24.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Art Space»

Забота о внешнем, но не о содержимом.Неумение,нежелание вести бизнес!..Безответственность,не серьёзность.Но самое главное не о оплата зарплат людям!!!..,которые работали в разный период времени.Постоянная ложь!Враньё!Обещания...И потом кидок!..Устроит неправомерный скандал..Не оплачивая зарплату по 2 месяца!!!...И скажет:" вы у нас не работаете."Ты уходишь без ничего!Отпахав,Потратив Массу Времени!Сил!Профессионализма!. Потом оказывается что таких Много!!!Кого, Якушева Ярослава Использовала и Кинула!.....Прошли, месяца! Якушева так и не собиралась расплатиться с людьми!...Якушеву Я.не трогало ничего!Не одинокие матери,не беременные женщины,не больные люди,не голодные,которым есть даже было нечего!
После такого грязного,подлого отношения к людям!Не хочется даже вспоминать такого "работодателя"... ... Подробнее>>

25.03.2022 | отрицательный отзыв
Family space отзывы

nika05101:
Заключили договор с этой компанией, брали дом в ипотеку в н. Сокурах, отдали 100 тыс задаток, договоре было прописано, что мы должны купить дом до 15 марта, ипотеку нам согласовывали долго и согласовали 18 марта, теперь продавцы отказываются продавать дом и задаток не возвращают, апеллируя тем, что задаток «сгорел» за месяц пока согласовывали ипотеку. Считают, что раз не показывали этот дом, то могут забрать задаток. Выводы делайте сами, нужно ли сотрудничать с этой компанией,раньше, возможно, называлась компания 16stroy

Россия, г Казань, ул Островского, д 87

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Space фитнес клуб »

Перспектив нету вобще. Можно поработать несколько месяцев, потом вас найдут за что уволить. Выживать за копейки, тратить свои деньги на обмундирование и т.д. Ничего хорошего. Отношения в коллективе оставляет желать лучшего, стучат друг на друга начальству. Последнее плохо относиться к сотрудникам, старается оставить в дураках. Никому не советую устраиваться туда. Прежде чем прийти на работу в это место, не поленитесь, введите в поисковик всего лишь одну фразу фитнесклут спейс Полтава отзывы и тысячу раз подумайте, куда вы собираетесь устроиться.
Можно безплатно тренить ... Подробнее>>

05.09.2017 | отрицательный отзыв
Space отзывы о работодателе

Виктор Никитин:
Лгут своим клиентам, говорят товар в наличии, а по факту ничего у них нет, работает всего два менеджера, Марк и Михаил! Никогда не оплачивайте у них товар заранее, так как на связь потом выйти довольно таки тяжело, попросту не берут трубки, либо скидывают!!! Никогда не связыватесь с подобного рода компаниями - кидалами - разводилами...

08.06.2019 | отрицательный отзыв
Hills Beauty Space отзывы

elenajuntova1:
ОБМАН!!!Не соглашайтесь на договор ( рассрочка) . Это развод на крупные деньги. Пробных занятий нет, на месяц тоже, только на ГОД. Стоит бешеных денег (около 36 тысяч!!!) Минусы: Грубый персонал, юрист, который ничего не знает и ничего не может объяснить, грубит и просто хам. Чтобы расторгнуть договор, пришлось бегать по банкам и делать справки , юрист только издевается! Заплатила 10300 за месяц, по их договору, когда вы расторгаете , скидки их 50% аннулируются. Обман и развод. НЕ ПЛАТЯТ РАССРОЧКУ БАНКУ, В ИТОГЕ ИСПОРЧЕННАЯ КРЕДИТНАЯ ИСТОРИЯ, И ПОТРАЧЕННЫЕ НЕРВЫ. Рассказываю всем подряд на сколько ужасный клуб, что там лейки в душевой сломанные, хамам постоянно не работает. ОБМАН!!! Полную сумму не возвращают. Обманным путем заставляют ставить подписи. ДУМАЮ ПОДАВАТЬ В СУД ! НЕ выполняют своих обязанностей!!!

г Казань, ул Петербургская, д 9

05.11.2019 | отрицательный отзыв
Коворкинг Lidval Space на Адмиралтейской - отзывы отзывы

Аля Май:
Атмосфера абсолютно нерабочая. Постоянно проводятся мероприятия с кучей людей, приходящих туда-сюда и мешающих сосредоточиться. Время от времени коворкинг сдается для съемок или праздников, о чем также не предупреждают. И главный косяк заведения - вечно неработающий принтер и отсутствие МФУ. Из плюсов - расположение в центре

г Санкт-Петербург, ул Большая Морская, д 3-5

24.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Smart.space

иногда не хватало курьеров, была высокая загруженность.

10.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Smart.space

ставку можно было бы чуть чуть повыше, но все плюсы помимо этого в принципе перекрывали этот момент

13.10.2016 | отрицательный отзыв
Студия Архитектуры и Дизайна «Happy Space»

Света:

Для меня компания Happy Space стала настоящей находкой. Я давно хотела воплотить в своей квартире какой-нибудь интересный дизайн и моя мечта сбылась. Правда с первым предложенным дизайнером у нас не сложились отношения, и мне его быстро заменили. С другим дизайнером дело пошло быстро, так как она услышала мои пожелания. И знаете, благодаря ей, я поняла насколько важно уметь подбирать ткани, сочетать цвета. Мне действительно это понравилось. Работой довольна. ... Подробнее>>

05.12.2015 | отрицательный отзыв
Спейс кул, www.space-cool.ru

Рабство и тупая работа, вот что вас ждет. Зп всегда задерживают, если директору скучно он будет выносить мозг вам каждый день. Спейс-кал - одноразовая фирма! Своих клиентов кидает, двери сделаны из некачесвтеных материаов. Подробнее>>