Компания СПА-КЛУБ "GOLDEN SPA РАСПУТИН"

Менеджер СПА:

Мы вернулись к нашему прежнему названию СПА-КЛУБ "GOLDEN SPA РАСПУТИН" Поэтому старый отзыв нашего сотрудника о "Зубовских базах" можно не принимать в всерьез. Телефон и адрес прении. С уважением и приятного отдыха, СПА-КЛУБ ″GOLDEN SPA РАСПУТИН″ spa-rasputin.ru | +7 (495) 374-7374

25.08.2015
Компания СПА-КЛУБ "GOLDEN SPA РАСПУТИН"

Менеджер СПА:
Попытка отредактировать запись на gmstar.ru, через обратную форму связи не удалась) Теперь Мы для Вас называемся по-другому: "Зубовские Бани и Сауны" Банный спа комплекс премиум класса Время работы: Круглосуточно Адрес: Москва, Зубовский бульвар, дом 25 к.1 Станция метро "Парк Культуры", "Фрунзенская", "Октябрьская" тел.: +7 (495) 374-73-74 (круглосуточный резерв) web: banya-zubovskaya.ru Шесть типов национальных бань от финской сауны до необычайно расслабляющей тибетской фитобани, в которой, под звуки Поющих чаш, ваш внутренний мир обретает гармонию и сбалансированность. Японская Офуро, Турецкий Хамам, Индийская Сведана и Тибетская Лотос. И, конечно, национальная Русская баня с оригинальной Снежной комнатой и бассейном. Лучшие банные традиции со всего мира.

Москва, Зубовский бул., д. 25