Мультитоп (Multitop) - отзыв работника «александр попов» о работе в компании

александр попов:

Отличная компания. Проблем с зарплатой никогда нет, аванс всегда вовремя. Были бы все такие ответственные.

Отрицательного ничего не замечал. Надеюсь и не замечу.

24.04.2015 | положительный отзыв
Мультитоп (Multitop) - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

компания достойная отработала чуть больше года, не устроила удаленность от дома, зарплата достойная Подробнее>>

08.05.2015 | положительный отзыв
Мультитоп (Multitop) - отзыв работника «Anna» о работе в компании

Компания мне понравилась. Официальное оформление, хорошая зарплата, нормальный владелец и отличный коллектив. Вообщем меня все устраивает. Подробнее>>

13.05.2015 | положительный отзыв
Мультитоп (Multitop) - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

компания мне понравилась, предлагают хорошие условия для работы, заработанную плату не задерживают, достойно оценивают труд, удобный график. Подробнее>>

03.06.2015 | положительный отзыв
Мультитоп (Multitop) - отзыв работника «Денис Иванов» о работе в компании

Ответственный работодатель, достойная зарплата и условия труда, дружный коллектив Подробнее>>

08.06.2015 | положительный отзыв
Мультитоп (Multitop) - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

долго искал подходящее место работы, посоветовали попробовать прошел собеседование все здорово, проработал где пол года , коллектив отличный зарплата без задержек, жаль что пришлось уйти по семейным обстоятельства.Рекомендую Подробнее>>

11.06.2015 | положительный отзыв
Мультитоп (Multitop) - отзыв работника «Виктор» о работе в компании

Мне нравилось здесь работать, оплата хорошая, вовремя, задержек не было никогда. Жаль что по личным причинам пришлось оставить работу. Подробнее>>

Мультитоп (Multitop) - отзыв работника «Валентин Синицин» о работе в компании

В целом хорошая компания, есть возможность карьерного роста. Коллектив хороший, так что в этом плане все в порядке. Подробнее>>

Мультитоп (Multitop) - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Работал в этой компании, правда не долго - 4 месяца. Мне даже очень понравилось. Работал курьером - обалденно!!! И зарплата была нормальной. Я бы и дальше продолжал бы работать, но...к сожалению скосила болезнь. Скандалов на работе никогда не было. Коллектив очень дружелюбный. Подробнее>>

Мультитоп (Multitop) - отзыв работника «Ирина Дегтярева» о работе в компании

Я работала в этой промоутером .В компанию часто поступают заказы,команда набрана профессионалов. Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Мультитоп (Multitop) - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Коллектив хороший. ребята, правда, все профи и молодцы. Не повезло с руководством. Подробнее>>

Мультитоп (Multitop) - отзыв работника «Юрец» о работе в компании

Не пойму, отчего так много отрицательных отзывов? Как п мне - так нормальная компания. Работаю уже более полугода. Задержек с выплатой зарплаты нет. Оклад, конечно, как и везде, хотелось бы повыше. Ну да кто не хочет себе повыше оклад))). Дружный коллектив. А так, в целом, нормальная компания. Подробнее>>

Мультитоп (Multitop) - отзыв работника «Михаил Васильевич» о работе в компании

Проходил собеседование в в мае. Впечатления после общения с персоналом по подбору кадров самые положительные. Все люди очень приветливые, рассказали в подробностях о специфике работы. Условия работы очень хорошие, рекомендую. Подробнее>>

Мультитоп (Multitop) - отзыв работника «Елена Дружинина» о работе в компании

Прекрасное место расположение офиса, хорошая команда и достойная зарплата. Если ищите место для развития - не сомневайтесь. Если сравнить "мотивацию" с другими компаниями, то всё станет ясно. Рекомендую! Подробнее>>

12.10.2018
Отзыв о работодателе «Мультитоп (Multitop) »

Не идите туда работать. Я удивлена, что эту контору до сих пор не прикрыли. По ним ад соскучился. Столько людей из проклинает. И бывшие сотрудники, и клиенты.
Их нет ... Подробнее>>

17.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Мультитоп (Multitop) »

Хотим еще больше звонков !!
Сотрудничество с МУЛЬТИТОП нас полностью устраивает. Они продвигают наш интернет-магазин, по продаже мобильных телефонов и аксессуаров с оплатой за целевые действия. Сейчас мы наблюдаем динамику роста проекта. ... Подробнее>>

14.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Мультитоп (Multitop) »

