Отзыв сотрудника Кирилл о компании Smart.space

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Кирилл

ставку можно было бы чуть чуть повыше, но все плюсы помимо этого в принципе перекрывали этот момент

я работал курьером в послеучебное время, щас пошёл по специальности на постоянную работу, по сравнению с яндекс едой например вообще огонь всё , даже продукты бывало давали домой, полностью белая зп и все во время

24.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Smart.space

иногда не хватало курьеров, была высокая загруженность.

09.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гера о компании Smart.space

Был на собеседовании, на композиторов 10. Некая Виктория задавала глупые вопросы. Видно девушка недалекая. Но значимость обозначала с поднятым подбородком))) Как-будто в белый дом устраивался.

22.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Худяков о компании Smart.space

Откликнулся. Пригласили. Приехал. Пообщались. Проводила собесед толи узбечка толи киргизка, вроде потележили мило, говорит наберу завтра вечером в определённый промежуток 100% с любым решением. Ну на том и разошлись. Звонка не было, сам на сл. день звоню не берёт и не перезванивает, через день опять звоню, берёт, говорю как так, чё не набрали? Она мне ну значит не подошли ! Твою на лево, а)) на х тогда орёшь что по любому свяжешься то ?) Ну нет и нет, ни чё страшного найдём чё по лучше, но в любом случае

30.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марья Ивановна о компании Smart.space

Типичный "русский стартап"- вынуждают работать по выходным и иногда ночам без доплаты, начальники гнут пальцы, вместо офиса дешевый коворкинг

29.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Smart.space

Позвонили , начали распрашивать о бывшей работе, сказал что не устроил рабочий график, а почему он не устроил услышал я в ответ, какая вам разница почему, или моего ответа не достаточно, менеджер галина полностью не компитентная, не советую, типичный стартап, который еше не понимает в подборе персонала

31.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Smart.space

Пригласили на собеседование,приехал, стандартные вопросы (расскажите о себе ,кем вы видите себя через 5 лет, чему бы вы смогли научиться и.т.д. Очень много расспрашивали о предыдущей работе почему уволились ,что вас не устроило и.т.д. При этом сами не говорят чему бы я мог у них научится, какие у них преимущества в работе. Сложилось впечатление что им необходим персонал который будет работать с утра до вечера и без выходных. В итоге обратная связь ОТКАЗ без всяких причин. Видимо не понравился))) При этом у них требуются сотрудники

05.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Фин. менеджер о компании Smart.space

Никакого ввода в должность нет, что такое стажировка в этой компании и не слышали. Финансовый директор некомпетентен совершенно, если стараешься проявить инициативу и исправить то, что делалось неверно, она машет рукой, говоря, и так сойдет. После озвучивания желания уйти с моей стороны произошел разговор с ее стороны с намеками в духе, кто-то не справляется, видимо, кому-то хочется не думать головой и т.д. Как подобные личности пробиваются до руководящих должностей - загадка. Проработала меньше месяца и не жалею, что ушла, учтите, в бухгалтерию набирают также.

07.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Курьер о компании Smart.space

1. Бездарное руководство и тупые товароведы 2. Неприятный коллектив 3. Постоянная загруженность 4. Отсутствие перерывов даже при 15-тичасовой смене

08.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марианна о компании Smart.space

Общалась с Асей. Обсуждали все вопросы раза 4 или 5. Договорились о моем срочном увольнении с предыдущей работы, чтобы быстрее выйти на работу в Умное Пространство. Я все выполнила. Срочно уволилась. И пришла в УП. И тут выясняется, что Ася наврала мне по условиям работы. Она, видишь ли, надеялась, что поставив меня перед фактом, я (уволившись с предыдущей работы и не имея, по её же вине, другой работы) я соглашусь на всё. Не верьте этой компании. Не повторяйте мою ошибку.

20.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Smart.space

Ни в коем случае не устраивайтесь в самокат через компанию посредника. По ошибке устроился курьером через контору, представляются как партнеры самоката. зп 135 р в час, вышел оказалось рядом работают люди курьерами в штате самого самоката и получают 165 р в час!!!! Как так.Выполняют ту же самую работу. Переводить отказываются!!