07.03.2020 | положительный отзыв
Фитнес-клуб Gym-Gym - положительный отзыв

Мария:
хороший клуб сама хожу больше 2х лет. Продаю сертификат GoodGym на 2 месяца занятий, срок активации до 04.04.20, цена 2,5 тр, пишите на почту enter_o@listru

20.04.2019 | положительный отзыв
Фитнес-клуб Gym-Gym - положительный отзыв

Александр:
Добрый всем день. Никаких лишних слов и никаких ссылок на другие комментарии или их оценивание, выливание грязи на репутацию клуба не будет, скажу исключительно с практической точки зрения, как клиент клуба. К моему большому сожалению, минусов у клуба значительно больше. Начнем с плюсов: 1) близкое расположение (к сожалению, это единственное обстоятельство, почему я пошел заниматься именно в него, поскольку на момент покупки абонемента клуб еще только делали и он должен был заработать позже, а потому, продавались абонементы дешевле). 2) Вторым плюсом я бы назвал наличие отдельных лиц среди тренеров. Огромное спасибо Даниилу Харлову за то, что он включил по полной меня в процесс тренировок.Помогает и подсказывается  Кто-то может посчитать, что это реклама тренера, но с другой стороны, почему бы людям не узнать имя тренера, к которому стоит идти заниматься. Есть пара человек, за которыми было интересно наблюдать в ходе их тренировки с клиентом. К большому сожалению, плюсов больше нет. Минусы: 1) Относительно тренеров: часть из тренеров во время индивидуальных тренировок (которые на тот момент стоили 2000 рублей, а потом цена выросла) позволяют себе сидеть в телефоне, говорить по нему, отходить от клиента и болтать с кем-то из знакомых. За такие деньги

30.03.2015 | отрицательный отзыв
ULTRA MODA, ULTRA, Ультра, СИТИ СПОРТ

Проблема добраться утром(дополнительный транспорт и расходы, которые не возмещаются); Вечные задержки в зарплате (от 1го месяца и более); Хамское отношение к личности человека; Закормили "плюшками" по самое горло(пустые обещания); Полное отсутствие правил, все на словах; Пытаются "штрафовать" за все что только можно; Ненормированный рабочий график, а если пытаешься уйти (нормально во время), вечно пытаются запугать всем чем только можно - от увольнения, до записей в Подробнее>>

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Sport-gym

По мере возможности хожу в зал, но не всегда успеваю. Купил домой разборные гантели по 40 кг, чтобы не пропускать тренировки. Занятия в зале домашние гантели не заменят, ну хоть как-то. Выбрал серию Антат в данном магазине. По качеству к купленному вроде нареканий нет. Единственное, долго решался вопрос с доставкой – живу не в Москве

01.07.2015 | положительный отзыв
World gym

Набрела на сайтик World Gym. Порадовало то, что клубная карта World Gym обеспечивает неограниченное посещение клуба в часы его работы (в будние дни с 7:00 до 23:00, в выходные дни с 9:00 до 22:00). Решила позвонить и узнать сколько стоит такое удовольствие. Очень любезная девушка мне поведала, что стоимость абонемента на год стоит 36000 рублей, а самое интересное, что абонемент на полгода стоит все те же 36000 рублей. Вот сижу теперь и размышляю, с одной стороны хочется, да и интересного там много, а с другой за раз выложить такую

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Стерлитамак г., Ибрагимова улица, 1-А

08.05.2015 | положительный отзыв
World gym - Я занимаюсь сезонно

Насколько мне известно, там продаются абонемент сразу на год. Сейчас его цена в районе 30000 тысяч. В среднем, месячное посещение обойдется 2500 т. р. Не так уж и дорого в сравнении с др. клубами, где нет ни бассейна, ни сауны, и Вас привязывают к определенному времени и дню посещения. Меня не устраивает одно, что абонемент на год. Я занимаюсь спортом сезонно, летом меня нет в городе, и только это сдерживает меня купить абонемент.

28.05.2014 | положительный отзыв
WeGym Ферганская отзыв World Gym Ферганская

World Gym Ферганская:
Уважаемые Члены Клуба World Gym Ферганская, здравствуйте!Мы согласны с тем, что к нам приходит много посетителей, это говорит о высоком рейтинге и качестве услуг. Но мы также понимаем, что должны создавать комфортные условия для занятий спортом.На данный момент, для разгрузки тренажерного зала мы увеличили количество групповых программ, и продолжаем искать новые решения.Но в сезон в час пик любому клубу справиться с большим потоком народа нелегко.В конце мая сезон заканчивается, и летом посетителей будет гораздо меньше.С Уважением, Администрация фитнес-клуба World Gym Ферганская.

г Москва, ул Ферганская, д 6 стр 21 этаж

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия фитнес тренировок Dream Gym

После двух лет в декрете надо восстанавливать фигуру. Пробовала сделать это самостоятельно дома, но нет, не получилось. Не хватило силы воли. Но пойти в зал не хватало времени. А тут, подарок судьбы – открылся новый зал совсем рядом с домом. Записалась на тренировки к тренеру Семену. С первого дня у нас сложились просто отличные отношения. Семен учитывает мой большой перерыв в спорте. Больше всего переживала, что перегорю из-за сильных нагрузок, но этого не происходит. Тренировка эффективная, но при этом из зала я выхожу живой, а это именно то, что я и хотела. Спасибо также Семену за подборку питания для

Россия, Москва, Бойцовая, д 13 к 2

01.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : LULU GYM

Лулу Ультра прекрасный тренажер, который справляется со всеми возрастными изменениями кожи! Конечно, крем никто не отменял, но, фейсбилдинг отличная альтернатива дорогостоящим процедурам у косметолога, всяким пластическим хирургам и массажам. Дома сама, пятнадцать минут в день, и будет вам счастье! На своем опыте убедилась, что Лулу работает, работа с овалом и цветом лица просто колоссальная, мой второй подбородок исчез после первого месяца применения. Муж в восторге, еще бы, помолодела лет на десять)

Россия, Сергиев Посад, Ул.Шлякова, д.9

31.10.2015 | положительный отзыв
LULU GYM

Елена Пак, 30 лет:

Работаю в юристом в  компании.Я периодически делаю процедуры у косметолога,в течении 3-ех лет-маски,биоревитализацию и др.Потому что дома некогда ,двое детей,муж и мама.Зимой заметила  больше морщин под глазами,кожа стала сухой .Когда я пришла к своему косметологу,она  показала мне тренажер для укрепления мышц лица и показала как с ним заниматься.Оказывается,она сама начала заниматься с тренажером 4 месяца назад.Первую неделю я занималась прямо на работе в своем кабинете. Поставила зеркало перед собой и 20 минут делала упражнения.Очень удобно,никто не отвлекает.Вторую неделю делала через день.Улучшения  стали заметны не только мне. Я в восторге ))) Не зря мне сказала косметолог,что лучшее лечение это профилактика. ... Подробнее>>