ИП Лебедева Алла Анатольевна IRISS

все настолько запущено, начиная от руководства, заканчивая работой и коллективом. обманывают людей, покупателей, придумывая скидки, которых на самом деле нет. не выдают людям зарплату во время, а их подсчет зп это вообще отдельная история, которая покрыта мраком. график подстраивается под "Директора" Чайку. как удобно ей, а потом уже на пару дней раскинут график вам и то, могут поставить рабочий день и просто поставить перед фактом, хотя до этого у вас был в этот день выходной и какие то планы уже, которые никого не волнуют. выходи и работай. зп выбирать несколько смен нужно наличкой, по кускам, а перед этим Лебедева или ее родственнички приезжают и выгребают под чистую все. придя туда будете политы грязью с ног до головы, даже если ничего плохого не сделали. в любом случае вы плохие. пускают пыль в глаза, забирая документы все, якобы официальное трудоустройство, но на самом деле, никаких записей в трудовой книжке не будет, соответственно налоги никакие за вас не платят, что им еще как на руку) невозможно работать, душат своим негативом, особенно так называемый "директор" Чайка, сплетница номер один, в любой момент подставит, обосрет и вообще сольет тебя с работы. да и вообще одним словом гадюшник. Сборище просто подколодных змей, которые кинут тебя на деньги в конечном итоге. Мирно оттуда никто не уходил еще, все со скандалами, а это уже ого го какой показатель. никому И никогда В жизни не посоветую туда пойти работать!! это ошибка всей моей жизни. не вздумайте люди, ввязываться в эту помойку, если себя цените и уважаете, потому что там, вас смешают с грязью.

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Golden Taxi. Фёдорова Маргарита Анатольевна

Здравствуйте. Хочу предупредить всех, кто ищет работу диспетчера или водителя такси-обходите стороной эту фирму и её руководителя М.А. Фёдорову, очень умная девушка, 1984 года рождения. Амбиции, беспредельная наглость, презрение и равнодушие к своим подчинённым, хамство, обман. И всё это скрывается за приятной улыбкой, когда вы приходите на собеседование. Обещания, что всё по закону — трудоустройство, выплата зарплаты — с милой Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Николаева Надежда Анатольевна

Николаева Надежда Анатольевна, 08.04.1982 г.р. явилась для трудоустройства по направлению из центра занятости населения вела себя неадекватно, скандалила, необоснованно угрожала вызвать милицию, требовала, чтобы ей написали отказ в трудоустройстве, обвиняла Центр занятости в том, что ее отправляют в организации не в соответствии с ее квалификацией и с низким уровнем заработной платы. Сделала фото (на мобильный телефон) без разрешения сотрудника отдела Подробнее>>

26.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании ОАО ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС КОСМОС

Пришла на должность начальника отдела. Изначально на собеседовании водили по красивым коридорам, лифтам, коврам и кабинетам руководства, улыбались. Показались адекватными и обязательными. Поскольку моя работа связана с периодической сдачей отчетности в контролирующие органы, а время сдачи очередного отчета поджимало - оставалось буквально 3-4 дня, мне пообещали срочно подготовить кабинет и компьютер, создать условия для формирования и сдачи отчетности, оказать во всем содействие. Пришла в ОК оформляться и началось - куча каких-то положений, инструкций, которые надо изучить и расписаться, оформление банковской карты, направления на медосмотр, к психиатру и на

27.09.2016
Отзыв сотрудника Татьяна Анатольевна о компании АВС медицина

Нормальная клиника, вполне можно работать тут. Платят прилично, никаких проблем с руководством нет – всегда знаешь, что делать, всегда есть четкое расписание, то есть не бывает такого, чтобы на тебя неожиданно свалили кучу работы. Но расслабляться конечно не приходиться, особенно сейчас, когда начинается сезон болезней

28.02.2022
Отзыв сотрудника Iriss о компании Яндекс

Не могу прям раскритиковать свою должность, потому что не за что. У меня хороший коллектив, нормальные условия труда, официальная зарплата. Все как надо короче. Работаю на яндекс маркете короч

25.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Театральный музей

Атмосфера просто адская: все боятся гнева директора по любому поводу, который выльется в выговоры, лишение премий и увольнения. Все злые и норовят укусить или пойти настучать на любой мелкий проступок. Ходить все время по струнке и на цыпочках - унижение нереальное, а главное, за такую смешную зарплату не хочется абсолютно терпеть всё это.

15.07.2020
Отзыв сотрудника Алла о компании Ostin

магазин гавно отношение к сотрудникам хамское.чтоб я еще раз у вас работала та не за что..

