Современные двери отзывы - Современные двери, ужас

Автор: Светлана

Купили двери в начале октября 2020 до сих пор не привезли. В начале позвонили сказали, что двери наши готовы и надо внести остаток суммы, и что после внесения остатка их в течении недели доставят. А по факту, оказалось, что через неделю у дверей какой-то брак и нужно ещё немного подождать, брак производителя! В итоге все ждём, звонили несколько раз, говорит, что двери готовы, но то погодные условия не позволяют их из Москвы доставить, то праздники. Ужас, а не фирма! До сих пор жалею, что отзывы увидела после заключения договора!

20.11.2023 | отрицательный отзыв
Современные двери отзывы - Развод

Походу в этой секции только разводом занимаются. Нужна была срочно металлическая дверь зная что разводят со сроками поставки искал только дверь в наличие на складе. Спросил у женщины продавца «точно есть в наличие?» она сделав честные глаза сказала что да. На следующий день перезванивает мужчина и говорит что двери нет в наличие я говорю ну как же так меня женщина заверила что дверь точно есть тут он начал юлить она есть но бракованная новую привезут через неделю. Хорошая отмазка что бы продавать чего нет в наличие. Проклятая секция не ...

24.01.2023 | отрицательный отзыв
Современные двери отзывы - Шутовы обманщики

Отзовитесь пожалуйста кто выиграл суд у Шутовых и кому выплатили деньги за двери. У меня ни денег ни дверей.

31.08.2020 | отрицательный отзыв
Современные двери отзывы - Отвратительное обслуживание

Почитала отзывы и ужаснулась. с кем мы связались!Заказали двери от 15 марта 20 года. До сих пор ждем - сегодня уже сентябрь. Каждый раз разные отмазки, то они болеют, то маляры падают в обморок, то фабрика закрыта и тд и тпкаждый раз новые сюрпризы. В подтверждение того, что изделие готово, запросила фото-ждала неделю. Обещают перезвонить - не звонят. Пишем претензию и идем в суд, на возврат денег Подробнее>>

04.11.2020 | отрицательный отзыв
Современные двери отзывы - Кинули на двери

Заказала двери в Кубатуре секция 1! Пошёл 4 месяц ни дверей ни денег! Уроды! Та которая брала 100% предоплату, отказывается от своих слов ( что двери должны придти в течение 2 х недель). Свои деньги этим уродцам оставлять не собираюсь! Подробнее>>

10.11.2020 | отрицательный отзыв
Современные двери отзывы - Нет дверей и денег

Заказывала двери три месяца назад, дверей так и нет. Сегодня ответили на сообщение что у них заболели все сотрудники и организация деятельность временно приостановила, о возобновлении работы сообщат дополнительно. Судя по отзывам дверей не будет. Подробнее>>

10.11.2020 | отрицательный отзыв
Современные двери отзывы - Нет дверей и денег

Двери заказывала три месяца назад. Сегодня соизволили ответить на сообщение, где написали что у них все заболели и организация деятельность приостановила. Судя по отзывам не будет ничего. Подробнее>>

16.11.2020 | отрицательный отзыв
Современные двери отзывы - Осторожно обманщики

В марте 2020 сделал заказал двери в ООО "Современные двери" (ТЦ "Кубатура"). До настоящего момента двери так и не поставили. До 10. 11. 2020 еще брали трубку и обещали что все готово и ждет отправки из Ульяновска. Только приходите и приносите оставшуюся сумму. После 10. 11 - на звонки не отвечают (телефоны 8 (846)207-57-63, 8 937 989 14 -49, 8927 688 04 27 не доступны). Секция №1 закрыта. Настоятельно не рекомендую не обращаться в данную фирму. Судя по отзывам - это не единичная история. Повод обратиться в правоохранительные Подробнее>>

26.11.2020 | отрицательный отзыв
Современные двери отзывы - Обманщики

Заказывал двери у Шутова А. Н. в 3 месяца назад, до сих пор одни и те же отмазки! Договор составлен так что покупатель сам его нарушает и не может ничего требовать. Подробнее>>

09.02.2020 | отрицательный отзыв
Современные двери отзывы - Клиент

Осторожно обманщики. ООО Современные двери (на птичьке) секция 3-21, директор Шутов А. Н. обманывают покупателей, продают двери ужасного качества. Подробнее>>

