25.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО 13 этаж, ООО 13 этаж хоум интериор, ИП Аблин А

Никогда не платит деньги вовремя, человек гнилой изнутри, постоянно врет, думает только о себе, прикрывает свою [censored] инженерами. Инженерам платит гроши, а зарабатывает миллионы! Если дело дошло до увольнения деньги проблематично забрать за отработанное время! Бухгалтеры и секретари по полгода могут остаться без зп! Подробнее>>

28.07.2023 | отрицательный отзыв
Аналитик данных, Сотрудник отдела мониторинга, отчеты на дому ООО Юникон и тд. как только не называются, Башня Федерации Москва Сити 78 этаж кабинет 7814, 41 этаж офис 10

Это лохотрон, пишу отзыв, что бы уберечь людей!!!!!!!!! Звонила девушка по видео связи приглашая на вакансию "аналитик данных", конечно в их огромную и развивающуюся компанию в Москва Сити (видимо уже надо с ума сойти от такооого...). На следующий день был звонок...
ИХ НЕТ

Посмотреть комментарии

21.08.2016 | отрицательный отзыв

02.07.2019 | положительный отзыв
Компания ООО "Интериор"

Владлена Черных:
Делюсь опытом работы с In Interior Studio! Год назад задумалась о ремонте в своей квартире, перепланировке и полной смене интерьера. Долго искала компании которые могли бы превратить мои мысли в реальность и наткнулась на сайт www.ininteriorstudio.com. После встречи с Верой (дизайнер) поняла - это то, что мне нужно, она показала мне свои работы, эскизы и предложила мне один из вариантов, который меня устроил и уже через несколько дней мы подписали договор. Проект делали полтора месяца, а вот реализация заняла более полу года. Сейчас я живу в прекрасной квартире и вспоминаю о встрече с этой компанией только с позитивом, огромное спасибо Вере, Валерию и всей их сплоченной команде, за то что исполнили мою давнюю мечту, рекомендую!

Санкт-Петербург, ул. Таврическая, д.19, лит. А, офис 18

07.10.2017
Компания ООО "ИНТЕРИОР"

Александр:
Приятно удивили профессиональный подход и точный расчет сроков работы и материалов. Спасибо за отлично выполненную работу. Особо хочу отметить дизайнера Никитину Веру!

Санкт-Петербург, ул. Таврическая, д. 19, лит. А, офис 18-Н1

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Панда Интериор Групп

Все менеджеры — не люди, низшая каста. Доводите проекты уволившихся менеджеров, а за это ничего не получаете. Подписываете бумажку, в которой сказано, что контора не обязана платить вам зарплату, если вы не выполнили определенную сумму продаж. При увольнении будете бегать за своими кровными, порезанными кстати. Если вы отрабатывали что-то — с деньгами прощайтесь. Руководитель лестничного — хамка, каких нужно поискать. Руководитель Подробнее>>

26.01.2020 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Банк Хоум кредит

Прошу прощения, не нашел адреса этой гарант., При оформлении рассрочки в фирменном магазине Самсунг, от банка Хоум кредит, прошу заметить, с каким быдлом сотрудничает уважаемая марка. Я в шоке, оператор назвал адрес- Комсомольская площадь, универмаг-Московский, куда я должен был подъехать, что бы подписать документы. Приехав, не нашел ихних сотрудников. Делайте выводы при обращении к этим проходимцам. С уважением, Овчинников Андрей, тел. 89859080270. Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит Банк - Жалоба на сотрудницу банка хоум кредит банк

Здравствуйте! Я хотела бы пожаловаться на сотрудницу банка Хоум Кредит банк (к сожалению, не могу точно сказать какого отделения, предположительно Одинцовского, Винокурову Анастасию Игоревну. Пожелания: проведение беседы, вынесение выговора, а еще лучше, сразу увольнение! А теперь все по порядку: Не так давно, я обратилась в один магазин, а именно в ООО "Кухни Рус", находящемся в г. Одинцово, на ул. Дальняя, д. Подробнее>>

29.02.2024 | положительный отзыв
ЭТАЖ отзывы

Достоинства Довольно неплохая фирма была, когда я здесь работала. И начальство, и коллектив.

13.11.2023 | отрицательный отзыв
Почта Банк отзывы - 117461, Москва, ул Каховка, 19, стр 1 этаж 2

117461, Москва, ул. Каховка, 19, стр. 1 (этаж 2). В зале почтового отделения находится ПОЧТА БАНК. Сотрудники сидящие за стойкой - молодая пара (приезжие). Их речь и манера общаться между собой - вольная, циничная, бесцеремонная, неофициальная. Говорят много лишнего, обсуждают посетителей почтового отделения, вызывают отвращение.