Мегги Молл - Мегги молл и я

«Мегги Молл» и я (история о нашем неудачном сотрудничестве, основанная на реальных событиях) Уважаемая администрация компании «Мегги Молл»! С недавнего времени я стал сотрудничать с Вашей фирмой, заказывая Вашу продукцию. Я исправно вносил деньги, с Вашей стороны присылалась продукция Вашей компании. При этом было указано, что впереди меня ждёт подтверждённая Выплата главному победителю. Указан даже предполагаемый срок её получения – 15 февраля 2013 года. Дата эта уже давно позади. А выплат нет, и как я понимаю, не будет. Хотелось бы немного рассказать о себе. Около полутора лет назад у меня случился инсульт. В настоящее время я нигде не работаю, так как являюсь инвалидом и получаю мизерную пенсию, основную долю которой присылал для оплаты Вашей продукции. Думаю, комментарии излишни! И в заключение – несколько стихотворных строк: Я компании поверил, Деньги Вам я отослал. Вам последнее доверил, «Мегги Молл» меня послал… P.S. Я не столь наивен и прекрасно понимаю, что бесплатным бывает только сыр в мышеловке. Что тут ещё добавить – Бог Вам судья!

Опубликовано: 19-02-2014 андрей

я в отличее других я оказался умнее и почитал отзывы и понял что тут полный лохотрон.моя одна знакомая правда надеется что чудо случится но самое интересное что на половино товара даже штрих код не пробивается .интересно в каком подвале их собирают

Опубликовано: 31-03-2014 ЕленаКузнецовене

Полностью согласна с автором заметки. Хочу понять, как мне отписаться от подобных рассылок. Вреда они не приносят, только засоряют почтовый ящик. Но достаааааали! Особенно бесит наглость и безапелляционность содержания этих писем счастья!

Опубликовано: 31-05-2014 Ольга

здравствуйте, мне тоже уже во второй раз приходят письма. Якобы я являюсь главным победителем и выйграла 2, 5 миллиона рублей, я очень хотела ответить и заказать их продукцию, но почитав ваши отзывы понимаю что не стоит. Грубо говоря вы спасли мои деньги и еще не сформировавшиеся надежды на них. Спасибо большое!!!

12.07.2016 | отрицательный отзыв
Мегги Молл - обман

Здраствуйте! Я Абильгазин Кайыр проживаю в Казахстане. Я обращаюсь директору Мегги Молл Сергею Полежаеву ( извините незнаю отчество) и к финансовому директору Игору Шереметьеву Я хотела узнать мне в начале июля 2016 года пришло письмо с России именно с компании Мегги Молл. на счет акции. и там написанно что я выиграла 1700000 и я как там было написано отправила запрос Подробнее>>

10.03.2016 | отрицательный отзыв
Мегги Молл - Мошенники

Салеметсіздерме мен өте дәмді деген журналдан акция автомобильге жүргізіліп тұр сол акцияда 7691деген номер шығу керек сол менде шыгып тур сонда мен шынымен ұтканымба мен автомобильді емес акшаны тандасам оны кашан алам маган 19күні Россиядан хат келу керек.Бұл шынымен распа Подробнее>>

01.10.2015 | положительный отзыв
Мегги Молл - Акция "kz лучшие рецепты"

Здравствуйте уважаемый Игорь Шереметьев! Меня зовут Тагир,я стал победителем акции "KZ ЛУЧШИЕ РЕЦЕПТЫ". Мне пришло заказное письмо с документами подтверждающие то что я стал победителем,но прочитав письмо я обнаружил что мои данные не верны,а именно была допущена ошибка в моей фамилии? Прошу Вас разобраться по данному вопросу! Спасибо. Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Мегги Молл - Полное обдиралово пенсионеров

Никак не отговорю своих родителей не выписывать в мегги - молл ничего! Последний раз они выписали швейную машинку. Пришла. Без электропривода. . . И самое главное - не могут отправить обратно, им неудобно! А эти сволочам очень удобно пенсионеров обдирать! Сволочуги! Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Мегги Молл - Ответ на письмо от 16. 06. 2015 г

Здравствуйте уважаемый директор - АНДРЕЙ ДОБРОЛЮБОВ !!!! Во-первых, я получила ваше письмо 17 .06.2015 глда с напоминанием и немного огорчилась, потому что я клиент под номером №162293811 уже 5 (пятый) раз делаю заказ, а получила только 2 заказа и сразу же 16 июня 2015 г в 21часов 12 минут позвонила Вашему оператору по тел.8/727—250-22-10 и получила ответ ,что отправленные: 1. МОЙ заказ Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Мегги Молл - Нет доставки

В ноябре 2014 года я Ким Антонина Владимировна сделала заказ и выиграла приз, но до сих пор нет ни приза, ни заказа. Это очередной развод? Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Мегги Молл - По поводу выигрыша 3000000 тенге

