20.09.2015 | отрицательный отзыв
RBK Money - Проблемы с платежной системой RBK money (РБК МАНИ)

Весной купила запчасти к авто через данную "систему", сумма достаточно большая. Банк деньги с моего счета списал, RBK money пишет "платеж аннулирован", т.е. деньги растворились на счетах RBK. В банке дали выписку, что операция проведена без проблем, получатель RBKM_HOME. Техподдержка РБК отправляет разбираться с банком, мол "не наши проблемы, идите ... " Теперь сижу без денег и без машины. Жду Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
Gain Dragon Гуанчжоу Китай

Если ты попал в беду, то нужно предостеречь других. Мы натерпелись от компании Gain Dragon, и хотим, чтобы все об этом узнали! Именно поэтому сделали это сайт. Мы обсуждали тему на сайте Восточное Полушарие, но модератор форума Сергей Литвин, стёр сообщения касающиеся компании "Gain Dragon". Теперь темы там нет, и многие не знают всей правды о хамстве, наглости, глупости, безответственности Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
Gain Dragon отзыв сотрудника ВасилийА

Если ты попал в беду, то нужно предостеречь других. Мы натерпелись от компании Gain Dragon, и хотим, чтобы все об этом узнали! Именно поэтому сделали это сайт. Мы обсуждали тему на сайте Восточное Полушарие, но модератор форума Сергей Литвин, стёр сообщения касающиеся компании "Gain Dragon". Теперь темы там нет, и многие не знают всей правды о хамстве, наглости, глупости, безответственности руководителей компании Gain Dragon и их истинном отношении к сотрудникам. О клиентах и говорить не стоит. Мы знаем, что о многих собранных здесь фактах доподлинно известно Посольству России в Китае и Генеральному Консульству России в Гуанчжоу, которое по неизвестным причинам Подробнее>>

14.12.2015 | отрицательный отзыв
dragon capital

Гость:

Корпоративная шиза во всей своей «красе». «Дерево» власти со всеми вытекающими,, менеджер над менеджером, задача преодолевает путь от главного божества до какого-то менеджера как по испорченому телефону, конкретики никакой, узнать подробности невозможно, делай что хочешь, но сделать должен. Сидеть обязан от звонка до звонка, опоздал на минуту — штраф, ушел раньше — штраф. Рабочий день 10.5 часов (с обедом), хотя просят сидеть и поболее. Сотрудники — боты без личной жизни, времени на нее же не остается. Кругом тебя убеждают о карьерном росте, лизания задниц всему местному дереву власти, менеджерам и директорам. Офис темный и холодный. Всё в худших традициях совка.
18.01.2016 | отрицательный отзыв
Gain Dragon Гуанчжоу Китай

Gain Dragon Гуанчжоу Китай — кидает сотрудников… Подробная информация на www.gaiin-dragon.com. Подробнее>>

14.12.2015 | отрицательный отзыв
Gain Dragon Гуанчжоу Китай – кидает сотрудников!

Митяй:

Вашу сраную компанию надо подпалить как старый курятник и вас конторских крыс туда загнать.а на выходе пару пулемётов поставить чтоб не збежали.у нас в Ростове ваша компания ужебы червей кормила.уроды. ... Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Алиэкспресс, продавец Смартфонов Shenzhen Dragon Chemical Group

Мною был заказан смартфон Free Shipping ZOPO C2 Platinum 2GB RAM 32GB ROM Mobile Smart Phone MTK6589T Quad Core Smartphone Android 4.2 5.0" 3G GPS, Номер заказа:61756116240760,у магазина Shenzhen Dragon Chemical Group. После оплаты продавец попросил открыть спор на возврат компенсации за доставку 10 долларов, что я и сделал, деньги пришли и статус стал "Завершено"!!! Теперь я не могу открыть спор на возврат остальной суммы и продавец на мои обращения не отвечает. Подробнее>>

03.04.2012
Gain Dragon Гуанчжоу Китай

Gain Dragon Гуанчжоу Китай – кидает сотрудников… "Я из Питера, хотел поработать в Китае, публиковал резюме на одном сайте, меня нашел Пэн, позвонил, мы, вроде, договорились. Он оплатил мне билет и визу – с этой точки зрения не подвел. Надо сказать, встретили меня хорошо, Альбина угостила обедом, купила лекарство от горла, и поселили в квартиру, правда она была вся с тараканами, но Пэн купил мне средство. Этот позитив закончился, когда Шупейко стал выходить из себя. На собраниях где были Пэн и Шупейко, Пэн слушал и говорил, а Шупейко нервно орал матом в стиле "Хули ты не записываешь?". Мне потом показалось, что они с Иваном Шупейко играют в плохого и хорошего полицейского, Пэн играет роль безнкофликтного, а зато это лесное чудище всегда на взводе, матершинник, настоящее быдло. Вообще, вся это забота, о которой написано на сайте, всего лишь желание подчинить и ... Подробнее>>

29.11.2015 | отрицательный отзыв
E-money

Предлагают работу цель которой после регистрации своего счета и якобы перевода на него нужно раскидать с этого счета суммы в р-не 200-300 USD на, например 150 счетов. Сайт и презентация выглядят красиво (по-европейски). Подвох в том , что когда нужно выводить вознаграждение система выдаёт ошибку для разблокировки которой нужно вснети сумму , потом опять ошибуи и проблемы , просят следующую сумму для разблокировки технической ошибки или чего то -там еще и так далее, пока не поймете что лимит вашего идиотизма исчерпан ) Пишут с разных адресов , например - dmitriy.dementyevv..[]..gmail.com. Всем желаю найти настоящую хорошую работу! разводят на деньги . Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «E-money»

Люди не видитесь на эту работу, это лохотрон, с начало высылаю вроде работу, сумму денег на ваш счет, которые надо разослать на 150 счетов. Ты естественно всё это делаешь, затем отчитываешься о проделанной работе, тебе начисляют сумму 256$ , но ты их не можешь вывести, для этого надо заказать их карту , любую из трёх, стоимостью от 200 до 400 $, но заплатить со своего счета ты не можешь, надо платить своими личными деньгами, а это уже 14000р и не известно, придёт эта карта или нет, как я знаю, даже и тогда система выдает ошибку, короче дураки ведутся , деньги то большие зарабатывать будут! Судить надо этих мошенников. Куда обращаться только не знаю. ... Подробнее>>