ПРАГМА - Тех, кто хочет и умеет работать ценят! А тех, кто штаны просиживают не держат!

Созданная в 2005 году проектно - дизайнерская организация ООО «Прагма» уже более трех лет представлена на российском рынке, как компания профессионально занимающаяся проектированием зданий.

ведущий инженер-проектировщик:

Работаю давно, з/п всегда ВОВРЕМЯ, квартальные премии. Конкуренция растет вот и появляются плохие отзывы - я тут работаю 4 года и того что тут понаписали нет и близко! Я рад что когда то попал сюда!

В целом отсутствуют, просто надо любить свою работу, а не просто приезжать посидеть и уехать в конце дня, конечно хотелось бы еще видеть и квартальные премии))) только годовых мало)))

10.04.2014
Компания ПРАГМА

Гость:
Отвратительное отношение к клиентам. Через интернет - магазин сделала заказ, пришло на почту уведомление о том, что заказ принят. Звонка менеджера не последовало. По данным сайта его можно было забрать в тот же день, так как всё было в наличии в магазине. А в самом магазине не особо вежливый менеджер сообщил, что заказ будет только на следующей неделе. И это не первая моя попытка сделать приобретение в интернет-магазине "Прагма". Но я еще раз убеждаюсь, что ничего не изменилось.

Самара г., Ленина просп., д. 14

30.09.2014 | положительный отзыв
Компания ПРАГМА

Александр:
"Ваш заказ №179997 от 27.09.2014 принят. В течение 1 часа с вами свяжется оператор для подтверждения заказа." До 29го никто не связался. Возможности проверить статус заказа на их сайте не наблюдается. Оставил 29го утром вопрос на их сайте - сутки ответа нет. 30го утром зашел в магазин - выяснилось что товара нет, "они его возможно могут привезти из Москвы на заказ, но цена может измениться и его может не быть в наличии. Я узнаю и перезвоню". Не перезвонили, но через полдня увеличили цену в прайсе на сайте на этот товар на 600 рублей.

Самара г., Ленина просп., д. 14

11.04.2022 | положительный отзыв
ООО ПРАГМА

Ждал пока придет ЗП в апреле, потому что прочитал некоторые отзывы и запереживал, я тут не давно работаю... Думал если не придет то же напишу... В общем всё пришло, уже 3 месяца без задержек, суммы как и оговаривали. Не знаю что там где, я делаю работу хорошо, мне платят вовремя и в нужных объемах Подробнее>>

08.04.2022 | положительный отзыв
ООО ПРАГМА

Муж работает в этой компании уже 3ий год, попросил меня оставить отзыв т.к. сам несилен в компьютерах. ЗП оплачивают вовремя, спорные ситуации бывают, но решаются справедливо и по факту. Видела негативные отзывы, но по своему мужу могу сказать, что не чего подобного с ним не случалось, скорее всего конкуренты пишут. Подробнее>>

07.10.2021 | положительный отзыв
Муж работой доволен

Муж работает в данной фирме монтажников, зп в срок, за переработки доплату всё отлично Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв
Достойная компания

Очень достойная компания, зп в срок за переработку доплата. Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв
Нормальная фирма

Нормальная фирма для тех кто действительно хочет заработать, почерпнуть новый опыт и испытать свои нервы. Главное задаться целью и не принимать все близко к сердцу Подробнее>>

05.10.2021 | положительный отзыв
Вызывает доверие

Компания вызывает доверие, приветливый руководящий состав, проблем с оплатой не было. Подробнее>>

05.10.2021 | положительный отзыв
Рекомендую

Работаю в данной компание , все нравится. Особенно хочу отметить дружный коллектив и лояльное руководство, всегда придут на помощь, объяснят, подскажут. Да и сами требования к работе очень адекватные. Подробнее>>

23.09.2021 | положительный отзыв
Работаю в компании

Работа хорошая. Начальство адекватное. Никаких проблем с задержками зп, все чётко и вовремя. Отпускные заплатили, во время отпуска не держали. Подробнее>>

23.09.2021 | положительный отзыв
Работаю в компании

Условия труда удоворительные, не жалею о трудоустройство, платят как обещают Подробнее>>

16.03.2017
ПРАГМА

Вы еще только пришли на работу, а Вам уже ищут замену! Это смысл работы данной организации. Подробнее>>

30.05.2017
ПРАГМА - Не выполняют обещаний

Ловтаков Владимир Владимирович "кидает" своих сотрудников на деньги т.е. не выполняет обещаний, что либо делать в КП не хочет да и планирует - это большой долго строй Подробнее>>

31.05.2017
ПРАГМА - Лучше найти другие способы трудоустройства, чем клюнуть на эту ловушку!

