ЗАО ПРАГМА

Сергей:

• Сергей

управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 3;

Не скрываю свою личность. Отрицательных сторон много (двух месяцев мне хватило, чтобы понять сущность и отношение владельца компании -это г-н Ловтаков Владимир Владимирович).
Теперь по порядку: самый главный момент это то, что в объявлении по трудоустройству указано что оформление по ТК РФ этого нет и процессе отговаривают от официального трудоустройства.
На собеседовании говорят что з/п выплачивается без задержек и два раза в месяц, а по факту мне выплатили за апрель в конце месяца, а вот за май мне не заплатили вообще. Соответственно в июне на работу ездить возможности у меня не было(меня так и не оформили на работу). И решением Владимира Владимировича было не платить мне з/п за май, якобы ультиматум за не выход(как сообщила мне Ирина Бобкова - это якобы руководитель ОП). И это так называемый миллионер который зажал 50т.р. сотруднику который често работал. Контора левая принимают наличку в офисе, но можно оплату производить по счёту (предпочитают наличные деньги, соответственно чеков клиентам не выдают.).
Много всего ещё негативного можно сказать и о организации работы, строительства КП и прочего информации много собрал за это короткое время. Всё могу доказать.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ КОМПАНИЮ ДЛЯ ТРУДОУСТРОЙСТВА И ДЛЯ ПОКУПКИ И ЭТО НЕ ЭМОЦИИ, А ВСЕГО ЛИШЬ ПРАВДА.
А ДЛЯ ПОКУПКИ ТЕМ БОЛЕЕ, ВАМ МОГУТ РАССКАЗАТЬ МНОГО И МЕНЕДЖЕРЫ И САМ ЛОВТАКОВ(ВЕРИТЬ ЭТОМУ НЕЛЬЗЯ).

10.04.2014
Компания ПРАГМА

Гость:
Отвратительное отношение к клиентам. Через интернет - магазин сделала заказ, пришло на почту уведомление о том, что заказ принят. Звонка менеджера не последовало. По данным сайта его можно было забрать в тот же день, так как всё было в наличии в магазине. А в самом магазине не особо вежливый менеджер сообщил, что заказ будет только на следующей неделе. И это не первая моя попытка сделать приобретение в интернет-магазине "Прагма". Но я еще раз убеждаюсь, что ничего не изменилось.

Самара г., Ленина просп., д. 14

30.09.2014 | положительный отзыв
Компания ПРАГМА

Александр:
"Ваш заказ №179997 от 27.09.2014 принят. В течение 1 часа с вами свяжется оператор для подтверждения заказа." До 29го никто не связался. Возможности проверить статус заказа на их сайте не наблюдается. Оставил 29го утром вопрос на их сайте - сутки ответа нет. 30го утром зашел в магазин - выяснилось что товара нет, "они его возможно могут привезти из Москвы на заказ, но цена может измениться и его может не быть в наличии. Я узнаю и перезвоню". Не перезвонили, но через полдня увеличили цену в прайсе на сайте на этот товар на 600 рублей.

Самара г., Ленина просп., д. 14

11.04.2022 | положительный отзыв
ООО ПРАГМА

Ждал пока придет ЗП в апреле, потому что прочитал некоторые отзывы и запереживал, я тут не давно работаю... Думал если не придет то же напишу... В общем всё пришло, уже 3 месяца без задержек, суммы как и оговаривали. Не знаю что там где, я делаю работу хорошо, мне платят вовремя и в нужных объемах Подробнее>>

08.04.2022 | положительный отзыв
ООО ПРАГМА

Муж работает в этой компании уже 3ий год, попросил меня оставить отзыв т.к. сам несилен в компьютерах. ЗП оплачивают вовремя, спорные ситуации бывают, но решаются справедливо и по факту. Видела негативные отзывы, но по своему мужу могу сказать, что не чего подобного с ним не случалось, скорее всего конкуренты пишут. Подробнее>>

25.02.2020 | отрицательный отзыв
Райт Лэвел, ООО, сервисная компания - отзыв пользователя ООО ПРАГМА о работе в компании

ООО ПРАГМА:
Наша компания занимается строительством бизнес центров в крупных городах РФ. В этот раз был проект в центре в СПб. Так как постоянных подрядчиков у нас нет, то обратились в компанию Райт Лэвел. Необходимо было установить пожарную сигнализацию, видеонаблюдение и вентиляционное оборудование. Всю работу провели в обговоренные сроки. По работе замечаний нет.

Санкт-Петербург, Разъезжая, 23

16.03.2017
ПРАГМА

Вы еще только пришли на работу, а Вам уже ищут замену! Это смысл работы данной организации. Подробнее>>

30.05.2017
ПРАГМА - Не выполняют обещаний

Ловтаков Владимир Владимирович "кидает" своих сотрудников на деньги т.е. не выполняет обещаний, что либо делать в КП не хочет да и планирует - это большой долго строй Подробнее>>

31.05.2017
ПРАГМА - Лучше найти другие способы трудоустройства, чем клюнуть на эту ловушку!

В своё время фирма может и была надёжной для работника, но не при нынешней власти. Если Вы желаете бесплатно потратить своё драгоценное время, то конечно можете устроиться; но будьте готовы, что обещанную зарплату вы не увидите, а лишь испортите свои нервы. Сергиенко жулик и обманщик, никто в городе не желает более иметь с ним рабочие отношения. Мой совет: ни в коем случае не связывайтесь с этим мошенником, каким бы обаятельным он Вам ни показался. Подробнее>>

11.07.2017
ПРАГМА - Будущего у этой компании нет и продаж там не будет.

ЗАО Прагма КП Этюд з/п в конверте( выдаёт Килевой Михаил - это финансовый директор) по ТК РФ не оформляют(хотя при трудоустройстве говорят, что оформление согласно. ТК РФ), деньги Ловтаков Владимир Владимирович не платит Квартиры в залоге у банка. Денег на строительство у него нет. Принимает наличные у клиентов в офисе (но можно оплачивать сделки и по счёту - это не удобно для него) Подробнее>>