18.05.2016 | отрицательный отзыв
Александрийские двери отзывы - Долго везут двери

Заказывала двери фабрики "Александрийские двери". Двери оплатили 30.01, по договору срок поставки 3 месяца - до 30.04. Сегодня 13 мая, дверей нет. Рассказывают сказки о том, что ЖелДорэкспедиция везет заказ месяц, хотя я сама возила грузы с ЖелДорЭкспедицией, из Москвы груз всегда шел максимум 9-10 дней. Не звонят, ни о чем не информируют. Подробнее>>

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Двери Torex, стальные двери

Двери Torex - это качество и эстетичность. Качество продукции проверяется в собственной испытательной лаборатории. Металлические входные двери Torex позволяют чувствовать себя в доме или квартире по-настоящему защищённым, а имущество находится под надёжной охраной в отсутствие хозяина. Склад продукции находится в Москве.

Россия, Москва, ул. Рябиновая, 41, корп. стр 1

16.11.2013 | отрицательный отзыв
Двери в дом отзывы - Несколько раз устанавливали двери в квартирах

Несколько раз устанавливали двери в квартирах, не было никаких проблем раньше, обращались в компанию которая находится на ул. Савушкина. Этот раз обратились в компанию "Двери в дом" (случайно). Недостатки: 1.-согласовали замер дверей на 09.11.2013., замерщик прибыл 10.11.2013. менеджер Ширяева Г. сообщила, что замерщик живет в районе бумажников, поэтому так случилось (непонятно зачем мне знать где живет замерщик), но день у меня потерян. 2.- менеджер сказал монтаж дверей 1500 р. замерщик 1600 р. нет согласованности. Замерщик в бланке замеров ставит только роспись, расшифровка подписи для таких важных людей не Подробнее>>

04.11.2020 | отрицательный отзыв
Современные двери отзывы - Кинули на двери

Заказала двери в Кубатуре секция 1! Пошёл 4 месяц ни дверей ни денег! Уроды! Та которая брала 100% предоплату, отказывается от своих слов ( что двери должны придти в течение 2 х недель). Свои деньги этим уродцам оставлять не собираюсь! Подробнее>>

17.01.2021 | отрицательный отзыв
Современные двери отзывы - Современные двери, ужас

Купили двери в начале октября 2020 до сих пор не привезли. В начале позвонили сказали, что двери наши готовы и надо внести остаток суммы, и что после внесения остатка их в течении недели доставят. А по факту, оказалось, что через неделю у дверей какой-то брак и нужно ещё немного подождать, брак производителя! В итоге все ждём, звонили несколько раз, говорит, что двери готовы, но то погодные условия не позволяют их из Москвы доставить, то праздники. Ужас, а не фирма! До сих пор жалею, что отзывы увидела после заключения Подробнее>>

26.03.2017 | отрицательный отзыв
Двери на века отзывы - Брака сборки двери

Толщина стали самая минимальная даже в самой топовой версии двери. Толщина стали короба вообще ни о чем, не более 1мм. Хотя короб это очень важаная часть дверной конструкции. Кто не согласен, пусть убедит меня. Искал новую личинку под верхний замок, с трудом нашел только в одном магазине. Во многих магазинах сказали, что такой размер личинки (его длина) только делает КИТАЙ, это 100% факт. Уплотнители двери хлам, не сравнить с двухконтурным уплотнением. А сегодня, спустя два года после установки нижний замок вообще заклинило причем в закрытом положении. Мастер, который Подробнее>>

28.04.2021 | отрицательный отзыв
Двери на века отзывы - Двери на века, отвратительная компания

По срокам не справились, образцы в салоне не соответствуют изделиям, цену меняют, к сожалению, народ обманывают и на этом наживаются. Ни за что там не заказывайте! Подробнее>>

22.01.2019 | отрицательный отзыв
Двери-Арена отзывы - Ужасно установили двери

Ужасно установили двери Арена. Не связывайтесь с этой компанией! Отношение, чудесное пока не заплатили деньги. потом ты их особо не интересуешь. "Не нравиться идите жалуйтесь" Не покупайте двери Арена! за большие деньги обычные промерзающие двери и куча проблем! Подробнее>>

27.10.2020 | отрицательный отзыв
Двери-Арена отзывы - Гаражный ужас это не двери

Заказал дверь с терморазрывом, деревянным обкладом, дорогую, почти 200 тыс цена. И началось. Побывал на "производстве" - сказать что это помойка - ничего не сказать. Замусоренный ангар в Разбегаево, где горы мусора среди которых бродит старый дедок - сварщик. Это все. Больше ничего там нет. Плотно общался с обеими собственниками - Родионом и второй не помню имени. Столярка отсутствует - заказывают в помойке в Первомайском, тоже имел честь побывать. Итогом работы с ними (я даже не беру сроки - думаю всем понятно что они сорваны были), было то, Подробнее>>

05.04.2017 | отрицательный отзыв
Двери Гранит отзывы - Отказываются регулировать петли двери по гарантии

Установили М3 в январе 2016 года, в настоящее время дверь повело и замки перестали закрываться. Сами замки работают в штатном режиме, петли не требуют смазывания. Диспетчер сказал, что это не гарантийный случай и все, что они могут, это за 800 руб. смазать петли. Такое вот отношение! Подробнее>>