28.07.2022 | отрицательный отзыв
Славия банк отзывы - Отказ выдать валютный вклад в долларах США и хамство в банке Славия

Банк Славия: навязывание собственного кросс курса евро/доллар, в результате которого сумма к выдаче была бы меньше суммы к выдаче по курсу ЦБ, отказ сотрудников выдать вклад в долларах США, хамство неизвестного сотрудника мужского пола, пожелавшего остаться неизвестным, несмотря на просьбу раскрыть свое имя. Истек вклад в евро (договор ДС-0444/21/0000), заранее заказал наличные доллары США, заказ был подтвержден сотрудницей Ольгой Базаркиной, которая при этом была извещена, что вклад я буду забирать в долларах. При посещении банка Славия Ольга Базаркина предложила кросс курс 1, 007 при том, что курс на Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
ПРАГМА - Тех, кто хочет и умеет работать ценят! А тех, кто штаны просиживают не держат!

Работаю давно, з/п всегда ВОВРЕМЯ, квартальные премии. Конкуренция растет вот и появляются плохие отзывы - я тут работаю 4 года и того что тут понаписали нет и близко! Я рад что когда то попал сюда! Подробнее>>

07.09.2018
ЖелДорИзыскания - Жалко не тех людей, что уволились, а тех, что придут.

Фарисей также прикрывались законом, когда убивали Христа, а умирал он оклеветанный. Но ЕГО ответ был:«Итак не бойтесь их, ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано». Законы людские часто встают на сторону человека, поступившего бесчестно, но прикрывшегося необходимыми документами перед законом. Оттого этот человек и помогающие ему не предстают перед БОГОМ чистыми от греха, увы им. Наказание послед дует. Подробнее>>

23.03.2019
ООО Альфа Тех, ООО ТД Альфа тех, ОО Альфа Опора

24.05.2015 | отрицательный отзыв
ооо альфа тех. ооо спец тех механика

Отработал в ооо Альфа Тех два месяца и понял что работа построена на обмане совместно с ООО Спец Тех Механика. Вообще как мне кажется-это ТРИГАДА совместно с ООО Спец Техника-одна компания.В лизинг на 2-3 месяца берется новая техника а затем выкупается. Пришел к мысли что ведется отмывание денег.Работникам не доплачивают зарплату а когда они не выдерживают и уходят то им не Подробнее>>

04.05.2023 | положительный отзыв
Работа в СЛАВИЯ

Из положительных сторон можно отметить - желание компании развиваться, быть на шаг впереди, следить за тенденциями как на модном рынке, так и в сфере технологий, сервиса - всегда современные модели украшений - руководители подразделений учитывают мнение коллективов и покупателей при формировании ассортимента магазина -...
Из отрицательных сторон что можно отметить, это то что если нет настроения, то его все равно надо найти и работать с душой с любым посетителем магазина. И, конечно, праздничные дни сильно отличаются от общепринятых в государстве, но всегда можно найти...

01.03.2023 | положительный отзыв
15.11.2019 | отрицательный отзыв
Славия банк отзывы - Неуважительное отношение к посетителям

Начальник отдела (Марина) переходит на крик в попытке объяснений в отказе работы своего сотрудника, ответ почему отказ в услуге не является законным основанием, выдумывают на ходу законы!, нет заинтересованности у сотрудников совершенно, в работе своей, нет заинтересованности в постоянных клиентах! Славия точно не тот банк в котором я буду открывать карту или прибегать к другим услугам!категорическое нет этому банку. Подробнее>>

07.10.2022
Отзыв : Мебель Славия

Делали ремонт во всей квартире, но мебель решили поменять только на кухне, так как старой мебели уже лет 20, которая досталась по наследству. Очень хотелось выбросить старую печку и установить современную бытовую технику. Пересмотрели кучу сайтов с предложениями по мебели, но все же отдали предпочтение кухням компании Славия, привлек не только огромный ассортимент материалов и фурнитуры, но и доступная ценовая политика. На сайте оставили заявку, связались с нами очень быстро и назначили встречу с менеджером. Представитель компании приехал в оговоренный день, сделал все необходимые замеры, учел подведенный водопровод, электрику. Через два дня нам на почту выслали дизайн проект, внесли

Россия, Москва, 107023 г. Москва, Большая Семеновская ул.,10 с 13, метро "Электрозаводская"

08.05.2018 | отрицательный отзыв
Славия отзывы - Не ходите, чтобы не терять время и деньги

Не ходите, чтобы не терять время и деньги. Самое лучшее что там есть это буфет. Врачей разогнать и оставить, как кафе. На днях приходилось побывать, не забуду никогда. Во первых - бестактное поведение и отношение врача, которая делала УЗИ. Во вторых не достоверные определения данных результатов. Как следствие такого посещения, повторное обследование в другой организации. Подробнее>>