24.05.2021 | положительный отзыв
Федорова Алла Анатольевна (14.05.1981 г. р.) — юрист мошенник

Федорова Алла Анатольевна (14.05.1981 г. р.) — юрист мошенник , после того как была уволена и получила полный расчет, хочет через суд получить с работодателя еще зарплату — не работая... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Golden Taxi. Фёдорова Маргарита Анатольевна

Здравствуйте. Хочу предупредить всех, кто ищет работу диспетчера или водителя такси-обходите стороной эту фирму и её руководителя М.А. Фёдорову, очень умная девушка, 1984 года рождения. Амбиции, беспредельная наглость, презрение и равнодушие к своим подчинённым, хамство, обман. И всё это скрывается за приятной улыбкой, когда вы приходите на собеседование. Обещания, что всё по закону — трудоустройство, выплата зарплаты — с милой Подробнее>>

22.06.2023 | положительный отзыв
Наталья Анатольевна Малиновская - Малиновская Наталья Анатольевна помогла с бизнесом

У меня по бизнесу вышла некрасивая история, меня видимо, решили подставить партнеры… после обращения к эзотерику и парапсихологу Малиновской, после диагностики и обряда у нее, все сошло на нет… даже успокоилось, и ситуация сыграла в мою пользу. С тех пор...
не знаю

12.07.2015 | отрицательный отзыв
01.10.2021
ИП Лебедева Алла Анатольевна IRISS

все настолько запущено, начиная от руководства, заканчивая работой и коллективом. обманывают людей, покупателей, придумывая скидки, которых на самом деле нет. не выдают людям зарплату во время, а их подсчет зп это вообще отдельная история, которая покрыта мраком. график подстраивается под "Директора" Чайку. как удобно ей, а потом уже на пару дней раскинут график вам и то, могут поставить рабочий день Подробнее>>

19.12.2019 | положительный отзыв
Алла Анатольевна из города Москва о компании ООО «Юстим»

Алла Анатольевна:
Обратилась к юристу за консультацией. Нужно было оформить документы на дом, не была узаконена пристройка. Здесь мне все подробно рассказали, помогли разобраться с документами. Я довольна, сама бы я не справилась, очень много сложностей разных было, спасибо. Честно, ответственно и за адекватные деньги

г. Москва ул. Воронцовская 21 стр 1

16.02.2019 | положительный отзыв
Романцова Алла Анатольевна

Телефон ?8 (969) 716-79-88? и вакансия Администратора у Романцовой Аллы Анатольевны–эскорт. Не ведитесь, девушки. В интернете ничего отрицательного не нашла о них, думала, все чисто, и только по связям удалось пробить этот номер–высветилась страница в ВКонтакте, где они набирают эскортниц. Подробнее>>

19.01.2018
МКК Метрокредит - ; отзыв пользователя Алла--k о работе в компании отзыв Алла--k

Алла--k:
УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ,что хотят,то и творят. Штрафуют за всё,следят по камерам и прослушкам за вами 12 часов,без перерыва похоже.Ни в одной организации нет такого списка километрового,за что могут оштрафовать и штрафы то не по 100р,а начиная с 500р. Приезжая из Астрахани показывает себя с ужаснейшей стороны,даже не как строгая начальница, орёт и ничего не хочет слушать,а если что-то скажешь,то скажет потом что ты с ней не так разговариваешь,не в том тоне.В общем проработав определенное время в организации я поняла,что никакого уважения к сотрудникам не было и не будет,повсюду нормальных людей увольняют,даже не объяснив причины,и ставят на их места своих людишек.В общем не организация,а тюрьма.

12.03.2017 | отрицательный отзыв
Эс Класс клиник - Прием у уролога Федорова Владимира Львовича

Первая фраза с надменным видом (ощущение при входе в кабинет, будто уже обязан). Федоров: "Слушаю". Я: (Поясняю) "Есть трудности с мочеиспусканием, приходится напрягаться. Вот некоторые анализы, которые ранее сдавал, быть может, пригодятся." Федоров: (Нехотя поглядел, убрал в сторону - с тем же видом задает 1 вопрос) "Что от меня-то хотите?" Внутреннее возмущение нарастает. Сообщаю ему, что было бы неплохо вылечить, ежели заболевание присутствует. Федоров: "Будете ходить сюда, я буду давать вам лекарства + физ. процедуры здесь же, цена курса на месяц 21000 рублей" Я: "А каков будет результат?" Федоров: ...

21.01.2014 | отрицательный отзыв
Боско ди Чильеджи - отзыв работника «Ирина Федорова» о работе в компании

Компания предлагает поработать на нее бесплатно. Т.е. предлагаются так называемые "пробные дни" , которые никак не оплачиваются. Причем нет критериев оценки результатов работы в эти "пробные дни". Мотивация фирмы- они посмотрят насколько человек им подойдет+ всем понравиться
центр Москвы