07.04.2016 | отрицательный отзыв
Правительство РФ - Женщина на мужской должности в организации и с мужской профессией

Женщина нарушает "Законодательство Российской Федерации". В организации принимается женщина на мужскую должность работать, в учебном заведении - учиться на мужскую профессию. В больнице даётся годность на это. Это - незаконно. И получается, например: вместо "официантка Мария", - "официант Мария". "Официант" - это мужская должность и профессия. Предполагается мужское имя после слова "официант", например: "официант Андрей". Женщина получает мужской оклад, диплом, Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
Клуб Распутин

Работа в SPA замечательная. Достойная оплата труда, все платят вовремя. Коллектив дружный, все готовы помочь. Постоянное развитие и обучение сотрудников

25.08.2015
Компания СПА-КЛУБ "GOLDEN SPA РАСПУТИН"

Менеджер СПА:
Попытка отредактировать запись на gmstar.ru, через обратную форму связи не удалась) Теперь Мы для Вас называемся по-другому: "Зубовские Бани и Сауны" Банный спа комплекс премиум класса Время работы: Круглосуточно Адрес: Москва, Зубовский бульвар, дом 25 к.1 Станция метро "Парк Культуры", "Фрунзенская", "Октябрьская" тел.: +7 (495) 374-73-74 (круглосуточный резерв) web: banya-zubovskaya.ru Шесть типов национальных бань от финской сауны до необычайно расслабляющей тибетской фитобани, в которой, под звуки Поющих чаш, ваш внутренний мир обретает гармонию и сбалансированность. Японская Офуро, Турецкий Хамам, Индийская Сведана и Тибетская Лотос. И, конечно, национальная Русская баня с оригинальной Снежной комнатой и бассейном. Лучшие банные традиции со всего мира.

Москва, Зубовский бул., д. 25

11.03.2016 | положительный отзыв
Компания СПА-КЛУБ "GOLDEN SPA РАСПУТИН"

Менеджер СПА:
Мы вернулись к нашему прежнему названию СПА-КЛУБ "GOLDEN SPA РАСПУТИН" Поэтому старый отзыв нашего сотрудника о "Зубовских базах" можно не принимать в всерьез. Телефон и адрес прении. С уважением и приятного отдыха, СПА-КЛУБ ″GOLDEN SPA РАСПУТИН″ spa-rasputin.ru | +7 (495) 374-7374

Москва, Зубовский бул., д. 25

04.11.2014 | отрицательный отзыв
ИГОРНЫЙ КЛУБ РАСПУТИН отзыв сотрудника питон

Хочу предупредить всех, кто собирается устраиваться на работу к братьям Криштанович. Не делайте этого. Свои обещания и обязательства они не выполняют. Будучи владельцами двух развлекательных заведений, они абсолютно не знают как вести дела. А о деловой репутации, по-моему, вообще никогда не слышали. Столь явное нежелание развиваться и работать с профессионалами не красит вышеуказанных "творцов". Подробнее>>

04.11.2014 | отрицательный отзыв
ИГОРНЫЙ КЛУБ РАСПУТИН отзыв сотрудника джаспер

Приветствую Вас, достопочтенные друзья. Хочу поведать Вам о проведенных мной в клубе "Распутин" незабываемых 4 часах (с 23-30 22.08.2009 до 03-30 23.08.2009). Клуб расположен удачно, на садовом кольце, нашли его сразу по яркой и симпатичной вывеске. С парковкой проблем не возникло, мест много, охранник клуба очень приветливо и искренне пожелал нам приятного вечера, сообщил, что машина под охраной и за неё можно не беспокоиться ИИИИииии.... ,что парковка у НИХ платная со скромным вознаграждением всего 500 рублей ... (этот негатив пропустил мимо ушей - охранник был проигнорирован). При входе нас встретили очаровательные девушки, и настроение наше улучшилось. Девушки поинтересовались, были - Подробнее>>

07.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Мужской клуб Virgins

Очень классное место, я работала в разных клубах, но здесь самые лучшие условия) Так же нельзя не упомянуть коллектив, он очень дружный и все готовы друг другу помочь)
Если вас не смущает ночная работа, то их нет)

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мужской Клуб Любителей Бани

Нас с кумом жёны приятно удивили на эти выхи)))подарили нам карту Мужского Клуба Любителей Бани. Как-то даже неудобно, что без них пришлось ехать.. наши приколистки удивили-так удивили… лучший подарок, который я вообще получал от жены. Парилка здесь и бассейн - лучшие в москве, на мой взгляд. С кумом еще и в теннис поиграли вдоволь.. отдохнули с душой и пользой, спасибо нашим верным женам любимым, и всем, кто нами тут занимался. Особенно банщику Дмитрию -отдельный респект!

Россия, Москва, Волоколамское шоссе 89 корп 1

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мужской клуб Вива Мэн

Искал информацию связанную с аденомой простаты и вариантах её лечения и наткнулся на этот ресурс. Очень много полезной информации о мужских болезнях и способах лечения, диагностики и восстановления.

Россия, Москва, Россия, г. Москва, ул. Сретенка, д. 9

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мужской клуб Foxy

Мужской клуб Foxy - это элитный клуб мужского отдыха. Тут я был не раз и сам, и с друзьями. Корпоратив можно устроить шикарный! Кухня супер, модели одна краше другой. Однозначно зачЁт!

Россия, Москва, ул. 2-я Лыковская, д.65, кор.46