную. - По приезду не дали подписать договор, и припугнули,

04.02.2021 | отрицательный отзыв

Екатерина:
В этой компании сплошной обман! Технологов нет. Светлана, именуемая себя в прошлом технологом обычная повариха, без царя в голове, сейчас работает управляющей в столовой. Боже, откуда они? Сплошной мат и хамство, выглядит как бабка, общение с ней вызывает отвращение, работать все отказываются с ней! Не работа, а хаос. Люди, бегите, пока не поздно! Ничего вам не заплатят

09.02.2021 | отрицательный отзыв
ООО Литона отзывы о работодателе

Сотрудник, управляющий объектами питания:
Ни в коем случае не устраивайтесь работать в эту компанию! Вранье начинается при трудоустройстве! Не верьте ни единому слову Панкротовой Елены, руководителя отдела персонала. Если попадете работать под руководством менеджера Меньшаевой (запойной алкоголики и последней б..ди, то я вам очень не завидую! Готовьтесь к огромным недостачам, к тому, что вам не выплатят заработную плату (первый месяц заплатят,чтобы удержать на объекте, а дальше получите только белую зп, а это 20тысяч), будут держать на объекте до последнего (потому что некем менять, все бегут от них), неизвестно когда вывезут (естественно без денег), и что самое интересное - вы не дозвонитесь в офис ни до кого вообще, они тупо не отвечают на звонки!!!! Денег вы так и не увидите. Для них все как рабы! Замечу, что рыба гниет с головы, так вот, эта рыба прогнила уже до хвоста!!! Не верьте ни одному слову собстаенника компании Галине Даниловне, ген.директору Завьяловой Т.В., руководителю проекта Коржовой М.А - они все там одним маслом мазаны! Они прикрывают пьянки и блядство своих приближенных на месторождении, а все косяки в виде недостач вешают на бедных поваров.

13.02.2021
литона

Уважаемые коллеги ,приехал на кавыкту и просто побелел ,повара сдают отчот сами себе оказывается без ревизора ,как принимать ???может все долги на себя и недосдачи сразу принять !короче на повара повесели кассу ,склад ,готовку ,прием товара и буфет [censored] псы [censored] совсем [censored] прокуратуру туда нужно,а сами остаются в сторонке ,договоров на руках нет ,людей травят заставляют перерабатывать готовое сырье Подробнее>>

08.02.2021
Литона

Не верьте тому,что вливает в уши Панкратова при трудоустройстве,не верьте ни одному слову! Трудового договора не увидеть(хотя подпишете его с зп в 18000 рублей+%=20500), про расчётные листки забудьте их тупо нет в компании,забудьте про оплату за билет, за медосмотр,справки ковид,больничные. Вообщем,забудьте обо всём! Но будьте готовы вкалывать как проклятые+требуют кучу отчётов,а связь постоянно вылетает,нет айтишника; к недостачам их вешают за

Россия, Москва

18.01.2021
литона

кидалы что панкратова Елена, что завьялова типа директор. не заплатили за месяц 57 тысяч. И ни кому до них нет дела, обоих нужно в тюрьму садить за такое отношение к своим сотрудникам

Россия, Иркутск

19.11.2020 | отрицательный отзыв
ООО Литона отзывы о компании

Иванова, повар:
Не вздумайте ехать на эту вахту, обещанную зп по окончанию вахты не выплачивают, ставят огромные недостачи, лохотрон короче!

03.12.2020 | положительный отзыв
ООО Литона отзывы сотрудников

Мария:
Как они кидают если деньги на карту приходят и трудоустройства официал!

16.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО Литона отзывы

Николай, Иркутск, менеджер объекта:
Обещают и не платят. И продолжают обещать. Работал менеджером, запустил новый объект, наладили производство. В итоге заплатили 30% (белую часть) за первый месяц. За второй месяц - ничего не получил. Условия ужасные. До руководства в Москве не дозвониться. С рядовым персоналом - вообще не церемонятся. Вешают недостачи (изначально недоприсылают тмц, а после вешают это на коллектив на объекте). Народ, не устраивайтесь. За 15 лет стажа менеджером - первый раз столкнулся с таким работодателем и первый раз пишу негатив!

17.01.2021
Литона

Обещают и не платят. Кидают на деньги. Работал менеджером объекта не заплатили. За первый месяц получил треть (белую часть), за второй ничего не получил. Устал ждать и верить обещаниям, уехал за свой счёт. Не теряйте время. Рядовых сотрудников кидают постоянно. Вешают недостачи. Подробнее>>