10.02.2020 | отрицательный отзыв
Современные двери отзывы - Бракованные двери Шутова

Осторожно обманщики ООО Современные двери на птичьке секция 3-21, директор Шутов считает, что брак двери (фото прилагаю ниже) в виде вздутого пятна на торце двери в самом верху мог появиться от ребёнка, который проживает в квартире и который ещё даже не ходит, вот так Шутовы перекладывают свой брак на маленьких детей. Подробнее>>

11.02.2020 | отрицательный отзыв
Современные двери отзывы - Клиент

ООО Современные двери в лице Шутова ваши двери после ремонта снова пришли в негодность, больше месяца ваши двери эксплуатации не выдерживают, то пленка отклеивается, то вздувается, и не надо оправдываться. Да после ремонта двери снова пришли в негодность, двери на гарантии, вы обязаны сделать экспертизу, а не делаете вы ее потому-то двери бракованные и любая экспертиза это подтвердит. Я буду постоянно писать о том что ваша контора продаёт двери ужасного качества, а как будет готова экспертиза укажу в комментариях, чтобы люди понимали, что двери у вас покупать нельзя. Подробнее>>

17.02.2020 | отрицательный отзыв
Современные двери отзывы - Брак дверей Шутова

ООО Современные двери на птичьке секция 3-21, директор Шутов продаёт двери негодные к обслуживанию, я на своём опыте убедилась, очень не советую. Подробнее>>

24.02.2020 | отрицательный отзыв
Современные двери отзывы - Двери с браком

ООО Современные двери на птичьке секция 3-21, директор Шутов продал мне двери ужасного качества, смотрю на эти двери и не не могу чтобы не писать о его конторе которая продаёт двери которые даже дверьми назвать нельзя. Не советую, читайте отзывы. Подробнее>>

12.03.2020 | отрицательный отзыв
Современные двери отзывы - Ужасные двери Шутова

ООО Современные двери на рынке «птичке» секция 3-21 директор Шутов установил двери ужасного качества, вот так они выглядят после ремонта. Подробнее>>

21.03.2020 | отрицательный отзыв
Современные двери отзывы - Не поставили двери в срок и отказываются возвращать деньги

Договор заключили в ноябре 2019, внесли предоплату 70%. Дозвониться практически невозможно особенно в период декабрь 2019-февраль 2020. 2-3 раза мне удалось дозвониться, при этом говорили, что сейчас мы вам перезвоним, и пропадали. 2 недели назад, написала заявление на возврат денежных средств, в связи с нарушением сроков поставки- никак не отреагировали. Сегодня, 21. 03. 2020, во время моего очередного звонка, выяснилось, что двери как будто готовы и находятся на складе в Самаре- оплачивайте оставшиеся 30% и приезжайте, забирайте двери., однако мужу сказали, что двери еще в Ульяновске. Все же Подробнее>>

22.03.2020 | отрицательный отзыв
Современные двери отзывы - Двери от Шутова

ООО Современные двери в Самаре на птичьке секция 3-21 остерегайтесь поставляют двери ужасного качества, мне поставили двери и они разваливаются, отклеивается и вздувается пленка, причём сразу после установки. Качество ужасное, обходите это место. От них работает установщик Слава, ужасно ставит двери, такой же как и Шутов не порядочные люди, двери устанавливает косо, после установки скрепят, вообщем, обещает исправить и пропадает, деньги берет большие, контора ужас! Подробнее>>

13.06.2020 | отрицательный отзыв
Современные двери отзывы - Ни денег, не дверей

В 2016 году мы заказали двери на тот момент у госпожи Шутовой, до сих пор ни дверей, ни денег. На суды госпожа Шутова не приходит. Затем аббревиатура постоянно меняется, это семейный бизнес, потом был хозяин Шутов Александр, затем их сынок. На звонки не отвечают или грубят в трубку и угрожают. Советую не связывайтесь с этой семейкой, останетесь без дверей и денег! Подробнее>>

22.06.2020 | отрицательный отзыв
Современные двери отзывы - Двери, секция 3-21

Добрый день. Прошу отозваться тех, кто имел дело с данной организацией и "пострадали". Заранее благодарна. Подробнее>>