21.08.2016 | отрицательный отзыв

27.02.2023 | положительный отзыв
Главный офис и цех отзыв Владислав

Владислав:
  Когда устроился сюда, опыта было мало. Однако всему обучили, показали многие тонкости и нюансы. ЗП хорошая, при желании можно подработать. Компания надежная, клиентуры много постоянной, так что на простои грех жаловаться.

15.01.2022 | положительный отзыв
Строится новый цех, завод развивается. Работаю тут больше 3 лет, все устраивает

Хороший коллектив, зарплата вовремя Подробнее>>

18.06.2023 | положительный отзыв
Оператор (технологический цех)

Для работников есть корпоративный автобус, довозит до самого производства, лишнего на собеседовании не обещают, как было изначально заявлено по условиям, так эти условия и выполняются. Устроили сразу официально, оплата приходит дважды месяц в обозначенные дни, а если выпадает на праздники...
не нахожу, нормальная работа

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

ЦЕХ - приличная и честная компания. Деньги, которые ты им платишь - они отрабатывают сполна. Для кого-то конечно дорого, но я считаю лучше переплатить за достойное качество, чем платить дважды. Делали тут потолок, все супер, без косяков.

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Позвонили в компанию, приехали ребята быстро померили две комнаты выбрали цвета и фактуру, сделали монтаж на следующий день очень хорошо и по финансам доступно 45кв метр всего за 31500 руб., всем советую компанию ЦЕХ не пожалеете!!!

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Заказал через кампанию монтаж потолка в производственных помещениях завода! Больше 200кв.м. + сложность из-за высоты существующего потолка. Парни сами собрали леса, и за пару дней сделали все качественно! Хорошо знают свое дело, подсказали по эксплуатации что и как! Подробнее>>

02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Нужен был потолок на кухню. Обратились в эту компанию. Полностью довольны их работой. Позвонили в компанию, менеджер очень понятно проконсультировала, записались на замер, этим же вечером приехал специалист на замер. Посчитали, остановили свой выбор на Германии. В назначенный день приехали монтажники. Без опозданий. Потолки красивые, мусора нет! Спасибо!

09.04.2017 | положительный отзыв
венский цех (большевик)

Ничего не могу сказать по этому поводу!
Очень понравилась бухгалтерия. Незнаю что там такое пишут про неё, сколько приходилось сталкиваться, всегда подскажут помогут. Отличный коллектив и приятный руководитель! ... Подробнее>>

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Я занимаюсь дизайном интерьеров, и сотрудничаю с компанией ЦЕХ. Ребята натягивали нам объект в коттеджном посёлке Николино, ресторан 80 кв метр и гостиницу 500 кв м Всё сделали очень хорошо и быстро, собственник даже удивился, и по сей день я работаю с компанией ЦЕХ! Конечно бывают недочеты, но в единичных случаях, очень редко, а так всё четко и качественно делают. Быстро и хорошо что в больших что в маленьких масштабах. Советую всем!