29.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алла о компании ВОЛНА

Крик души! Люди я в шоке от этой поликлиники: мне нужны были копии анализов - они в медицинской карте, но карту мою искали больше часа и НЕ НАШЛИ. В результате я не попала на приём к специалисту в другой медицинский центр. Приехала я из области, стоило мне это многого: отпрашивалась с работы я, муж, чтобы привезти меня, за 2 недели я записывалась на приём в другой центр, созванивалась с регистратурой поликлиники "Волна", где меня заверили, что проблем с выдачей копий анализов не будет. Описать моё состояние после такого "тёплого"

20.06.2022
Отзыв сотрудника Алла о компании ТехноНИКОЛЬ

Начальник Гавно!!!!!!! Не адекватный и коррупционер!!!!!

14.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании EF English First

Зарплата невысокая, частые переработки, нет соцпакета

13.02.2019
Отзыв сотрудника Алла о компании Профи

В общем, история такая. Полтора месяца ждала загрузки моих документов (уже не говоря о том что они просят паспорт и неясно насколько это вообще легально), загрузила все что они просили. Затем, после многочисленных звонков и уточнений когда же мою анкету сертифицируют и я могу брать учеников, я написала жалобу в их так называемой книге жалоб. Эта жалоб оказалась форумом, где нельзя писать негативные отзывы, и более того, любой сидящий на сайте "форумник" может добавить туда свой острый комментарий, не зная ни проблему, ни суть вопроса и оценивая тебя в негативном

21.04.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Asus "Ноутбук сервис" (Россия, Москва) - Полное разводилово от Константина Лебедева

отвратительный, приёмщик, он же инженер Константин Лебедев Подробнее>>

09.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании БЭСТ БРЭНДС

Сама виновата, что поехала на собеседование))) . Насторожить должно было уже то, что мне позвонили в воскресенье, 7 марта, в 19.20 ))). Женщина не представилась, начала задавать вопросы по профилю (вакансия бухгалтер). Договорились о встрече после выходных. Пришлось перезванивать, уточнять адрес, тк обещанное приглашение мне не прислали. Когда я зашла в коморку на склад первый вопрос был: "вы курите? От Вас пахнет. Собеседование окончено." Я не курю и пахнуть от меня не могло. Но дело не в этом, а в неуважении. Я в итоге потратила 3 часа на

23.03.2017
Отзыв пользователя Алла о компании RedSys

Проработала в компании почти 5 лет. Ушла потому что на рынке ЗП поднялись, а мне так и не подняли до нормального уровня, даже на % инфляции за последние 2 года не повысили. Знаю коллегам пересматривали, а мой начальник видимо выпросить повышение для подчиненных не смог. В принципе, нормальная контора для работы. Плюсы - работа в соответствии с ТК, в декрет спокойно ушла и все причитающееся нормально выплачивали. Подарки детям на НГ и детский праздник летом. Мой старший в восторге, каждый год ждет когда можно прийти к маме на

14.12.2019
Отзыв сотрудника Алла о компании РКС Девелопмент

Грызня в коллективе Не выплачивают зп вовремя и в конвертах!!! Начальство воспринимает сотрудников, как скотов Подробнее>>

22.03.2021
Отзыв сотрудника Алла о компании Вымпелком

Денег при увольнении не увидела. Готовлю исковое в суд, трудовая комиссия уже дала вердикт в мою пользу. Такого лохотрона не ожидала. График и общие выплаты тоже будут ниже того, что вам расскажут на собеседовании. Раньше было лучше. Сейчас-лохртрон

Тверь

05.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алла о компании BB CLINIC

Жители Ярославля, внимание, ББ клиник сейчас переехал на ул. Флотскую, д. 18, вывеску не повесили, просто маленькая табличка - медицинский центр. Не ходите туда, эта организация, бывшая Дешели, обманщики и крыша московская у них, кто-то из депутатов. Так что будьте внимательны, лучше даже в разговор не вступайте.

Ярославль

15.01.2022
Отзыв сотрудника Алла о компании RBT.ru

Задержки зп. Черную зп выплачивают когда хотят. При трудоустройстве обещали оклад 20000 рублей, после месяца работы урезали всем сотрудникам магазина до 10000 рублей. Просто обманщики и жулики. Не вздумайте устраиваться.

Челябинск

30.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алла о компании Торговый Дом СВ-плюс

недостачи удерживают с персонала менеджер откровенно говоря глуп порусски двух слов не свяжет, не то что не напишет. к сотрудником офиса притензий нет. заказы принимает хороший сотрудник, в кадрах тоже. правда видно опыта нет, всегда у колег своих переспрашивает. вот что не могу сказать про их руководителя Залину. одним словом САМОДУРА. сегодня одно завтро другое или вобще фраза я такого не говорила. из руководства объективен Владимир Васильевич. хороший понимающий руководитель и кнут и пряник. в ценах хороший сотрудникСветлана всегда на связи всегда поможет выручала много раз

