15.07.2021
Ооо "майкон" / Про-модуль / модуль-про - негативный отзыв

Ооо "Майкон" одно из старых названий конторки парочки жуликов Пратасевича Павлика и Кондрюшиной Юли, ныне назвавшихся Про-модуль и модуль-про, читайте отзывы об этих конторах, в кратце кидают и сборщиков и менеджеров, находят повод задуинуть выплату ЗП, вынуждая уволиться, не ведитесь на "сладкие" условия, проходите мимо! Документы: Screenshot_20210716_004426_com.android.chrome~2Screenshot_20210716_004515 Подробнее>>

15.09.2020 | отрицательный отзыв
Модуль плюс отзывы - Модуль минус

Отвратительно, обходите стороной. Подробнее>>

26.05.2016 | отрицательный отзыв
13.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО "Модуль-Онлайн": Не понятное поведение hr

Рекрутер лениться давать обратную связь, даже, когда соискатель сам заинтересован и звонит, спрашивает о результате, какой бы он не был. Просто вносит в черный список номер телефона, далее срабатывает телефония, идет автодозвон с другого номера на соискателя, с этого номера рекрутер поленился также в черный список внести соискателя, включает "дурочку", бросает трубку. Иногда лучше просто сказать "к сожалению, выбрали более опытного специалиста, но ваша кандидатура сохранилась в базе и вернемся, когда будет потребность". Всё, больше ничего не требуется. отзыв для информации, нужно менять процесс отказа. Лучше дать своевременно отказ, чем ...
С виду крупная серьезная компания, создается хорошее продающее впечатление.

26.05.2023 | положительный отзыв
Коллекция “Православные праздники”

Я про Императорский Монетный Двор узнала из рекламы. Мне понравилась идея собрать коллекцию “Православные праздники”, ведь тема очень мне близка. И вот приехала первая медаль из коллекции “Крещение Господне”. Медаль достаточно крупная, 33мм, с зеркальной поверхностью и покрыта золотом, даже...

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Садовая коллекция"

прочитала здесь положительный отзыв заказной - у компании нет скидок, тем более гибких, как в нем написано. Вам могут только прислать "подарок", и то выборочно и не всем.ё

Россия, Москва, ул.Адмирала Лазарева д.52 корп. 3

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Коллекция Дверей

Урвал у них входную двойную дверь с фрамугой, со стеклопекетами ,за 70000р ,на следущий день приехали ребята и мне её поставили пришлось правда доплатить за расширение .В соседнем магазине мне насчитали за такую дверь 150000р и ждать 2 месяца .Такшто рекомендую чаще посещать салоны данной фирмы там часто акции и распродажи .РЕСПЕКТ

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Коллекция Дверей

мне все понравилось в этой компании, купил отличную входную дверь, теперь любуюсь)))спасибо большое за красоту, за межкомнатными тоже к вам пойду!!!

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Коллекция Дверей

Отличная компания с отличным персоналом и отличным качеством дверей, всем рекомендую закупаться тут как и межкомнатными так и входными, не прогадаете

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Коллекция Дверей

Заказывали в этой компании входную дверь. Выбирали в салоне на рынке Тандем. Попали на распродажу дверей с витрины и подобрали для себя хороший вариант со скидкой 50%.Вызвали замерщика, кстати услуги замера бесплатные, и сам заказ можно оплатить через интернет, чтобы не тратить время и не ехать опять на другой конец города.. Привезли быстро, также быстро установили. Дверь хорошего качества и себя оправдала. Компанию рекомендуем!Гарантия на дверь такая же, один год, несмотря на то, что дверь с распродажи. что очень порадовало