Натуральная косметика

Красноярск

Официальный сайт косметики Спивакъ. Спивакъ - красноярский производитель косметики для лица и тела на основе натуральных компонентов. В интернет-магазине Вы сможете купить натуральное мыло Спивак, шампуни, бальзамы и маски для волос, мыло, гели, соль для ванн и другую косметику от производителя Спивак. Вся производимая косметика натуральна, не содержит синтетических ПАВ, отдушек, консервантов, красителей. Весь ассортимент продукции представлен на официальном сайте интернет-магазина Spivak.Top-kray.ru.

28.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин «Натуральная косметика»

Купила в этом интернет магазине вот такую мороженицу http://www.kosmetika-naturale.ru/shop/tekhnik a-dlya-zdorovya/morozhenitsy/morozhenitsa-dol ce-vita-11-rosso/ дочка уговорила. Сейчас вместе с ней создаем новые сорта мороженого, доска просто в восторге от нашего с ней творчества, не побоюсь этого слова. Спасибо магазину за эту радость и удовольствие от нашего мороженого.

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин «Натуральная косметика»

Мне тоже этот интернет магазин приглянулся, покупала в нем маски для лица Зейтун, так и доставили быстро, и качество у косметики отличное, я после такой маски на несколько лет моложе выгляжу.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин «Натуральная косметика»

Заказала у них недавно парфюмерное масло, доставили быстро, уже на следующий день, и точно в договоренное время, так что даже ждать специально не пришлось. Качество парфюма отличное, буквально капли хватает на сутки, даже после душа аромат улавливается. Единственно, хотелось бы, конечно, чтобы подешевле было.

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин «Натуральная косметика»

Пользуюсь услугами этого интернет магазина kosmetika-naturale.ru уже год, вот в ознаменование годовщины и хочу написать о них отзыв. Во-первых, у них действительно натуральная косметика, во-вторых, работают доброжелательные и грамотные сотрудники, девчонки столько нового рассказали мне о косметике, пока я консультировалась с ними о выборе, и, в-третьих, большой выбор и приемлемые цены. Думаю, буду у них заказывать ещё не один год.