МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Наконец появился достойный детский медицинский центр в МО

Мария:

Хочу выразить благодарность всем сотрудникам МОКДЦД. Отзывчивые, внимательные, грамотные специалисты. Принимают детей подолгу, внимательно выслушивают, дают рекомендации и назначают все необходимые обследования, не нужно выпрашивать как в нашей городской поликлинике. Врачи все работают в ногу со временем, назначают современные методы лечения, инновационные препараты. Делали обход с ребенком в годик-остались очень довольны. За 2 дня обошли всех специалистов. В здании чисто, комфортно, прекрасная "небольничная" атмосфера для детей-есть игрушки, детский уголок. Спасибо огромное за создание центра! У детей М. О. наконец появилась возможность качественно лечиться и обследоваться!

Москва, Даниловский, Большая Серпуховская улица, 62

2015-11-13
Дозвониться, чтобы записаться невозможно.

15.11.2013 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Записаться на повторный приём

Моему ребёнку необходима повторная консультация врача-нефролога (уролога)после обследования в стационаре (выписали в начале ноября). Несколько дней назад по телефону сказали, что звонить и записываться только 15 числа. Пыталась дозвониться сегодня весь день--БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО! По электронной почте пробовала записаться в прошлый раз--не ответили! А ведь в середине декабря ребёнку исполняется 18 лет! Как быть? Что же обследование так и не будет завершено из-за бардака, который творится у вас в регистратуре?! Подробнее>>

17.02.2014 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Хочу записать на прием

У нас направление к ЛОР врачу, два месяца не могу попасть, один раз дозвонилась, ответили запись 17 февраля. Вот не могу дозвониться, занято или сбрасывают, приехать не могу, ногу сломала. Подробнее>>

16.04.2014 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Записаться на прием

Имею на руках направление от Щелковской детской больницы в Ваш Центр на обследование моего сына, ребенка-инвалида. И уже две недели не могу дозвониться по тел.: 499 3370223, 499 2363263, чтобы записаться на прием. Помогите! Нужно заключение окулиста для ВТК. Мой тел.: 903 0157541. Подробнее>>

27.04.2014 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ

В течении месяца не могу дозвониться. Прошу помочь. Направление районной поликлиники на руках. Моему сыну ребенку-инвалиду нужно заключение окулиста для ВТЭК. Александра, тел.: 903 0157541. Подробнее>>

25.06.2014 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Запись на прием к гастроэнтерологу

Добрый день! Запишите, пожалуйста, на прием - Домоевский Илья Алексеевич, 21.05.2000 г. р. Коломна, ул. Девичье поле, дом 10, кв. 134, к гастроэнтерологу. Спасибо. Если я не туда написала, напишите адрес эл. почты записи на прием. Спасибо, не могу найти правильный адрес. Подробнее>>

18.08.2014 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Перенести консультацию

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли перенести консультацию аллерголога с 27.08 на 29.08 или 30.08.? 27 августа не получается привезти ребенка. Спасибо. Тел.: 89032336473. Подробнее>>

10.11.2014 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Запись

У моего сына, 13 лет, пролапс митрального клапана 1-2 степени. Хочу получить консультацию специалиста с дальнейшим лечением. Подробнее>>

20.12.2014 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ

Тел.: 89269704357. Нужны дообследования и для уточнения диагноза по направлению. Подробнее>>

25.05.2015 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Запись на прием к врачу

Повторный прием к врачу -аллергологу Меркуловой С. Б. Просьба записать дочь Храмович Викторию на ближайшее время к врачу, т. к. дозвониться невозможно. Время приема любое. Подробнее>>

19.11.2015 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Дерматолог Федорова

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто был на консультации у дерматолога Федоровой? Записаны к ней на 7 декабря. Хотелось иметь хотя бы краткое представление, как о специалисте и отношению к детям. Буду очень вам благодарна! P.S. дозвонилась сегодня с первого раза. Женщина с регистратуры оказалась очень приятной и доброжелательной! Надеюсь, что на этом положительное мнение Не закончится. Кстати, на официальном сайте центра четко написано, что с 1 ноября 2015 г. телефоны для записи изменены? Подробнее>>

23.11.2015 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Способ записи в Центр

Невозможно записаться к врачу, не отвечает ни один телефон указанный на сайте. Наш врач не может нас записать, т. к. мы живем в бывшем военном городке и у нас ЕЩЕ НЕТ ИНТЕРНЕТА в амбулатории. Нам нужен невролог. Помогите! Какой способ еще есть записи на прием. СПАСИБО! 8-915-290-66-67. Подробнее>>

18.03.2016 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ

Здравствуйте, не могу до вас дозвониться, ребенку месяц, дали направление по поводу гемогимомы, нужна срочная консультация. Я живу - не ближний свет в Московской области в городе Красноармейске, вот мои контакты для связи 89169451730, Наталья, я надеюсь, вы проявите солидарность позвонить, ребенок грудной, я мать одиночка. Подробнее>>

