Россия, Владимир, ТК Тандем, ул. Куйбышева, д. 26 ж

мне все понравилось в этой компании, купил отличную входную дверь, теперь любуюсь)))спасибо большое за красоту, за межкомнатными тоже к вам пойду!!!

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Коллекция Дверей

Урвал у них входную двойную дверь с фрамугой, со стеклопекетами ,за 70000р ,на следущий день приехали ребята и мне её поставили пришлось правда доплатить за расширение .В соседнем магазине мне насчитали за такую дверь 150000р и ждать 2 месяца .Такшто рекомендую чаще посещать салоны данной фирмы там часто акции и распродажи .РЕСПЕКТ

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Коллекция Дверей

Отличная компания с отличным персоналом и отличным качеством дверей, всем рекомендую закупаться тут как и межкомнатными так и входными, не прогадаете

01.09.2020
Коллекция Дверей (ИП Костюченко)

На собеседовании будут обещать золотые горы. По факту, будете совмещать несколько должностей в одной и все за копеечный оклад. Премию вы не увидите, либо будут платить частями несколько месяцев. Система штрафов. Оштрафовать могут за что угодно, в зависимости от фантазии начальства. Сумма штрафа так же "от балды". Мотивацию меняют часто и непредсказуемо, планы продаж неадекватные. В порядке вещей в день Подробнее>>

14.04.2020 | положительный отзыв
Коллекция Дверей

Вадим:

Спасибо сотрудникам Коллекции дверей за помощь в выборе великолепных моделей для нашего нового дома и за профессиональную установку.Подобрали двери с золотой патиной - как раз под интерьер с декоративными элементами под золото. ...

Владимир, Куйбышева улица, 26 к.ж, этаж 1, На территории Владимира располагаются пять офисов продаж. Их удобное местонахождение, транспортная доступность позволят каждому потенциальному клиенту оперативно подобрать интересные коллекции дверей отменного качества, которые выполнены с учетом тех