25.01.2020
Fiber trade

Хотелось бы оставить отзыв о работе в компание fiber trade в общем и целом компания хорошая вся зп в белую официальное трудоустройство но смотря в каком отделе вы хотите работать если на производстве то лучше не ходите по крайней мере пока там руководитель Консур виктор, долбаеб сказочный к подчинённым относится как к быдлу хотя сам таковым является телефоны наушники и Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
IP-Stream

Начальник штрафует за нецелевое расходование изоленты, штраф 500 рублей, тоже самое с коннекторами, в общем незаслуженно минусуется 35-40 % от зарплаты, после увольнения не выплачивал зарплату более 2х месяцев, переписывая и начисляя доп штрафы, за вопросы о выплате, нецензурное обращение к сотрудникам тоже имеется, любимая фраза: пи**р**ики, может среди ночи выдернуть на работу, хотите узнать больше, добро пожаловать. Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Голд стрим Ювелирный дом Gold Stream

Упаси вас бог попасть на работу в Голд стрим к госпоже Томми Елене Владимировне!! Такой мерзкой бардачной компании я еще не встречала. Заправляют голд стрим две сестрички-акробатки - одна упомянутая уже мной Елена Томми, дама мерзкого характера, вторая - Верунчик Ситникова, сбежавшая из США - заносчивая лицемерка. Условия на работе - чудовищные, все друг на друга стучат как дятлы, пишут докладные, доносы, Подробнее>>

21.02.2018
Отзыв пользователя Дарья о компании Stream Telecom

Действительно дружный коллектив, корпоративные мероприятия, работа в БЦ B+ класса, "прокачка" профессиональных навыков, ЗП всегда во время, интересная сфера- мобильный маркетинг.

25.11.2017
Отзыв пользователя Анатолий о компании Stream Telecom

Лично хочу отметить что работа в компании приносила только позитивные моменты! Каждый день новые интересные задачи! Не соглашусь с предыдущим "отзывником" - зарплату НИКОГДА не задерживали за 7 лет работы! Все переработки и сверхурочные оплачиваются! И кстати блокируют только нарушителей закона о рекламе)))

10.10.2017
Отзыв пользователя Александр о компании Stream Telecom

Зарплата задерживается, по указанию руководства которое себя считает богами, заставляет блокировать пользователей если им что то не понравилось, при этом не предупреждая клиентов, попахивает мошенничеством

23.12.2016
Отзыв пользователя Какая разница о компании Stream Telecom

А вот недостатки как раз все касаются отношения к сотрудникам. Когда-то была классная атмосфера, сплоченный дружный коллектив и руководители на одной волне. Но некоторое время назад все изменилось, руководство стало думать только о том, как больше заработать бабла для себя и при этом не тратить их на развитие компании. Т.е. они хотели, чтобы сотрудники собственными силами продвигали компанию, но денег на номральное развитие, рекламу и продвижение не выделяют. И на зарплату тоже.. Также престали выделять все возможные бонусы для сотрудников, исчезли печеньки и конфеты из офиса, которые раньше в достаточном кол-ве закупали для

18.09.2020
Отзыв сотрудника Нюргуяна о компании Stream Telecom

Замечательный коллектив, интересная сфера деятельности. Благодарю компанию за опыт работы и за новые знания/умения. Зарплата выплачивалась во время - без задержек. Во время пандемии (коронавирус 2020г) ни один сотрудник не был уволен. Я всем рекомендую компанию Stream Telecom. Причина ухода - по личным обстоятельствам.

14.05.2019
Отзыв сотрудника Карина М о компании Stream Telecom

Недостатков нет. Конкретно я ушла из компании из-за того, что сама сфера деятельности оказалась мне неподвластна. Уходила спустя месяц с дичайшей грустью. Обидно, когда хорошо всё, но сфера не твоя.

17.11.2018
Отзыв сотрудника Евгений о компании Stream Telecom

Помимо того, что моё собеседование происходило в три этапа (конкурс), с соответствующим количеством поездок в офис этой компании, HR-менеджер Папенкова Александра позвонила моему бывшему работодателю и задавала какие-то неприятные вопросы обо мне.