Отзыв пользователя Дарья о компании Stream Telecom

Дарья:

Иногда долгий процесс согласования с руководством необходимых изменений в работе, нет внешнего обучения для менеджеров отдела продаж.

Действительно дружный коллектив, корпоративные мероприятия, работа в БЦ B+ класса, "прокачка" профессиональных навыков, ЗП всегда во время, интересная сфера- мобильный маркетинг.

04.10.2019
Отзыв сотрудника АННА о компании Stream Telecom

Работая в данной компании, я получила отличный опыт и приятные воспоминания! Хочу выразить свою благодарность и отметить Вас, как компанию, которая предоставляет такие возможности, как: развитие, повышение своих профессиональных качеств, работа в дружеской атмосфере с прекрасным коллективом, в чистом комфортном офисе. Компания, которая думает и заботиться о своих сотрудниках, а также имеет индивидуальный подход к каждому клиенту! Желаю Вам дальнейшего процветания!

14.01.2020
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Stream Telecom

Для меня это был один из лучших работодателей. И я благодарна компании практически за всё. За коллектив и за отношения в коллективе. За возможности карьерного и профессионального роста. Собственники и руководители дают все возможности, чтобы каждый сотрудник рос и развивался в интересном для него направлении. Даже немножко завидую тем, кому только предстоит поработать тут.

17.11.2018
Отзыв сотрудника Евгений о компании Stream Telecom

Помимо того, что моё собеседование происходило в три этапа (конкурс), с соответствующим количеством поездок в офис этой компании, HR-менеджер Папенкова Александра позвонила моему бывшему работодателю и задавала какие-то неприятные вопросы обо мне.

14.05.2019
Отзыв сотрудника Карина М о компании Stream Telecom

Недостатков нет. Конкретно я ушла из компании из-за того, что сама сфера деятельности оказалась мне неподвластна. Уходила спустя месяц с дичайшей грустью. Обидно, когда хорошо всё, но сфера не твоя.

18.09.2020
Отзыв сотрудника Нюргуяна о компании Stream Telecom

Замечательный коллектив, интересная сфера деятельности. Благодарю компанию за опыт работы и за новые знания/умения. Зарплата выплачивалась во время - без задержек. Во время пандемии (коронавирус 2020г) ни один сотрудник не был уволен. Я всем рекомендую компанию Stream Telecom. Причина ухода - по личным обстоятельствам.

22.09.2020 | положительный отзыв
Stream Telecom

Как и в любой компании, у всех есть свои точки роста. Я работала в отделе исходящих продаж. Именно этот отдел требует особого внимания и работы над эффективностью отдела.Еще раз, прошу отметить, что компания очень хорошая и перспективная.

Россия, Санкт-Петербург

23.12.2016
Отзыв пользователя Какая разница о компании Stream Telecom

А вот недостатки как раз все касаются отношения к сотрудникам. Когда-то была классная атмосфера, сплоченный дружный коллектив и руководители на одной волне. Но некоторое время назад все изменилось, руководство стало думать только о том, как больше заработать бабла для себя и при этом не тратить их на развитие компании. Т.е. они хотели, чтобы сотрудники собственными силами продвигали компанию, но денег на номральное развитие, рекламу и продвижение не выделяют. И на зарплату тоже.. Также престали выделять все возможные бонусы для сотрудников, исчезли печеньки и конфеты из офиса, которые раньше в достаточном кол-ве закупали для

10.10.2017
Отзыв пользователя Александр о компании Stream Telecom

Зарплата задерживается, по указанию руководства которое себя считает богами, заставляет блокировать пользователей если им что то не понравилось, при этом не предупреждая клиентов, попахивает мошенничеством

25.11.2017
Отзыв пользователя Анатолий о компании Stream Telecom

Лично хочу отметить что работа в компании приносила только позитивные моменты! Каждый день новые интересные задачи! Не соглашусь с предыдущим "отзывником" - зарплату НИКОГДА не задерживали за 7 лет работы! Все переработки и сверхурочные оплачиваются! И кстати блокируют только нарушителей закона о рекламе)))