Основное название: Мультитоп (Multitop) Другие названия: ООО "MULTITOP" Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама Сайт: www.multitop.ru Телефоны: (495) 228-18-48 Эл. почта: info..[]..multitop.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, Пролетарка Рейтинг компании: Рейтинг 3,51/5,0 Просмотры: 17 Всего отзывов: 45 Описание деятельности: Продвижение сайтов, реклама в интернете Автор: Максим (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: дизайнер Дата начала работы: Март 2015 г. Стартовая зарплата: $1000 Текущая зарплата: $1000 Полезность отзыва: 10 - 6 = +4 Всего комментариев: 16 Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мультитоп (Multitop) »

Основное название: Мультитоп (Multitop) Другие названия: ООО "MULTITOP" Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама Сайт: www.multitop.ru Телефоны: (495) 228-18-48 Эл. почта: info..[]..multitop.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,51/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 45 Описание деятельности: Продвижение сайтов, реклама в интернете Автор: Anna (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мультитоп (Multitop) »

Основное название: Мультитоп (Multitop) Другие названия: ООО "MULTITOP" Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама Сайт: www.multitop.ru Телефоны: (495) 228-18-48 Эл. почта: info..[]..multitop.ru Страна: Россия Адрес: г. Краснодар, Северная 265, кв.16 Рейтинг компании: Рейтинг 3,51/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 45 Описание деятельности: Продвижение сайтов, реклама в интернете Автор: Денис Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Менеджер Дата начала работы: Январь 2014 г. Дата увольнения: Сентябрь 2015 г. Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мультитоп (Multitop) »

Основное название: Мультитоп (Multitop) Другие названия: ООО "MULTITOP" Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама Сайт: www.multitop.ru Телефоны: (495) 228-18-48 Эл. почта: info..[]..multitop.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,51/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 45 Описание деятельности: Продвижение сайтов, реклама в интернете Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мультитоп (Multitop) »

Основное название: Мультитоп (Multitop) Другие названия: ООО "MULTITOP" Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама Сайт: www.multitop.ru Телефоны: (495) 228-18-48 Эл. почта: info..[]..multitop.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,51/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 45 Описание деятельности: Продвижение сайтов, реклама в интернете Автор: Виктор (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Февраль 2014 г. Дата увольнения: Апрель 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мультитоп (Multitop) »

Имел неприятный опыт работы в этой крайне сомнительной фирме. По порядку. 1. Психически неуравновешенный генеральный директор. 2. Махинации с зарплатой - она серая(в договоре 20 т.р.), выплачивается 1 раз в месяц налом, аванс не выплачивается, переработки не оплачиваются 3. При увольнении кидают - либо вообще ничего не дают, либо с барского плеча бросается какая-то мелочь. 4. Атмосфера полного бреда и дилетантства. 5. Слабое железо и вообще крайне неудобные рабочие места. 6. Тотальный контроль за сотрудниками(вплоть до обшаривания компов). Подводя итог: Ужасная контора. Во главе дилетанты и жулики. Адикаев П.Ф. и его холуй С.С. Если вам дорого ваше время и нервная система - обходите стороной! P.S. Все положительные отзывы написаны заикой С.С. Не стоит им доверять
Таких нет ... Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мультитоп (Multitop) »

Основное название: Мультитоп (Multitop) Другие названия: ООО "MULTITOP" Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама Сайт: www.multitop.ru Телефоны: (495) 228-18-48 Эл. почта: info..[]..multitop.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, Ленина 36 Рейтинг компании: Рейтинг 3,51/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 45 Описание деятельности: Продвижение сайтов, реклама в интернете Автор: Валентин Синицин (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Менеджер Дата начала работы: Апрель 2014 г. Дата увольнения: Январь 2015 г. Стартовая зарплата: $600 Финальная зарплата: $800 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мультитоп (Multitop) »

Основное название: Мультитоп (Multitop) Другие названия: ООО "MULTITOP" Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама Сайт: www.multitop.ru Телефоны: (495) 228-18-48 Эл. почта: info..[]..multitop.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, траян 7 Рейтинг компании: Рейтинг 3,51/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 45 Описание деятельности: Продвижение сайтов, реклама в интернете Автор: piotr hromov (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мультитоп (Multitop) »

На самом деле я работаю на конкурентов, поэтому и пишу такие негативные отзывы. Но иногда во мне просыпается чувство вины и я стараюсь исправиться! Вот как сейчас - на самом деле Мультитоп - это нормальная компания!! Извините за написанное ранее - 16.06.15 19:34 ... Подробнее>>