Отзыв на : Алиэкспресс, продавец Смартфонов Shenzhen Dragon Chemical Group

Тема отзыва: Мошенники на Алиэкспресс
Мною был заказан смартфон Free Shipping ZOPO C2 Platinum 2GB RAM 32GB ROM Mobile Smart Phone MTK6589T Quad Core Smartphone Android 4.2 5.0" 3G GPS, Номер заказа:61756116240760,у магазина Shenzhen Dragon Chemical Group. После оплаты продавец попросил открыть спор на возврат компенсации за доставку 10 долларов, что я и сделал, деньги пришли и статус стал "Завершено"!!! Теперь я не могу открыть спор на возврат остальной суммы и продавец на мои обращения не отвечает.
Palych

27.01.2018
Отзыв : Алиэкспресс (aliexpress.com)

Сделал заказ на Алиэкспресс От продавца торгующего диагностическим оборудованием для автомобилей ,и именующего себя OBDiSK Store . Заказ №: 502360278041398 Товар пришёл нерабочий . В ходе спора продавец отказался решать возникшую проблему ,или прислать мне товар надлежащего качества. Тем не менее Алиэкспресс заняли сторону продавца. И я остался без денег и с нерабочей покупкой. Рекомендую не делать дорогих покупок на Алиэкспресс,и уж тем более у этого продавца.

Россия, Казань, Prospect Pobedy 34

09.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Алиэкспресс (aliexpress.com)

На Алиэкспрессе покупаю уже достаточно давно. Из плюсов - купить здесь можно практически все, что душе угодно. С ценой не все так просто. по умолчанию, у многих продавцом ценник задран до небес, поэтому надо уметь искать недорогой и в то же время надежный вариант. Еще часто бывают всевозможные акции и распродажи со скидочными купонами, экономия выходит солидной Подробнее>>

08.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Алиэкспресс (aliexpress.com)

Заказываю не первый раз, в основном бижутерию, одежду и сумки, меня все устраивает! Цены просто класс! Качество тоже устраивает! Единственный минус, долго идет товар, но я всем довольна! Доставка бесплатная -это вообще просто супер! Советую заказывать у тех продовцов, у которых есть отзывы! Подробнее>>

22.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Алиэкспресс (aliexpress.com)

Уже давно присматривалась к данному интернет-магазину и наконец решилась - заказала себе телефон (как было указано на сайте -Lenovo N908). По доставке нареканий нет, сработали быстро. НО! То, что мне пришло, оказалось совсем не то. А именно вместо камеры на 5Мп, реально только 2Мп, некоторых функций, заявленных на сайте попросту нет.И как после такого можно доверять чему-нибудь? Я, честно говоря, разочаровалась в китайцах. Естественно обратно отсылать не стала и приходишься пользоваться этим чудо-агрегатом... Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Алиэкспресс (aliexpress.com)

Добрый день всем читателям данных отзывов, оставляю свой отрицательный отзыв о продавце в интернет магазине на площадке Алиэкспресс, сылка на данный магазин http://ru.aliexpress.com/store/1158149 продавец wensheng chen.он позиционирует себя как 100% честный продавец Данный продавец продает Флешки разных производителей, Так вот была куплена у данного продавца флешка на 64 гб микро sd компании Samsung. Пришла флешка, вроде все отлично на первый взгляд, вставил в планшет определилась как Samsung 64 гб. Поторопился принял товар поставил ему 5 звезд, позже захотел проверить флешку программой h2testw_1.4 она показала что из 64гб рабочие только 7.1 гб а остальная емкость испорчена, отписался продавцу данной Подробнее>>