23.11.2015 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Способ записи в Центр

Невозможно записаться к врачу, не отвечает ни один телефон указанный на сайте. Наш врач не может нас записать, т. к. мы живем в бывшем военном городке и у нас ЕЩЕ НЕТ ИНТЕРНЕТА в амбулатории. Нам нужен невролог. Помогите! Какой способ еще есть записи на прием. СПАСИБО! 8-915-290-66-67. Подробнее>>

17.09.2015 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Наконец появился достойный детский медицинский центр в МО

Хочу выразить благодарность всем сотрудникам МОКДЦД. Отзывчивые, внимательные, грамотные специалисты. Принимают детей подолгу, внимательно выслушивают, дают рекомендации и назначают все необходимые обследования, не нужно выпрашивать как в нашей городской поликлинике. Врачи все работают в ногу со временем, назначают современные методы лечения, инновационные препараты. Делали обход с ребенком в годик-остались очень довольны. За 2 дня обошли всех специалистов. В здании чисто, комфортно, прекрасная "небольничная" атмосфера для детей-есть игрушки, детский уголок. Спасибо огромное за создание центра! У детей М. О. наконец появилась возможность качественно лечиться и обследоваться! Подробнее>>

02.06.2020
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ "ЮВЕНТА" (РЕПРОДУКТИВНОЕ ЗДОРОВЬЕ)"

Работала в центре "Ювента", г. СПБ, Старо-Петергофский пр.12. Главный врач Ипполитова Марина Федоровна - неодекватный, психически неуравновешанный человек!!! На мою просьбу выдать маски и перчатки, для защиты от короновируса облажила меня матом, пригрозила уволить без содержания!Ведет себя с подчиненными, как царица и смотрит на всех, как на холопов! НЕ ХОДИТЕ К НЕЙ!!!! covid-19 Подробнее>>

25.05.2020

Работала в центре "Ювента", г. спб, Старо Петергофский пр.12.Главный врач Ипполитова Марина Федоровна неодекватный, психически неуравновешанный человек!На мою просьбу выдать маски и перчатки, для защиты от короновируса облажила меня матом, пригрозила уволить без содержания!Ведет себя с подчиненными, как царица и смотрит на всех, как на холопов!не ходите К НЕЙ!covid 19 Подробнее>>

15.11.2013 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Записаться на повторный приём

Моему ребёнку необходима повторная консультация врача-нефролога (уролога)после обследования в стационаре (выписали в начале ноября). Несколько дней назад по телефону сказали, что звонить и записываться только 15 числа. Пыталась дозвониться сегодня весь день--БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО! По электронной почте пробовала записаться в прошлый раз--не ответили! А ведь в середине декабря ребёнку исполняется 18 лет! Как быть? Что же обследование так и не будет завершено из-за бардака, который творится у вас в регистратуре?! Подробнее>>

17.02.2014 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Хочу записать на прием

У нас направление к ЛОР врачу, два месяца не могу попасть, один раз дозвонилась, ответили запись 17 февраля. Вот не могу дозвониться, занято или сбрасывают, приехать не могу, ногу сломала. Подробнее>>

16.04.2014 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Записаться на прием

Имею на руках направление от Щелковской детской больницы в Ваш Центр на обследование моего сына, ребенка-инвалида. И уже две недели не могу дозвониться по тел.: 499 3370223, 499 2363263, чтобы записаться на прием. Помогите! Нужно заключение окулиста для ВТК. Мой тел.: 903 0157541. Подробнее>>

27.04.2014 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ

В течении месяца не могу дозвониться. Прошу помочь. Направление районной поликлиники на руках. Моему сыну ребенку-инвалиду нужно заключение окулиста для ВТЭК. Александра, тел.: 903 0157541. Подробнее>>

25.06.2014 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Запись на прием к гастроэнтерологу

Добрый день! Запишите, пожалуйста, на прием - Домоевский Илья Алексеевич, 21.05.2000 г. р. Коломна, ул. Девичье поле, дом 10, кв. 134, к гастроэнтерологу. Спасибо. Если я не туда написала, напишите адрес эл. почты записи на прием. Спасибо, не могу найти правильный адрес. Подробнее>>

18.08.2014 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Перенести консультацию

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли перенести консультацию аллерголога с 27.08 на 29.08 или 30.08.? 27 августа не получается привезти ребенка. Спасибо. Тел.: 89032336473. Подробнее>>