21.04.2009 | отрицательный отзыв
Восточно-Европейский Экспорт - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Компания держиться на чистой илюзии. не идите сюда обещают золотые горы договора левые при увольнение оклад с горем-пополам еле выпросите и то через месяц машина мкм ни какая все не могу писать , злость разпирает
Их просто нет

15.04.2009 | отрицательный отзыв
Восточно-Европейский Экспорт - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Обманщики, ищут бесплатную рабочую силу. Люди, не приближайтесь.
Отсутствуют

05.12.2017 | отрицательный отзыв
Международный восточно-европейский университет

Очень пожалела, что в качестве учебного заведения выбрала МВЕУ. 04.12.17 пришел логин и пароль от личного кабинета, и там я узнала, что оказывается 28 ноября было организационное собрание о котором мне даже ничего не сказали. Возникло несколько важных вопросов, таких как: в лично кабинете, есть два языка английский и немецкий, меня интересовало нужно ли по ним двум сдавать экзамен или только по одному. Как сдавать контрольные? И т. д. Написала своему куратору, которая ответила, что вся информация была на организационном собрании, я ей написала, что я о нем не

08.11.2017 | отрицательный отзыв
Международный восточно-европейский университет - Вечный должник

Люди, не связывайтесь с этим универом. Их бухгалтерия со своей хитрой программой, постоянно будет вас обсчитывать. Вы будете постоянным должником. Да еще и после ухода хороших педагогов в том числе и из УдГУ делать там нечего.

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Международный восточно-европейский университет - Организация учебного процесса

Ни когда не учитесь в этом университете! Столько раз жалею, что поступила - методисты через каждые два месяца меняются, мой просьбы не учитываются, дистанционное обучение это хуже некуда, куда не попади ее суют, я там ничего не понимаю, мне легче когда я с преподавателем общаюсь, а не скопом. Вопросы на дистанте не соответствуют блоку изученной информации. Отстой. Никому не советую!

15.06.2013 | отрицательный отзыв
Международный восточно-европейский университет - Текучка кадров

Неадекватные оценки, по госам и защите диплома, у них постоянная текучка кадров.

26.03.2012 | отрицательный отзыв
Международный восточно-европейский университет

Не поступайте! Лучше выбрать другой негосударственный вуз, если нет желание поступать в государственный, потому что В НОУ ВПО "Восточно-Европейский институт" не обучают и только требуют деньги, особенно их представители региональные. Если честно, то это "шарашкина контора"!

07.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Институт Спортивной И Восстановительной Медицины

Мне нужно было переехать в СПб, я составил список работодателей готовых принять меня на должность web разработчика. Одной из этих компаний был и Институт Спортивной И Восстановительной Медицины "ИСИВМ" в СПб, директор которого был Шевцов А.В. Т.к. он по списку был первым - пошел сразу к нему, где меня "приняли на работу", точнее начали принимать один месяц. Как оказалось текучка кадров была бешеная и ни кто не хотел даже заводить дело. Первое время мне приходилось работать за всех. Это был полный завал на всех фронтах. Помимо своей основной работы "администрирование и разработка нового web сайта" я выполнял и прочие "поручения" благодаря которым моя ставка должна была вырасти до 50 тыс руб в месяц. Уборщик, системный администратор, менеджер по работе с клиентами, разнорабочий, ассистент и т.д. Благо кто там работал постоянно и у них можно было спросить как выполнять ту или иную работу ... Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Европейский Институт Образования и Рекрутинга, ЧУ ДПО отзывы

Яна Шарапова:
система отвратительная. Начали учиться в феврале, обещали учебу 3 месяца, по факту к июню до сих пор не закончили, и к юлю по ходу не закончим. А тут уже у всех планы, отпуска и т.п. Поэтому срочно начали ставить учебу КАЖДЫЙ ДЕНЬ! то, что люди все взрослые, работающие, в расчет не берется. До этого занятия постоянно отменяли: бывало, что целую неделю не было занятий (или одно в неделю). Т.к. мне озвучили трехмесячные курсы, у меня уже была запланирована другая учеба в июне. В итоге - полная хрень!А сам курс. З первые 2 (!) месяца было в сумме занятий 6. При том, что оплачивать надо было ежемесячно. И все эти первые занятия полезной информации было ноль. Изначально курсы руководство позиционимровало как повышение квалификации. То есть - для людей, уже обладающих какой-то квалификацией в отрасли. По факту - например - на занятиях по психологии нам рассказывали, чем интроверт отличается от экстраверта и кто это вообще такие... Огромное разочарование, какая-то шарашкина контора. Самый лучший преподаватель, на мой взгляд, по менеджменту, действительно ценную инфу дает (хотя все равно много воды, каждый, у кого в универе была хоть пара занятий по общему менеджменту,

г Санкт-Петербург, ул Большая Монетная, д 16

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Кейтеринг-сервис Сплэт на Спортивной - отзывы отзывы

Валентина Серова:
Не советую. Почему? Все просто.Мы заказывали много раз обеды и только ДВА раза нам привезли ВЕСЬ заказ. Постоянно недокладывают, постоянно обсчитывают. Отчетной документации, хотя бы просто для глаз — никакой!Нам никто не компенсировал все деньги, которые они недоложили к нам в обеды, хотя по телефону сказали, что «завтра приедет и вернет».Неужели так сложно сосчитать до трех или двух? Два-три супа, столько же вторых и что еще там. Видимо, сложно. Контроля выполнения заказов — никакого.Менеджмент высшего качества, аднака.У меня лично такое ощущение, что клиенты им не нужны.

г Санкт-Петербург, пр-кт Малый П.С., д 2