Пришло письмо от руководителей мегги молл о выигрыше 3000000 тенге что деньги будут на счету 16 марта все операции со стороны победителя были соблюдены но деньги не поступили. Добролюбов, полежаев, андреева мошенники под законом, люди не верьте в эти выигрыши и продукция их конторы г**но с китая, я уверен что бог накажет таких людей ибо ничего не происходит просто так Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Мегги Молл - Обман Почта сервис

Я тоже хочу узнать это лохотрон или что. . . ?Вы так красиво пишете присылаете всякие чеки на такую сумму, я хочу знать это действительно правда? Хотя есть сомнения что вы обманываете. Потомучто заказ вам нужно отправить в течении 3 дней. Без разницы где ты проживаешь. Я надеюсь что это не лохотрон а что просто слухи. Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Мегги Молл - Развод и Надувательство

Вобще припухли, Полежаев м..зь, если еще фамилия не липовая, вас там много таких м..ей, Добролюбов к..ел, и Тулемисова ш...а! За то что вы деньги со стариков вымогаете, вас убить надо! Разводчики Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Мегги Молл - обман. зачем?

Какой ужас. . . Мне 14 лет. . Дома скандалы каждый час, каждый божий день у нас скандалы из-за этих писем. Живу я с бабушкой, дедушкой, тетей и ее семьей. Вычитала как то раз бабушка из газеты про акцию мегги молл. И решила позвонить. . И нас буквально с первого же дня начали заваливать письмами. . Бабушка конечно же верит Подробнее>>

Мегги Молл - Пришло не то что я заказывала

Интернет-магазинами пользуюсь часто, но с таким обманом в Мегги Молл сталкиваюсь впервые. Купилась на акцию в каталоге и заказала бытовые мелочи на кухню. Товар пришел совершенно не тот что я заказывали, такое чувство, что просто по ошибке, чужое прислали мне. И что мне теперь делать с товарами которые мне не нужны совершенно. Деньги потеряны. Возвращать - это платить самой за Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Мегги Молл - Выуживание денег обманным путем.

Увидела в журнале Тайны 20 века акцию: стираешь 3 кода и получаешь приз, указанный под ним. Из списка призов я, якобы, выиграла телевизор. По условиям конкурса, я должна позвонить по номеру и зарегистрироваться, а приз они позже пришлют и оплачивать ничего не нужно. Звоню по номеру 8-800-100-00-36, уточняю интересующие вопросы, а мне отвечают, что все подробности будут в письме, которое Подробнее>>

Мегги Молл - Мошенническая акция

Я сразу же поняла что это лохотрон. В кроссвордах "Тещин язык" попался билетик "Счастливые лапки", я стерла защиту и урааа я обладательница 2000000 рублей. Дозвонилась им с 5 раза, просто для интереса. У меня стали спрашивать мои данные, спрашиваю- зачем вам? Так же спросила подробности акции. Но видимо испугались настойчивости моей и бросили трубку. Люди, не поддавайтесь на этот обман, Подробнее>>

Мегги Молл - Интернет Магазин в черный список

У меня двое детей и нет возможности ходить по магазинам, очень часто пользуюсь услугами интернет-магазинов, тут наткнулась на каталог Мегги Молл. Смотрю в каталоге недорогой набор кастрюль. Решила заказать. Оператор мне сообщила, что кастрюли немецкого качества и я поддалась. Заказ пришел немного с задержкой, курьер приехал без предупреждения приехал и не во время. У меня не было возможности при нем Подробнее>>

Мегги Молл - Не получила заказ, буду подавать в суд

Сделала заказ по каталогу Мегги Молл, Выбранный товар оплатила, на сумму 2500 рублей. Отправила в компанию все подтверждающие оплату документы, но по истечению целого месяца товар так и не пришел мне. Верните мои деньги, обманщики. Я подам на вас в суд, нельзя так обманывать людей, так просто вам это не сойдет с рук. Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Мегги Молл - Все это лохотрон и развод на дешевый товар

Здравствуйте! Моей маме тоже пришло письмо с выигрышем 4500000 тг и еще плюс 250000 тг + телевизор самсунг за 100000тг хотелось бы верить но это чистой воды развод на дешевый товар. Мы тоже все написали упаковали в конверт и отправили через 2 нед пришло еще письмо там было указано тот же выигрыш и два ваучера оригинал и копия и копия Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Мегги Молл - Ужасный товар. Постельное белье

Заказала в интернет магазине Меггимолл постельное белье из микрофибры. Прислали молниеносно. Уже на почте возникли подозрения. В огромной коробке болтался товар, который по весу вовсе не походил на комплект постельного белья, простынь и покрывало. Вес посылки был 2, 5 кг! Ну ладно, вскрыла посылку, глянула на постельное белье и поняла, что совершенно напрасно потратила 1599 рублей. Материал белья просвечивал как Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Мегги Молл - Наглость мошенников

