25.02.2020 | отрицательный отзыв
Райт Лэвел, ООО, сервисная компания - отзыв пользователя ООО ПРАГМА о работе в компании

ООО ПРАГМА:
Наша компания занимается строительством бизнес центров в крупных городах РФ. В этот раз был проект в центре в СПб. Так как постоянных подрядчиков у нас нет, то обратились в компанию Райт Лэвел. Необходимо было установить пожарную сигнализацию, видеонаблюдение и вентиляционное оборудование. Всю работу провели в обговоренные сроки. По работе замечаний нет.

Санкт-Петербург, Разъезжая, 23

28.09.2020
ООО Прагма и ООО Новый ресурс

Хамское отношение руководителя к сотрудникам. Добавление полномочий, за которые не доплачивает. В офисе истеричная сотрудница, которая измучила весь коллектив. Эта сотрудница может подставить, повлиять на уменьшение зарплаты и прочее. При увольнении повезёт, если выплатят копейки. Зарплату урезают из за придуманных причин. При устройстве обещали официально трудоустроить, в итоге даже не знали, что у них трудовая находится. При неофициальном трудоустройстве заставляют

Россия, Курган

17.08.2020
ООО ПРАГМА

Не платит зарплату обманывает людей считает за рабов как говорит графа проблемы халопов не калышатСпичак Сергей руководитель ооо прагма совсем обнаглел не отдаёт заработанные деньги ищет повод за чтобы списать деньги и подолгу не отдаёт честно заработанные деньги Подробнее>>

Посмотреть комментарии

28.08.2017
ЗАО ПРАГМА

Не скрываю свою личность. Отрицательных сторон много (двух месяцев мне хватило, чтобы понять сущность и отношение владельца компании -это г-н Ловтаков Владимир Владимирович). Подробнее>>

07.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин Прагма Мебель

Интернет-магазин Прагма Мебель - хороший магазин мебели с доставкой по Москве и Московоской области! Всем кто хочет приобрести качественную мебель без проблем - рекомендую! Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Прагма"

Руководство компании ООО "Прагма" обращается со своими работниками как с рабами, вешает на них товар который они никогда в глаза не видели. Работники работают с нарушением трудового кодекса (12-ти часовой рабочий день (в отделе кадров подписываеш договор на 4-х часовой рабочий день), переработка в неделю составляет 60 часов (оплаты за переработку нет), первый отпуск даётся только через год работы в Подробнее>>