22.07.2021 | положительный отзыв
натуральная продукция

Я узнала о этой компании потому что там работает моя подруга и она очень рекомендовала мне их продукцию. Я очень привередлива в этом плане, но состав и качество меня смогли... Подробнее>>

23.06.2021 | положительный отзыв
Натуральная косметика

Официальный сайт косметики Спивакъ. Спивакъ - красноярский производитель косметики для лица и тела на основе натуральных компонентов. В интернет-магазине Вы сможете купить натуральное мыло Спивак, шампуни, бальзамы и маски для волос, мыло, гели, соль для ванн и другую косметику от производителя Спивак. Вся производимая косметика натуральна, не содержит синтетических ПАВ, отдушек, консервантов, красителей. Весь ассортимент продукции ...

Красноярск

21.08.2019 | положительный отзыв
Савушкин продукт-Москва - С начала 2018 года работаю в компании «Савушкин продукт». Молочку теперь покупаем только нашу, т.к. знаю что она качественная и натуральная.

Что касается работы, то рад что в свое время пошел на собеседование. Хорошая зарплата, в моем случае оклад и мотивационная часть. Выплачивают на карту, полностью белая зп, все отчисления проводятся, для меня это важно. Подробнее>>

21.05.2020
Натуральная польза, Красный путь, 61

Был негативный отзыв работы в данном магазине. Будьте осторожны, на этапе собеседования с виду воспитанный Управляющий Илья Крапивин будет вам обещать горы богатства и благополучие при работе у него. А на самом деле копеечная зп, вычеты за просроченный пр срокам товар, а самое главное, каждый день вы будете слышать от него дозу отборной ругани и ора с матом в свой Подробнее>>

28.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин «Натуральная косметика»

Купила в этом интернет магазине вот такую мороженицу http://www.kosmetika-naturale.ru/shop/tekhnik a-dlya-zdorovya/morozhenitsy/morozhenitsa-dol ce-vita-11-rosso/ дочка уговорила. Сейчас вместе с ней создаем новые сорта мороженого, доска просто в восторге от нашего с ней творчества, не побоюсь этого слова. Спасибо магазину за эту радость и удовольствие от нашего мороженого.

Россия, Нижний Новгород, ул. Б. Покровская, 51

04.10.2018
Натуральная ферма

По сути киднепинг, обман наёмных людей на зп, неофиц. трудоустройство, нарушение кзот, попытки повесить сущ.несущ. ущерб. При цивилизованном, работающем праве таких бы натуральных ф не существовало бы.
Для наивных ...

04.07.2018
Натуральная косметика «Кора»

Компания натуральная косметика "Кора" г. Челябинск (- офис ул. Островского-36, тел. (351) 219 30 40, (351) 219 30 50, ТК «РАДУГА» ул. Российская-194, она же ИП Пригорицкая Г. Г., она же ООО "Новая эра" и ООО "Рассвет" нанимает сотрудников, обещает проценты, комфортное рабочее место и главное официальное трудоустройство. В результате, когда я случайно упала и сломала руку, получив сотрясение мозга, Подробнее>>

27.05.2018 | положительный отзыв
Натуральная ферма

Пидры редкие, не думайте к ним наниматься.
Гладко стелят. ...

08.05.2018
Натуральная ферма

Феодалы тупые. Хотите у панов поробить на халяву - милости просим!
Жулики ...

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин «Натуральная косметика»

Мне тоже этот интернет магазин приглянулся, покупала в нем маски для лица Зейтун, так и доставили быстро, и качество у косметики отличное, я после такой маски на несколько лет моложе выгляжу.

Россия, Нижний Новгород, ул. Б. Покровская, 51