ULTRA MODA, ULTRA, Ультра, СИТИ СПОРТ

Проблема добраться утром(дополнительный транспорт и расходы, которые не возмещаются); Вечные задержки в зарплате (от 1го месяца и более); Хамское отношение к личности человека; Закормили "плюшками" по самое горло(пустые обещания); Полное отсутствие правил, все на словах; Пытаются "штрафовать" за все что только можно; Ненормированный рабочий график, а если пытаешься уйти (нормально во время), вечно пытаются запугать всем чем только можно - от увольнения, до записей в трудовую. Всем системным администраторам вообще категорически не советую туда идти, ибо вешают в обязанности все что только возможно отнести к области ИТ.

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ultra Gym

Очень довольна эллипсоидом от UltraGym! Несмотря на свою бюджетность, тренажер имеет дисплей, на котором отображается вся информация о тренировке - время, скорость, расстояние и количество потраченных калорий. Элипсоид однозначно рекомендую к покупке!

14.09.2023 | положительный отзыв
Ultra Gym - положительный отзыв

Сотрудничество с компанией, оставило приятное впечатление. Брали здесь эллиптический, гребной тренажеры и две беговые дорожки. Хотелось бы отметить, что заказ доставить быстро и по качеству у нас претензий нет. Благодарим вас

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ultra Gym

Приобрели в этом магазине эллиптический тренажер. Осталась очень довольна общением и грамотной консультацией. Небольшая заминка с доставкой вышла, но вопрос быстро удалось уладить. Тренажёр просто бомба

29.01.2023 | отрицательный отзыв
ULTRA ENTERRA( ИНН 7325145756) - негативный отзыв

Речь пойдет о сети фитнес-клубов Ультра в Ульяновске и её управляющей в Энтерре. Я устраивалась в отдел продаж с громкими обещаниями от управляющей Ксении Ч., что будет не только зп не ниже 60.000?, что для нашего города не плохо, а ещё что есть карьерный рост, все очень дружелюбные и заинтересованные в твоём росте и развитии. Как итог: 28.000? за полтора месяца, увольнение из-за того, что я «не проявляла лояльность к компании и во время обеденного перерыва общалась не по теме работы» вот именно с таким заявлением не смотря на выполненный ...

01.02.2022 | положительный отзыв

Сергей:
Тренажеры хорошие, купил домой два. Давно хожу в зал, так что понимаю в них. Вот недавно решил побаловать себя, заказал два тренажера. Доставили быстро. Уже занимаюсь на них. Хочу отметить качество, они отличные. Еще понравилась девушка консультант, видно что разбирается и толково подбирает.  Подробнее>>

22.01.2022 | положительный отзыв

Степан Новицкий:
Качественные тренажеры, не ломаются и прекрасно справляются с своими функциями. Взял три в свой зал. Клиенты в восторге, на новеньких тренироваться. Эксплуатируются регулярно, сейчас они заняты всегда, каждый хочет на них заниматься. Все детали работают отлично. Тренажерами доволен, однозначно максимальная оценка. Высшее качество.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ultra-wod

Я с компанией Ultra-Wod познакомился случайно, грубо говоря. У нас в зале было их оборудование. Меня оно почему-то заинтересовало и я решил посмотреть, кто это такие вообще. Оказалось ребята производят и продают кучу классного инвентаря. В том числе у них есть комплект Ultrabox. Это такой домашний спортзал, где реально есть всё необходимое и даже немного больше. Я себе кстати купил. Ни о чем не жалею.

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ultra-wod

Когда я начинал заниматься кроссфитом, я и подумать не мог, что настанет день и я решу обустроить свой зал. А главное смогу это сделать, ведь столько всего нужно. Но этот день настал и вот у меня все получилось. И все благодаря Ultrabox. И его производителям, конечно. Я живу в загородном доме и у меня во дворе есть свой кроссфит остров. Поверить не могу. Оборудование просто пушка. Очень красивое и качественное. Создатели явно что-то знают о спорте.

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ultra-wod

Я очень ленивый человек и для меня найти в себе силы и желание пойти в зал это просто сверхзадача. Но понимаю же что надо, поэтому пошел по простому пути и купил себе домашний тренажер UltraKit. Нехитрая система из чего-то вроде столика и резиновых петель вполне способны заменить тренажерный зал. Если вы не профессионал, а любитель вроде меня. Общее состояние тела у вас точно улучшится. Скинете жирок, поднаберете мышц.

12.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ultra-wod

Изначально покупал UltraKit для родителей. Они уже в возрасте и для них поддерживать подвижность очень важно. Особенно, когда не наступил дачный сезон и они сидят дома большую часть времени. Но они так нахваливали подарок, что я купил и себе домой. В принципе я понял о чем они говорили. Действительно хорошая штука. С резинками заниматься удобно, безопасно и в достаточной степени тяжело. Все нравится.