Московская Область

04.12.2015
Отзыв пользователя Алла о компании ЛайтБанк

+ Интересная работа + Карьерный рост + Профессиональный рост + Динамичное развитие + Новые знания Подробнее>>

11.09.2017
Отзыв сотрудника Алла о компании Area Job

У нас в городе работу сложно найти. Приехала в Москву в никуда, хорошо что наткнулась на эту компанию. Заселили меня в тот же день, как я к ним обратилась. Доехала я до квартиры куда должна была заселиться и была приятно удивлена. Микроволновки, стиральные машинки, плита, кровать - все есть для того чтобы жить, постельное белье у меня было свое. Работа рядом с квартирой. Короче говоря минусов не нашла все нравиться. Плюс в том, что девочки и мальчики живут раздельно. Хорошая подработка я довольна. Авансы и зарплату выплатили во

21.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алла о компании СИТИКЛИНИК

Записалась на прием в Сити Клиник на Островитянова, 34, корп. 2 к гинекологу 21.04.2017 г. на 18:30 (к сожалению, не знаю фио врача, я пришла к вам в клинику в первый раз). Предупредила, что поеду с работы и, возможно, задержусь из за пробок. Пока ехала, со мной созвонились и уточнили приеду ли я. В мед центр я приехала в 18:45 и в дверях столкнулась с врачом, к которому была записана. Врач была одета и собиралась уходить. Мне высказали претензию, что меня ждут уже 45 минут, на мое возражение, что

29.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алла о компании RuNetSoft

Кириенко - вор и мошенник. Не платил зарплату, хамил, в итоге порядка 15 человек просто ушло, а он нанял студентов и всё по новой. Странно, что он не сидит в тюрьме.

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алла о компании НАДЕЖДА

Гастроэнтеролог Парфёнов страшный врач и человек! Обратилась с небольшой проблемой, а сейчас чувствую себя гораздо хуже. Врач грубый, позволяет себе кричать на пациентов, запугивать. Это нормально? Помощи никакой, стало только хуже. Возможно, это реакция на сильный шок после общения с ним. Таких врачей я никогда не видела! Берегите свои нервы и деньги!

13.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алла о компании Городская Экологическая Компания

Официальная зарплата около пяти тысяч, остальная часть зарплаты серая, карьерного роста нет, зарплату постоянно задерживают на неделю

17.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Fusion Management

Есть такой сотрудник в этой компании, должность его не знаю, зовут его Фёдоров Алексей, он курирует столовую в ногинске и предаёт должности в этой столовой за интим

Ногинск

02.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Аскона

Мой муж работал в организации Аскона Безобразное отношение к сотрудникам, водителям и экспедиторам. Под руководством некомпетентного начальника по имени Авез ОО"Стриж" ребята вовремя не получали зарплату, задержка на месяц, два, машины все сломаные, чинили только за свои средства. Начальник придумывал различные штрафы, лишь бы не оплачивать. Но самое интересное, что ему не интересна репутация фирмы, он уволил ребят, готовых работать добросовестно, набрал молодёжь со стран СНГ, которые не заинтересованы в предоставлении качественных услуг, грубо общаются с клиентами, по-русски не понимают. Не советую устраиваться в эту организацию!!!!

15.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Moscow Duty Free

Хочешь посидеть от нервов - иди смело! Спустя несколько смен ты понимаешь в какое гавно ты вляпалась ! Сразу все прелести работы тебе не кто не скажет ! Так как девчонки ждут новечков с радостью ! Что бы на подработки больше не вызывали ! А потом ты кусаешь такое яблочко гнилья и офигеваешь !!!!!! Беги.......

Домодедово

24.03.2023
Отзыв сотрудника Лебедева Анна о компании Сеть магазинов Четыре лапы

не первый год тут работаю, и даже не третий. У нас один из самых первых салонов в городе. И я не с самого начала тут. Очень показательно, что наша директор начинала в салоне простым продавцом. Карьерный рост на лицо. Не просто что то где то про кого то рассказывал, а вот живой пример. На самом деле, если все в порядке с амбициями, то карьеру сделать не сложно. Не затирают, дают возможность идти вперед. Очень много молодых ребят, которые учатся. Тоже большой плюс, что есть возможность им и учиться и

12.06.2017
Отзыв пользователя Алла о компании РаисТрансАвто

Работаю в этой организации уже несколько лет. Организация в последнее время активно развивается. Менять работу не хочу, так как график работы нормальный, работы хоть и много, но никто сверхурочно работать не заставляет. Зарплату всегда вовремя выплачивают. Коллектив хороший, всегда помогут, поддержат, атмосфера комфортная. Руководитель – человек эмоциональный, но справедливый. Когда возникла трудная жизненная ситуация, он мне очень помог. Как выяснилось позже, он занимается благотворительностью уже много лет. Человек слова, сказал-сделал. В общем меня все устраивает.