18.09.2016 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Почему не принимается никаких мер руководством клиники

Очень странное отношение руководства клиники к воплям родителей, которые не могут дозвониться до регистратуры. Я поддерживаю тех, кто говорит, что дозвониться невозможно. Сама пыталась ведь четверг и пятницу звонить, это 15 и 16 сентября, и действительно телефон либо занят, либо звонки прост о сбрасывают, в таком случае, зачем Вы даете номера телефонов? Неужели в 21 веке имея современные технологии, невозможно сделать так, чтобы каждый человек мог спокойно подождать, если линия временно занята, но при этом оставаясь на линии и чтобы ему регистратору все-таки ответила. Поймите, руководство клиники!, что в Подробнее>>

15.12.2016 | положительный отзыв

По вине специалистов, работающих в этом центре, процедура с холтером не удалась (кончилась батарейка на холтере и не записались ночные данные). Обязались перезвонить и перезаписать на декабрь, прошел месяц. Звонить в это кантору бесполезно, телефон администраторы не поднимают. Поехала туда, 15.12. 16 к 8.30 утра, администратор в регистратуре на мою просьбу записаться отказал и проигнорировал мою просьбу. Разговаривала со мной грубо. Прошу руководство отозваться на мою просьбу. Знаю, что у меня не одной такая проблема с записью. Принять меры по воспитанию своего персонала и не сажать грубиянок на ресепшн Подробнее>>

18.01.2017 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Приём

Можно ли подъехать к вам, со всеми анализами, направлениями, но без ребёнка, показать результаты анализов, решить - стоит ли везти ребёнка? Подробнее>>

22.02.2017 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ

Сочувствую всем, кто попал в наши ряды - родителей, пытающихся записаться на прием! Мы наблюдаемся с 2004 года. Запись всегда была делом боевым! Раньше было всего 2 дня. Один день запись на приём, другой запись на обследование. Про телефон молчу - это было сказкой дозвониться! Я приезжала с открытием метро. Кто на машинах приезжали в 3 ночи. И вот я была всегда 9-й или 10-й в очереди. Лето, зима все стояли на улице. А потом давка в коридоре, разборки кто за кем. А потом у ребёнка была ремиссия. И Подробнее>>

27.02.2016 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Отношение врача

Не хочу ничего наговаривать, но после того как нас выписали с Моник с диагнозом "острый глоумеронифрит", нам сказали обследоваться в МОКДЦ. Кое-как дозвонились, записались к Михеевой - "нефрологу". После ее наблюдений в течении месяца полтора, она ушла благополучно в отпуск, а нашего ребенка увезли в реанимацию в Морозовскую больницу. Думайте сами. Подробнее>>

02.03.2016 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Плохое отношение, вечные очереди и давка

Добрый день! Уже полгода не могу попасть на приём к эпилептологу Борисовой. Дозвониться невозможно, а если и дозвонишься, то запись заполнена. Это безобразие, мы вынуждены принимать препараты, а эффективность дозы может скорректировать только врач. Живём в Раменском, нет подходящего доктора. Неужели нельзя как-то скорректировать работу этого специалиста, больно смотреть как мучается ребёнок. Буду звонить 10 марта, если опять отказ, приеду разнесу вашу контору, всё равно от вас толку нет. Буду писать в Министерство здравоохранения и везде куда надо, но вы научитесь работать. Подробнее>>

25.03.2016 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Не дозвониться

В центр не дозвониться. Телефон либо занят, либо автоответчик говорит, что все операторы заняты, перезвоните позже. Набирала постоянно на протяжении 1,5 часов. Когда наконец трубку взяли, "доброжелательный" сотрудник ответил, что записи нет, врач на больничном потом в отпуск, звоните через две недели. На вопрос о ресурсе "жалоб и предложений" сотрудник ответила, что понятия ни о чем не имеет, если хотите ищите информацию на сайте. Очень печально, что человек, который должен отвечать на вопросы и помогать не имеет элементарной информации и не в состоянии грамотно ответить на телефонный звонок, заявляя Подробнее>>

20.04.2016 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ

Были записаны врачу на 16.30. После посещения врача нужно было немного подождать когда за нами приедет машина. Решила ребенку (1 год и 3 мес.) дать полдник (творожок), так как нам еще домой ехать. Гардеробщица нам предложила это сделать в комнате для кормления, но когда мы к ней подошли, услышали от уборщицы, что я уже там помыла и она работает до 16-00. Расписания комнаты для кормления нигде не видела. Я и не знала, что дети после 16-00 уже не кушают. Подробнее>>

29.04.2016 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Нормально, по нашему

