21.08.2016 | отрицательный отзыв

Отзыв : Дубайское Агентство Недвижимости «ДАН»

Хотели купить недвижимость в Дубае у застройщика напрямую. Но сколько хлопот оказалось, непонимания и страха. Решили, что помощь нам не помешает. Обратились в ДАН. Ребята с первого общения развеяли все сомнения, и мы убедились, когда за дело берутся профи, то боятся нечего. Хорошие юристы, риелторы, менеджеры, сплоченная команда. Спасибо вам от души.

Отзыв : Дубайское Агентство Недвижимости «ДАН»

Сейчас работаю в этом агентстве. Хочу отметить, что руководитель собрал достойных сотрудников. Каждый знает и любит свою работу. Ребята полностью взаимозаменяемые, всегда помогают друг другу. Я работаю чуть больше полу года в этом коллективе и не могу сказать ничего плохого. У компании много клиентов, обширная база апартаментов, средняя цена на рынке.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дубайское Агентство Недвижимости «ДАН»

Обращаемся второй раз в это агентство и работа выполнена великолепно! Отдельная благодарность риелтору и юристам, которые занимались нашим вопросом.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дубайское Агентство Недвижимости «ДАН»

Хорошая компания, знают свою работу и выполняют ее на отлично. Нужно было продать большую однокомнатную квартиру и купить другую. Сделка прошла довольно быстро и гладко. Спасибо

26.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дубайское Агентство Недвижимости «ДАН»

Никогда ранее не писал отзывы, но сейчас все-таки оставлю. С компанией летали в Дубай, т.к. людей нас было целых девять, соответственно и жилье нам нужно было подобрать не маленькое. Бюджет не особо играл роль, главное чтобы комфортно и в пешей доступности к пляжу. Я не заморачивался и связался с первым агентством, которое попалось в интернете. Это было агентство недвижимости ДАН. Что хочу отметить, слаженность работы, индивидуальный подход, без лишней суеты и не нужных вопросов. Я обрисовал, чтобы нам хотелось и через два дня у меня уже были варианты. Но я все-таки сравнил цены с другими агентствами и хочу сказать,

Отзыв : Дубайское Агентство Недвижимости «ДАН»

Работал в ДАН с самого его основания. Да были трудности, подбор персонала и прочее, куда без этого. Но хороший руководитель всегда грамотно организует работу и подберет хороший коллектив. С первых дней работы агентство хорошо себя зарекомендовало и сейчас у них довольно богатый список клиентов. Среди них есть и знаменитости и политики. Не работаю уже там, потому что сменил место жительства, но о ДАНе остались одни положительные воспоминания.

Отзыв : Дубайское Агентство Недвижимости «ДАН»

Хорошее агентство, сервис на высоте. Особенная благодарность юристам, без образования трудно разобраться во всех этих моментах, а тут все доступно и просто объясняют. Рекомендую.

Отзыв : Дубайское Агентство Недвижимости «ДАН»

Дружелюбные и внимательные сотрудники. Без нервов, всегда с улыбкой отвечают на заданные вопросы. С такой командой приятно работать. Спасибо вам за помощь в приобретении жилья в Дубае.

Отзыв : Дубайское Агентство Недвижимости «ДАН»

Продавали свою квартиру в Дубае. Из-за пандемии не смогли приехать, и сделка проходила онлайн. За помощью обратились с агентство недвижимости ДАН. Сначала нам показалось все весьма сомнительным, возникало много вопросов, но сотрудники агентства, на столько, четко и уверенно взялись за наш вопрос, что все сомнения отпали сами собой. Благодаря слаженной работе команды, сделка прошла довольно быстро и с минимальными потерями. Спасибо вам большое.