В своё время фирма может и была надёжной для работника, но не при нынешней власти. Если Вы желаете бесплатно потратить своё драгоценное время, то конечно можете устроиться; но будьте готовы, что обещанную зарплату вы не увидите, а лишь испортите свои нервы. Сергиенко жулик и обманщик, никто в городе не желает более иметь с ним рабочие отношения. Мой совет: ни в коем случае не связывайтесь с этим мошенником, каким бы обаятельным он Вам ни показался. Подробнее>>

11.07.2017
ПРАГМА - Будущего у этой компании нет и продаж там не будет.

ЗАО Прагма КП Этюд з/п в конверте( выдаёт Килевой Михаил - это финансовый директор) по ТК РФ не оформляют(хотя при трудоустройстве говорят, что оформление согласно. ТК РФ), деньги Ловтаков Владимир Владимирович не платит Квартиры в залоге у банка. Денег на строительство у него нет. Принимает наличные у клиентов в офисе (но можно оплачивать сделки и по счёту - это не удобно для него) Подробнее>>

17.07.2017 | отрицательный отзыв
ПРАГМА - Заслужили в городе ужасную репутацию, но это их не останавливает

Сергиенко не платит за выполненные работы, поэтому предпочитает нанимать приезжих Подробнее>>

07.04.2018 | отрицательный отзыв
ПРАГМА - получить опыт работы в такой фирме, сомнительное удовольствие

не платят заработанное, обман, требования работать по выходным Подробнее>>

17.09.2018
ПРАГМА - РЕБЯТА ПРЕЖДЕ ЧЕМ УСТРАИВАТЬСЯ ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ.

На Сергиенко Владимира Ивановича НЕ ВИДИТЕСЬ, пришел на собеседование, заливал про манны небесные, что офиц 15 все остальное проценты, знакомый проектировщик сказал что он кидает, обещанное не платится, что хам, почитал отзывы и все что мне знакомый говорил про СЕРГИЕНКО правда, все что мне рассказали я прочитал про него здесь, благодарю бога что не успел вляпаться. Подробнее>>

29.01.2019 | отрицательный отзыв
ПРАГМА - Берегитесь их, от греха подальше

Нас просто обманули. Фирма, скорее всего, подставная, поскольку так "забивать" на всех не каждому дано. Подробнее>>

17.10.2019
ООО ПРАГМА

Поставщик: ООО "Прагма" ИНН 5035030661, КПП 503501001, ЗАКАЗАЛИ ТОВАР ТОВАРА НЕТ ТЕЛЕФОН НЕ БЕРУТ А ЕСЛИ БЕРУТ С НЕЗНАКОМОГО НОМЕРА ТОЛЬКО СТОИТ ПРЕДСТАВИТЬСЯ С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ЗВОНОК ТИПА ПЕРЕКЛЮЧАЮТ НА ВАШЕГО МЕНЕДЖЕРА В ИТОГЕ ПОТОМ КИДАЮТ ТРУБКУ ПОСЛЕ ЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ ПОДЫМАЮТ ТРУБКУ ПЫТАЮСЬ ОСТАВИТЬ ВТОРОЙ РАЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ НО БЛАГОДАРЯ МОДЕРАТОРУ ""ЗА ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС" ЖЕРТВ ЭТИХ МОШЕННИКОВ СТАЛО ПОХОДУ БОЛЬШЕ КАКОЙ ТОЛК ОТ САЙТА ЗА ЧЕСТНЫЙ ВЫБОР ЕСЛИ НЕ ПРОПУСКАЮТ ОТЗЫВЫ И ДАЖЕ НЕ УДОСУЖИВАЮТСЯ НАЛАДИТЬ ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ??? Подробнее>>

20.01.2014 | отрицательный отзыв
ооо Прагма отзыв сотрудника Никита

Единственное, что там есть, зарплату платят день в день, и ни разу не задержали. Премий - ноль! Отпуск - 10 дней!! Условия ужасные, помещения неветилируемые, без кондиционеров. Руководство на редкость дебильное. Целый день на ногах, поесть, попить, в туалет - надо спрашиватся! Объём работ здоровенный - делай 3 дела сразу! если пикнешь - поидёшь на улицу. Подробнее>>