1. Духотища. Можно было бы включить вентилятор у кондиционера, но не включают. 2. Нет питьевой воды. 3. Постоять в очереди 2 часа - это всегда. 4. Бесплатных парковочных мест всего 3, хотя можно было бы сделать 20. 5. Они вызвали скорую помощь зачем-то, но скорая помощь привезла в больницу, где нет мест. 6. В туалет не войти. Я понимаю, что дети не смывают, но ведь в других поликлиниках такого нет. Ну, зачем нам нужен это центр? Подробнее>>

05.05.2016 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Дозвониться невозможно

Хотела записаться по телефону - дозвониться невозможно. Звонила несколько дней, придется ехать записываться. Подробнее>>

13.05.2016 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Запись

Каждый день надо звонить по полчаса, чтобы только трубку взяли, а записаться невозможно к кардиологу, каждый день говорят запись закончена, Звоните завтра. А в июне Гусева соберется в отпуск и чего? Записывают только один час и на один день, неужели нельзя продумать более удобные варианты, кроме как мучить людей. Не успевает, принимайте еще специалистов на работу. Подробнее>>

29.06.2016 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ

Уже 7 лет наблюдаемся в центре. Ужас с записью на прием. Трубку не берут или сбрасывают звонок. Объяснить о правилах записи не могут. Сама работаю в поликлинике, у нас за такую работу уволили всех давно. Здесь даже жаловаться некому, телефона руководителя нет. Если б не доктор, которому благодарны больше никогда не посетили данное заведение, куда смотрит надзорный орган. Безобразие! Подробнее>>

15.07.2016 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Невозможно дозвониться

На протяжении трех дней не могла дозвониться никак. Постоянно занято. Пришлось отправить мужа в сам центр, чтобы записал ребенка к врачу. Перед ним была очередь (минут 30 он там простоял), НО! ни одного звонка не поступало в регистратуру! Я в это время звонила и было занято. Мужчина в очереди спросил номер, по которому можно дозвониться, ему ответили, что он единственный, многоканальный! И эти "женщины" начали говорить всем в очереди: можно записаться по телефону, зачем приходить и т. д., в ответ вся очередь чуть ли не заорала, что дозвониться невозможно!Когда Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Аллерголог Леонтьева

Были на приеме у аллерголога Леонтьевой М. 30.08.2016 г., у сына аллергия на что- то в квартире, ему 4 месяца. (Направление дали в поликлинике 2) Сначало у нас были кошки, мы их убрали, поменяли мягкую мебель. Убрали все ковры и т. д. Но все равно он подкашливает и чихает, конечно уже нет отека и аллергического коньюктивита. На приеме я начала ей все рассказывать, доктор не дослушав сказала как отрезала, что у таких маленьких не бывает такой аллергии так как у них нет антител. И я как не старалась ей Подробнее>>

31.10.2016 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Невозможно записаться к врачу

Мы уже две недели не можем записаться на прием к хирургу. Все говорят звоните завтра, сейчас талонов нет. Подробнее>>

10.11.2016 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ

Присоединяюсь к тем несчастным, которые не могут дозвониться. Постоянно занято, когда не занято, то "запись уже кончилась, звоните завтра". Вчера в коем-то веке дозвонилась в 9:25, но мне сказали, что запись с 9:30, хотя на сайте информация, что с 9:00. Не могу ничего плохого сказать про отвечающих на этом многоканальном: (499) 236-32-63 телефоне сотрудников - не грубят, все подробно объясняют. Рекомендуют записываться через ЕМИАС. Но у нас это почему-то сложно, целая эпопея, а сейчас вообще врач не может войти в эту систему несколько дней. Бабушка поедет завтра записывать ребенка, Подробнее>>

26.02.2017 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Отказали в приеме и выгнали ребенка

Очень не довольна. Моему ребенку отказали в консультации врача и даже дверь закрыли перед носом только по тому, что ребенок на консультацию приехал с бабушкой, а не с мамой. Мы на эту консультацию записаться не могли почти месяц, а когда записались приехали с МО преодолев 3-х часовую дорогу и потратив кучу денег, а в итоге, моего ребенка на улицу выставили. За такое хамство остается только написать жалобы во все инстанции. Подробнее>>

06.04.2017 | отрицательный отзыв

Добрый день! Недавно в МОКДЦ ввели систему записи, через городские поликлиники! Теперь записаться вообще не возможно! Талонов вечно нет, могу предположить, что они расходятся по своим! Так еще и на узи должен сам врач записывать, теперь вместо одного дня, приходится кататься раза 3 и то если к врачу талон есть! Т. е. сначала нужно умудриться взять талон на прием, приехать с ребенком, записаться у врача на узи, хотя врач в предыдущий прием сама в карте написала, что сделать у них узи, потом приехать на узи и уже потом снова Подробнее>>