Саша:

Не поступайте! Лучше выбрать другой негосударственный вуз, если нет желание поступать в государственный, потому что В НОУ ВПО "Восточно-Европейский институт" не обучают и только требуют деньги, особенно их представители региональные. Если честно, то это "шарашкина контора"!

Противник 2012-07-13
Странно, преподаватели те же, что в УдГУ, а ничему не учат, так значит и в УдГУ ничему не учат?

15.06.2013 | отрицательный отзыв
Международный восточно-европейский университет - Текучка кадров

Неадекватные оценки, по госам и защите диплома, у них постоянная текучка кадров.

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Международный восточно-европейский университет - Организация учебного процесса

Ни когда не учитесь в этом университете! Столько раз жалею, что поступила - методисты через каждые два месяца меняются, мой просьбы не учитываются, дистанционное обучение это хуже некуда, куда не попади ее суют, я там ничего не понимаю, мне легче когда я с преподавателем общаюсь, а не скопом. Вопросы на дистанте не соответствуют блоку изученной информации. Отстой. Никому не советую!

08.11.2017 | отрицательный отзыв
Международный восточно-европейский университет - Вечный должник

Люди, не связывайтесь с этим универом. Их бухгалтерия со своей хитрой программой, постоянно будет вас обсчитывать. Вы будете постоянным должником. Да еще и после ухода хороших педагогов в том числе и из УдГУ делать там нечего.

05.12.2017 | отрицательный отзыв
Международный восточно-европейский университет

Очень пожалела, что в качестве учебного заведения выбрала МВЕУ. 04.12.17 пришел логин и пароль от личного кабинета, и там я узнала, что оказывается 28 ноября было организационное собрание о котором мне даже ничего не сказали. Возникло несколько важных вопросов, таких как: в лично кабинете, есть два языка английский и немецкий, меня интересовало нужно ли по ним двум сдавать экзамен или только по одному. Как сдавать контрольные? И т. д. Написала своему куратору, которая ответила, что вся информация была на организационном собрании, я ей написала, что я о нем не

05.11.2015 | положительный отзыв
Международный восточно-европейский университет - Студент МВЕУ

Студент МВЕУ и, что могу сказать. Цена за обучение здесь явно ниже, чем в других вузах. Преподаватели все одни и теже (УДГУ, сельхозка), при чем берут на работу самых лучших. Учат так же адекватно, как и везде, если конечно ты обучаем! Методисты всегда выполнят твои просьбы (справку, продлить что, проинформируют, материалы выдадут, да и пнут чтоб тянулся за знания ахах). За отличную учебу и активное участие в жизни вуза можно получить денежное вознаграждение (скидку, стипендию) плохо разве? Всегда проходят различные форуму, в которых легко можешь участвовать.

06.11.2015 | положительный отзыв
Международный восточно-европейский университет - Выражаю большую благодарность сотрудникам и преподавателям МВЕУ

Я, Алина, студентка 3 курса очного отделения ни капли не пожалела, что учусь в этом университете. Преподаватели профессионалы своего дела, доступно преподносят знания. Мы ведем активную, студенческую жизнь. У нас много студентов, которые успевают не только учиться, но и пробовать себя в студенческой жизнидеятельности университета. Мы часто ездим на студ. форумы, знакомимся с новыми интересными людьми, поддерживаем связь и сотрудничаем))

06.11.2015 | положительный отзыв
Международный восточно-европейский университет - Поступайте в МВЕУ

Я очень рада, что поступила именно в МВЕУ, хотя слышала много отрицательного об университете. Ребята, с которыми я познакомилась оказались очень добрыми и веселыми, особенно ребята из студенческого совета. Учителя требовательные, но в то же время: добрые, понимающие. МВЕУ - лучший!

04.04.2016 | положительный отзыв
Международный восточно-европейский университет

Очень рада, что после школы поступила именно сюда! Спасибо ребятам - у нас очень дружная группа. Спасибо методистам и кураторам за заботу и терпение:) )) Спасибо педагогам за практические лекции, а также отдельное спасибо Наталье Павловне за интересные мероприятия, мы все время участвуем в региональных студенческих событиях. Это здорово! МВЕУ - лучший!