09.10.2018 | положительный отзыв
Симбат-Тойз, оптовая компания - ; отзыв пользователя Художник-дизайнер о работе в компании отзыв Художник-дизайнер

Художник-дизайнер:
Понравился в «Симбе» удобный график - я успеваю дочку забрать из детского сада вечером. Переработки случаются, но довольно редко. Зарплаты стабильные, подойдут тем, у кого ипотека. Работаю художником-дизайнером – позитивная работа в хорошем коллективе, есть простор для творчества. ОТ дома ехать далековато, но это мелочи жизни.

Москва, Крылатская, 10 - 2 этаж

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : RUMI Дизайнер интерьера

Хочу поделиться впечатлениями о работе компании RUMI.Производился ремонт двухкомнатной квартиры полностью, с переносом перегородок, черновой отделкой, электрикой и чистовым ремонтом. Все сделали качественно и профессионально. Ребятам мастерам полностью можно доверять. Мое участие было минимальным. Благодарю за проделанную работу!

Россия, Краснодар, ул. Черкасская, 137, оф 60, Краснодар, Краснодарский край, Россия, 350018

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : RUMI Дизайнер интерьера

Ремонт был успешно проведен в трехкомнатной квартире в монолитном доме. Компания все работы выполнила со своей стороны. Сейчас остается только квартиру мебелью заполнить. Вам еще раз спасибо за проделанную работу. Рекомендацию оставляем здесь.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : RUMI Дизайнер интерьера

В эту компанию подавали заявку на капитальный ремонт в двушке. Быстро откликнулись, связались с нами. Детали обговорили оп телефону. Сметчик на просчет сметы прибыл на следующий день. Смету и расчет стоимости по ней получили чуть позже. Цена по итогу получилась примерно той же, что и в смете. Ремонтом мы довольны. Все выполнили, на что мы рассчитывали. Спасибо.

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Частный дизайнер интерьера Оксана Моссур

Ирина:

В январе этого года обращалась в студию Мосспроект и заключила с ними договор на созадание дизайна интерьера однокомнатной квартиры. При второй втрече мы обговорили ТЗ и все другие детали. Обговаривали также и материалы, которые необходимо было приобрести. В итоге все было сделаны в назначенные сроки и по деньгам все вышло нормально. Некоторые подобные компании иногда покупают специально завышенные материалы, чтобы содрать побольше денег с клиента, но в Мосспроекте такого не было. Рада, что обратилась именно к ним!   ... Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Центр интерьера Хай тек или Дальневосточный центр интерьера Хай-тек

Нет отпусков, больничных, праздничных. официально устроиться очень тяжело, но если все же удается, то вас ( в тайне от вас) оформят как на неполный день с окладом от 700 до 3500 рублей. Находят тысячу поводов чтобы оштрафовать, вплоть до того что ты( извините) сходил в туалет по большому. если надумаете уволиться- то по-хорошему это у вас наверняка не получится. вас обвинят Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
Центр интерьера Хай тек или Дальневосточный центр интерьера Хай-тек

Еще один интнресный факт о хозяйке этого предприятия. Мне стало известно, что Госпожа прочила мой отзыв на этом сайте и стала угрожать экс- сотруднице подать на неё в суд за клевету, потому что подумала что этот отзыв написала она, хотя та сотрудница уже больше года там не работает. (конечно, угрозы не были прямыми, а так, озвучивала свои желания через третьих Подробнее>>

18.03.2012 | отрицательный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Александр Попов» о работе в компании

Заявлення зарплата в 18-22т.р. (грязными), явно не стыкуется с завышенными требованиями. Работая сутки через трое, оператор, после 20ч. вечера должен выполнять функции администратора гостиницы, а если что с котельной(сработала автоматика и т.д.) бросать всё и бежать туда. Первая вакансия появилась летом 2011 г.,затем в марте 2012 г.Работник отдела кадров о странном положении с гостиницей не предупреждает. На прямой вопрос говорит, что это ерунда. Похоже совсем не владеет ситуацией.
Выглядит положительно. Отдельная территория, современная котельная, два футбольных поля(для тренировки).

16.11.2015 | положительный отзыв
Мультитоп (Multitop) - отзыв работника «александр попов» о работе в компании

Отличная компания. Проблем с зарплатой никогда нет, аванс всегда вовремя. Были бы все такие ответственные. Подробнее>>

06.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Попов Александр Александрович о компании Спортивный магазин Кант

Вся чернота которая есть на свете