13.12.2023 | отрицательный отзыв
Лагом

Руководство. Требуют к себе уважительного отношения при принятии решении об увольнении: надо было заранее сказать, надо было обсудить, почему так внезапно? Довели! Штрафы из за мелочи. В крупных компаниях так не штрафуют за многомиллионные простои или ошибки, как здесь в компании из 3, 5 человек. Придираются ко всему, не участвуют в процессе передачи дел и приходится оправдываться и доказывать, что передали по иному, ты оказываешься в ситуации, когда правду выставляют ложью, тебе не верят и тыкают носом, хотя ты это выполнял за «спасибо»без доп оплаты, только потому что попросили и ...
Коллектив.

17.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Нет имени о компании Лагом

Самое невнятное интервью в моей жизни. Две дамы даже не назвали свои должности, задавали вопросы, не рассказывая об условиях работы. Сразу видно отношение к потенциальному работнику
Красивый офис

15.08.2023 | отрицательный отзыв
чуп дельфа : чуп дельфа гомель .

Ездил в команировку от чуп дельфа просто треш,ни жилья ни условий.Хорошо хоть в палатке не жил.З.п половина в конверте а стальное так по ведомости.Не советую идти будеш батраком у них.
рабский труд кидают

26.05.2015 | отрицательный отзыв
ЧУП "АвтоАренда", ЧУП "Трансфер-Аренда"

Фирма-перевозчик ЧУП "АвтоАренда" и ЧУП "ТрансферАренда". Деятельность такси (аренда авто с водителем) . Директор этой конторы (он же собственник ) Денисевич Иван Леонидович. Офис на Платнова,43. Кидалово!!! Вышеупомянутое лицо обманывает работников (таксистов), каждый месяц собирает деньги на налог, который нигде не учитывается, а идет прямиком директору в карман, т.к никаких документов о приеме наличности он на руки водителям не выдает. Подробнее>>

27.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Чуп о компании НИКА СПРИНГ

Сдавали в Нике-Спринг вместе с ребенком различные анализы, их офис находится рядом с нашим домом. Очень приятная атмосфера, уютно, качество на высоте, ребенка по всякому отвлекали от неприятной процедуры, в конце подарили шарик и конфетки -"за смелость", в общем сервис на высшем уровне, но цены очень высокие. Подробнее>>

10.03.2021 | положительный отзыв
УП Агентство Кредо-Виктори, ЧУП отзывы сотрудников

специалист по продажам, могилев:
Советую данную организацию.О компании могу сказать много положительного: зарплата "белая" и всегда вовремя, никогда не задерживали, в среднем выходит 800-1000, в зависимости от того, какая премия получается. Очень удобный график работы (сб, вс - выходные). Больничные и отпуска оплачиваются честно и строго по трудовому закону. В день зарплаты присылают расчетник, все можно посмотреть. Большой плюс, что все официально, три-четыре дня обучения и оформляют на работу, как это и положено. Здесь все как пчёлки трудятся, нет беспорядка, по всем рабочим вопросам есть инструкции, регламент, обучение, видно, что работа построена грамотно, поэтому работать не сложно, так как все поясняют и всему обучают. Руководство нормальное, ни с кем конфликтов не было. Когда пришла, беспокоилась, что есть негативные отзывы, но, когда поработала здесь, поняла в чем дело. Оказалось дело не в руководстве, а просто не все готовы работать так, как правильно и как здесь установлено: размещают клиентов без подписанных с их стороны документов или клиентов, у которых большие долги перед компанией, а все эти вещи делать нельзя, есть запрет на это, прописан в регламенте, который нам выдают на изучение в первый же день. Отсюда и конфликты. Я такими вещами не занимаюсь, считаю, что это

Могилев.

03.11.2020 | положительный отзыв
УП Агентство Кредо-Виктори, ЧУП отзывы о работодателе

Елена, Могилев, веб-дизайнер:
Работаю в отделе по разработке сайтов и за время работы компания стала моей второй семьёй. Руководители всегда во всем стараются помочь и посодействовать. Всегда выполняют свои обязательства, за все время моей работы зарплату не задержали ни разу, все оплачивают по абсолютно прозрачной схеме, каждый месяц выдают понятные и подробные расчетные, в отличие от мест, где я работала раньше.У них все официально -трудоустройство, отпуска, больничные, что для меня было важно, когда я искала работу. Когда я с ребенком была вынуждена пойти на больничный (была серьезная ситуация), мне предложили помощь по любым вопросам. Что было очень приятно. Нас постоянно обучают и развивают, что тоже я раньше нигде не встречала. Руководители вкладывают постоянно свои силы, видно, что очень любят свое дело. Я лично благодарна компании за те знания и опыт, которые она мне дает. Если хотите работать в стабильной, надёжной компании, которая вкладывается в своих сотрудников и дает им все возможности хорошо зарабатывать и развиваться это точно сюда.

Могилев.

15.01.2021 | положительный отзыв
Зачетка, ЧУП - Все супер. Собственно то, что искала) отличный коллектив, отличная система, график просто идеальный, работаю 4/4, 4 дня мини отпуска, это же шикарно)

Все супер, как от коллектива до зп. График, не устану о нем говорить, 4 дня свободы, это самое лучшее, что я встречала у жизни)можно реально уехать куда-нибудь на долгое время, замениться со сменщиком и реально уехать на море среди года) Подробнее>>

30.12.2020 | положительный отзыв
Зачетка, ЧУП - Интересная работа, достойная зп, молодой и дружный коллектив.

Комфортно работать внутри коллектива, хороша развита корпоративная культура, руководство заботится о своих подчиненных, достойный уровень заработной платы, очень гармонично сочетаются в себе формальные и неформальные взаимоотношения, новые знания, личностный и карьерный рост. Подробнее>>

25.11.2020 | положительный отзыв
Зачетка, ЧУП - Интересная работа в сплоченном коллективе. Не рутинная работа.

Работаю уже более 3-х лет. Работа разнообразная и не дает скучать. Сфера деятельности всегда держит в тонусе: постоянно требует саморазвития. Насыщенный рабочий день. Прекрасный коллектив. За время работы появились новые знакомства. Руководство всегда поддержит и поможет. Подробнее>>