Попалась также на удочку хитрых рекламщиков: купила очередной номер журнала "лиза". , обнаружила на последней странице акцию с вручением денежног приза (5 000 000 р) , отправив ответы с разгаданного кросворда, мне пришло письмо с поздравлением о выигрыше (5 000 000 - ти р) , множество разноцветных буклетов, различных квитанций об оплате (товаров заказа по каталогу, который также прилагался к Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Мегги Молл - Вместо приза я получаю письма

Что это, развод? Вместо приза (телевизора Sony), который я должна была получить 30 сентября мне посылают письма с каталогами с просьбой сделать заказ на энную сумму в течении 48часов с полной предоплатой. И тогда я получу главный приз уже 1 900 000р. Первое письмо было с главным призом 2 500 000р, второе 3 000 000р...и долго мне ещё будут письма Подробнее>>

29.07.2015 | положительный отзыв
Мегги Молл - Пришло совсем не то что заказывали

Я очень разочарована обижена до бесконечности товарами Мегги Молл присылают товар не тот который выписывала а еще и испорченный т е поломанный да еще и просят за это предоплату разве можно так поступать со своими постоянными клиентами ПОЗОР!!! Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Мегги Молл - Организация обманщиков

Вот организация - обманщиков сборище, пишут что выиграл, а потом оказывается что выиграл то другой свой человек!Больше денег на них тратишь на ту же почту!!! Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Мегги Молл - Задержка товара

Уважаемая фирма Мегги молл! 27 июня 2014г. я заказала у Вас чайник со свистком и отправила вам копию квитанции, ждала ло середины августа, когда позвонила, оператор ответил что я не заплатила за отправку заказа и как только я оплачу 1185 тенге мой заказ немедленно отправят. я заплатила а товара все еще нет Сообщите, пожалуйста, когда я его получу! С уважением Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Мегги Молл - Китайский товар и обман с призами

Мою маму обманывали с призами мегга молл, через почту высылают приз, если при заказе делаеш первый тур второй тур а приза нету моя мама пенсионерка стыдно вам должно так обманывать я буду писать жалобу на вас мегги мол товар один китай еще воняет, какие - то токсины высылают Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Мегги Молл - Акция

Уважаемый Андрей Добролюбов, я ваш клиент №2177336, сделал у вас 5 заказов различных товаров. В каждом письме вы гарантировали за заказ в течении 3 дней дополнительную премию, не на один из заказов никаких премий не было, что навело на мысль о элементарном обмане. Следующее, я проверил адрес банка, на который вы якобы перевели мне деньги, но такого банка по данному Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Мегги Молл - Типичный развод

Моя бабушка уже месяца три высылает письма с заказами и каждый раз ей приходят другие, эти письма уже некуда девать ещё и в посылках приходили письма. Сначала мы верили и высылали заказы но потом мы заметили что в каждых письмах пишут одно и тоже, у нас уже наверное накопилось миллионов десять, но больше высылать мы ничего не будем а те Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Мегги Молл - Лохотрон

Спасибо за ваш жетон, но я вам его еще отправлю, пришла я в банк, а там ничего, сидела как дура ждала-все это вранье, что там писал Полежаев и потом не говорите, что я не дождалась своего номер жетона, я в это перестала верить. Полежаев не надо больше разводить людей не кто этому все равно не верит ясно. Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Мегги Молл - Программа "золотой возраст"

Прислали кучу бумаг от имени дирекции "Мегги Молл" на получение миллионов . В бумагах фигурируют все мои данные. 1 сентября должна якобы получить деньги. Штамп на конверте - г.Тверь Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Мегги Молл - Невыполнение заказов и предложенных скидок

22.06.2014 сделала заказ в интернет-магазине Мэгги Молл по предложению бесплатной доставки. В предложении было указано, что бесплатная доставка действует при сумме заказа от 2000 р. по 22.06.2014 включительно. Пришло подтверждение - доставка платная. Зачем тогда я набирала эти 2000р.? Обман? 4.05.2014 сделала заказ № 119696536 на сумму 3 439 р. Получила подтверждение заказа, потом СМС, что выполнение заказа задерживается, а Подробнее>>

01.07.2015 | положительный отзыв
Мегги Молл - Подарок за спец предложение и быстрый ответ

Я Крохалевская Л С получила письмо в нём был каталог спецпредложение за ваш заказ . Письмо пришло 25.02.2014г. в тот же день я по телефону сделала заказ код 45430 Одеяло "Верблюд" 2х спальное за 1999р. мне должны были дать подарок манто из серебристого песца. заказ я сделала 25.02.2014г. по нашему времени 16ч. письмо пришло в 11ч. Куда мне звонить и Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Мегги Молл - Обманщики

Ну что?? К Малахову пойдем на передачу наедим как следует на лохотронщиков??? Давайте не очкуйте дадим просраться им за такие бабки Подробнее>>