24.03.2021 | положительный отзыв
Школа водительского мастерства Виртуоз отзывы

Косецкая Татьяна, Киев:
Рада, что в определенное время (2005-2007 гг) работала в команде Школы водительского мастерства "Виртуоз". Это был интересный и полезный опыт, потому что руководство системно подходило к развитию проекта. В мои задачи входила коммуникация с новыми и потенциальными клиентами, а всегда эффективней продвигать продукт, когда понимаешь, что предлагаешь клиенту и, когда сам увлекаешься идеей.Основатель школы Герасименко Игорь Александрович - разработал методологию обучения с акцентом на разный уровень водительского мастерства и грамотно и последовательно внедрял ее.Благодаря Кирнос Натальи Сергеевне прописывались все стратегические процессы, которые впоследствии системно воплощались.Основные плюсы: "включенность" топ-менеджмента в работу, командный дух, социальная поддержка и открытость в решении вопросовИз минусов: на момент моей работы в коллективе, еще не были прописаны: методология и функционал для каждого сотрудника Подробнее>>

04.09.2022 | положительный отзыв
Онлайн-школа кураторов GetWay - Прекрасная онлайн школа, открывающая новые возможности

удобно, доступно, просто и перспективно Мое имя Павел Леонтьев, город Энгельс .На момент обучения род занятий это финансовые консультации и составление личных Фин планов.В поиске источникав дохода, узнал про он-лайн школу Виктории Дяковой . В итоге прошёл пошагово все уроки школы, всё понятно и доступно, получил на всех домашних заданиях поддержку от куратора Ирины .Это не первый мой опыт обучения и тренингов, могу отметить у Виктории комфортность в получении знаний онлайн .Самые приятные ощущения от взаимодействия со школой и со всеми причастными к этому процессу, чувствуется поддержка на всех этапах ...
мало живого общения , всё онлайн

27.01.2015 | положительный отзыв

vip.irina.181:
Хожу в школу уже лет шесть. Качество всегда многим лучше, чем в салонах. Конечно долго, пока стрижку обсудит преподаватель с учеником, на каждом этапе стрижки ее проверяют, пока не доведут до совершенства! Я никогда не тороплюсь, просто сижу спокойно и отдыхаю, книжку беру с собой.Зато, всегда с модной стрижкой!

26.05.2015 | положительный отзыв

Evelina:
Дом Распутина - это не просто салон, это школа, где мастера повышают квалификацию, проходят обучение. Меня стриг наставник Валерия Хойхина, остальные наблюдали за ее работой чтобы повторить стрижку уже на своих моделях. Я как обладательница длинных волос беспокоилась, что мне все отстригут) но зря - там в разные дни делают стрижки разной длины, при записи спрашивают какой длины волосы оставлять собираетесь, поэтому никто не пытался меня обкорнать, что я даже сама попросила убрать сантиметров 10 длины к лету) что касается стрижки - ни в одном салоне так внимательно меня не стригли - выстраивали углы, до миллиметров равняли длину, чтобы все было идеально, подстраивали стрижку под форму черепа и тип волос, учли мои пожелания по челке. В общем, я осталась стрижкой очень довольна! Теперь буду ходить туда постоянно, так как убедилась, что работают профессионально. Минус одна звезда - за время. я пришла к назначенному но где-то в течение получаса ждала, пока соберутся мастера после обеда. злилась из-за этого, но положительные впечатления после стрижки перебили начальный негатив) рекомендую!

16.05.2016 | отрицательный отзыв

Светлана Тихонова:
Подстриглась в салоне от дома Распутина на пр.Славы 52 15.05.16 руки бы обрубить этому мастеру .Ладно бы зимой ,но ведь лето уже на носу.Не умеете идите продавцом в магазин.

05.05.2017 | отрицательный отзыв

Ksusha_kakashonok:
Если вы идёте туда для того что бы получить качественную стрижку и окраску знайте вы её не получить !!! Что то да будет не так . Мастера только учатся а первые блины всегда комом! Лучше доплатить и выйти с улыбкой чем с чувством сожаления !!! Не ходить на окраску а тем более на стрижку!!! Даже седину они не закрасят

06.12.2018 | отрицательный отзыв

tnenarokomova:
Да, стрижка бесплатно. НО Вас подстригут не как Вы хотите, а как проходят по учебной программе в данный конкретно день!!! Без учёта Ваших пожеланий, типа лица, структуры волоса! Имейте это ввиду при записи. Меня 05.12.18 подстригли именно так, хотя я четко и неоднократно говорила, что сильное укорачивание волос я не рассматриваю, рваные концы и короткий затылок мне категорически не нужен (волосы были до плеч, каре, теперь рваные концы еле прикрывают уши). А мастер (Татьяна), который себя позиционирует как спец!!! самой высокой квалификации, работающий ранее за валюту, в крайне грубой форме "вы же так просили, и вам идёт". Увы, была у меня иллюзия, что в столь престижном салоне учат будущих парикмахеров не просто резать ножницами волосы, но и работать с клиентом, волосами и прической, ан нет, учат хамить, навязывать что умеет и хочет мастер. Не советую студию тем, кто не готов получить "кота в мешке"

13.08.2021 | положительный отзыв
Splesh школа актёрского мастерства

не заметила Подробнее>>

10.01.2020 | отрицательный отзыв
Суши-повар, школа суши мастерства, ООО Энерджи Лайф Консалтинг - отзыв пользователя Менеджер по подбору персонала о работе в компании

Менеджер по подбору персонала:
В общем обрисую такую ситуацию, видимо тут не я одна такая, кто пострадал от этой фирмы и потратил на нее время! По началу мне пообещали устроить меня по ТК РФ , но позднее как оказалось этого не последовало, мне отмахнулись тем, что высшее руководство решило не устраивает отдел HR в своей компании абсолютно! Зарплату постоянно задерживают от 4 до 7 дней, что тоже очень неприятно! Мне сказали увольняться по весьма надуманной причине, что якобы у меня план выполнения закрытия вакансий маленький, но проверив по аналитическим данным среди 8-ми человек HR отдела, я была 2 или 3 в списке, но они решили уволить меня по непонятной причине. Если говорить о работе в самих ресторанах, то это дичь, я наслушалась много, начиная от антисанитарии, заканчивая не выплаты зарплаты другим сотрудникам уже на ресторане. Компания не добросовестная, не советую!

Москва, Шарикоподшипниковская, 13

19.02.2020 | отрицательный отзыв
Суши-повар, школа суши мастерства, ООО Энерджи Лайф Консалтинг - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Обещают золотые горы. Алмазные берега. Людям с плохой психикой явно не сюда. Иначе, разнесёте все к чертовой матери. Врут и не стесняются. От уборщицы до бухгалтера, всё будет лежать на Вас. За еду). Здорово правда?))) В общем не советую. Бегите как с ада. Ад гарантирован)

Москва, Шарикоподшипниковская, 13