25.01.2015 | отрицательный отзыв
Мегги Молл - Мегги молл и я

«Мегги Молл» и я (история о нашем неудачном сотрудничестве, основанная на реальных событиях) Уважаемая администрация компании «Мегги Молл»! С недавнего времени я стал сотрудничать с Вашей фирмой, заказывая Вашу продукцию. Я исправно вносил деньги, с Вашей стороны присылалась продукция Вашей компании. При этом было указано, что впереди меня ждёт подтверждённая Выплата главному победителю. Указан даже предполагаемый срок её получения – 15 февраля Подробнее>>

08.04.2014 | отрицательный отзыв
Мебель Сити Молл отзыв сотрудника Ариадна

Сплошная ложь о з/п и условиях работы. Трудовой договор не заключают, якобы испытательный срок 3 месяца. Т.е. если уходишь раньше - ничего не заплатят. Вместо обещанных 30 тыс. руб. - 13-14!!! Условия работы против всех норм ТК: 10 часов (хотя приезжать нужно за 30 минут и ещё задерживают после работы, так что все 11-12 выходит), 5 дней в неделю, выходные в будни и их может не быть вообще. На рабочем месте следует стоять (напомню 10 часов!), если клиентов нет ( а их и нет, мебель дорогая, но ппц херовая) делать всё равно ничего нельзя. Просто стоишь и тупеешь. Подробнее>>

08.04.2014 | отрицательный отзыв
Мебель Сити Молл отзыв сотрудника Аноним

Скажу сразу Фабрика 8 марта производит отличные диваны, но хочу написать о магазинах в котрых продается данная мебель, а именно о магазине который находится на 0-ом этаже в "Пражском пассаже" и управляющей Шориной ЕЛЕНЕ вАЛЕРИЕВНЕ. При оформлении заказа вокруг меня бегали не менее трех человек. В итоге я сделала заказ и внесла предоплату 1000 руб. Придя домой и проверив информацию по интернету я поняла, что мне дали недостоверную информацию по вопросу комплектующих дивана и естественно я решила отказаться от заказа. Со мной стали разговаривать по хамски, грубить и это продолжалось 2 часа. Цена вопроса была - возврат предоплаты Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Мегги Молл - Развод и Надувательство

Вобще припухли, Полежаев м..зь, если еще фамилия не липовая, вас там много таких м..ей, Добролюбов к..ел, и Тулемисова ш...а! За то что вы деньги со стариков вымогаете, вас убить надо! Разводчики Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Мегги Молл - Все это лохотрон и развод на дешевый товар

Здравствуйте! Моей маме тоже пришло письмо с выигрышем 4500000 тг и еще плюс 250000 тг + телевизор самсунг за 100000тг хотелось бы верить но это чистой воды развод на дешевый товар. Мы тоже все написали упаковали в конверт и отправили через 2 нед пришло еще письмо там было указано тот же выигрыш и два ваучера оригинал и копия и копия Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Сити-молл проджект

Рестораны сити-молла - ужасное место. Отработала там больше месяца официанткой, угробила кучу времени (по 12 часов), выучила все меню и получила НИЧЕГО! Объяснили тем, что я находилась на стажировке и стажировку не прошла. Очень жаль потраченного времени и сил. Будьте осторожнее друзья, сейчас туда опять идет набор персонала, я общалась с другими людьми, говорят, что они специально набирают много работников Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Мегги Молл - Обманщики

Ну что?? К Малахову пойдем на передачу наедим как следует на лохотронщиков??? Давайте не очкуйте дадим просраться им за такие бабки Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Мегги Молл - Афёра

Давайте объединимся простые люди против этих уродов. Делаем заказы на большие суммы и не выкупаем. Пусть эти торговцы уценёнкой и барахлом работают на почту рф. Нас уже не мало Подробнее>>

03.10.2014 | отрицательный отзыв
Почта Сервис - Мегги молл

Уведомление Я, 06.08.2012, письменно уведомляю ООО «Почта Сервис» в отказе использования моих персональных данных в маркетинговых целях, сборе, хранении, а также передаче моей персональной информации третьим лицам, об отказе в номинировании на призы. Так же я не желаю в дальнейшем получать рекламные рассылки и коммерческие предложения, каталоги «НА ДОМ», «Здоровье и Комфорт», «Мегги Молл», «ПРОМЕНАД. Обувь и аксессуары». Согласно п.5 ст. 21 Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Меги - молл - Лохотрон

Здравствуйте! Хочу выразить свое недовольство(((( МЕГИ- МОЛЛ это РАЗВОД! Не верьте им(((. Пришло 2 письма что якобы выиграла, миллион? Попросили заказать на 1000 р. товар? Я уже обрадовалась)) но потом показала детям? Они проверили в интернете? Отзывы были ужасающие просто. Столько пенсионеров? И я тоже пенсионерка? Обманывают даже не жалеют, выкидывайте сразу эти письма. Они жулики, обманывают пенсионеров(((((((((((((((( Пусть Бог Подробнее>>