12.10.2021
Коллегия адвокатов Союз московских адвокатов

[Ч.] взнос платится просто за то, что человек (адвокат) состоит в коллегии, может по необходимости пользоваться оргтехникой, канцтоврами, туалетом. Рекламы у ка нет и не будет, привлечение клиентов не рассматривается как необходимость. За что взимается 5200 каждый месяц вапросег, т.к. комп со скрепками у меня и дома в достатке, а вот клиентов, что дома, что в этой конторе Подробнее>>

25.07.2018 | отрицательный отзыв

Дмитрий Барс:
Отвратительно! Еще несколько лет назад была нормальная клиника. Сейчас похоже основное направление — это ошкуривание клиентов по полной программе. В начале июля мне позвонили из клиники и пригласили на чистку зубов. 23.07.2018 г. прихожу на чистку к терапевту. Терапевт Яременко Н.В. осмотрела меня и сказала, что может почистить зубы за исключением двух: импланта и коронки. Пояснила, что эти зубы должен чистить пародонтолог. Вобщем меня переписали к пародонтологу. 25.07.2018 г. прихожу к пародонологу. Сразу отправляет меня на снимок. Задаю вопрос «зачем?». Ответ убивает наповал: «Как я могу чистить зубы без снимка». Потом она задала мне еще много вопросов, в том числе где я работаю. видимо это тоже имеет значение для чистки зубов. В общем добиться какого либо вразумительного объяснения в необходимости снимка (жалоб у меня нет, полость рта даже не осматривала) и уточнения места моей работы, от указанного, с позволения сказать врача, не удалось. Фамилию ее не помню. Прикладываю фото карточки приема. Только вдумайтесь — я просто пришел почистить зубы!! В общем я ушел, попросив администратора связаться со мной директора клиники. Директор клиники так и не позвонил (а). Представляю что бы было если бы я сказал, что езжу на авто стоимостью

28.07.2017 | отрицательный отзыв

etaolga:
После установки пломбы флосс цеплялся верху, около десны, попросила зашлифовать. При этом полировку пломб, которую я оплатила, мне так и не сделали. После шлифовки всего контакта (хотя цепляло только вверху) между зубами у меня так сняли, что образовалась щель, которую глав. врач не видит. Сказали, что так будет даже лучше, еда не будет застревать и флосс цепляться. Оставляю на ваш суд, может я придираюсь и плотный контакт это не эстетика, а щель, наоборот, -функционально и красиво. Прикрепляю два фото, одно до визита, другое после. А может действительно, нет ни какой щели? Предлагаю судить вам по прикрепленным фото. Должно так быть после посещения стоматолога или нет.

08.12.2016 | отрицательный отзыв

Юлия Кострикова:
Бежать от таких врачей нужно. Цель-не вылечить, а выкачать деньги. Вообщем, за все время манипуляций врач с медсестрой пошутили об этом неоднократно. Снимок сделали-на руки не выдали. Врач бросает пациента с открытым ртом и бежит встречать доставку(О какой гигиене может идти речь?) Спасибо за стоматит, сомнительная лавочка. Надеюсь только стоматит...

22.11.2016 | отрицательный отзыв

Sofia Margolina:
Не убедили меня и было очевидно, что их заботит кошелек, а не результат.Зуб, который можно спасти, предложили удалить за огромные деньги . ну и импланты итд.Хитренькая такая специалисточка Снимок зубов моя знакомая врач так и не расшифровала, просто размазан. Стыдно..Администраторша крайне неприветлива, зато красота как в пятизвездочном отеле.

09.05.2016 | отрицательный отзыв

nikonchukirina:
Финансовая качалка. Пускают по кругу. Придешь на консультацию с заменой 2-х мостов, назначают цену, а когда приходишь уже на лечение, то оказывается нужно еще и это , и это , и то. И вообще они делать будут только весь рот, а не то, на что у меня сейчас есть деньги!У меня нет желания обеспечивать работой всех их сотрудников, поэтому ушла.

28.12.2015 | отрицательный отзыв

Марго Рита:
Я поражаюсь, как происходит подбор персонала в стоматологических клиниках.. администраторы вежливые говорите? Сначала говорят, приходите да у нас можно сделать снимок, я пришла..оказалось, что они ошиблись и снимок сделать нельзя.. ну ладно, подумаешь зря пришла.. записали на прием на следующий день..звоню! чтобы отменить прием 28 декабря и думала прийти сразу и на прием и на лечение уже в январе.. меня отчитали как школьника, что как же так, я отменила прием и врач потеряла свое драгоценное время.. драгоценное время? Мм.. долго ли длится первичный прием? Конечно же это просто краткая консультация.. но это драгоценное время могло вылиться в постоянного клиента (меня).. платная клиника, а обращение к клиенту, словно мы должны еще что-то им, а не они нам.. ваши клиенты-не школьники и подростки..их отчитывать и учить не надо..им надо угождать, за те деньги, что они приносят вам..может вы так думаете.. но я к такому не привыкла..обращаться в эту гильдию естественно не собираюсь и вам не советую..

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Украинская торговая гильдия »

Не рекомендую Украинскую Торговую Гильдию (UTG) в качестве работодателя, по крайней мере, позицию секретаря в данной компании. Спустя 3 дня после собеседования (которое, как ни странно, Генеральный Директор - Непоседов В.В. проводит сам и сам же обзванивает кандидатов и приглашает их на собеседование) перезвонили и пригласили на работу. Но на "моем новом рабочем месте" уже сидела девушка, которая 3 дня тому назад собеседовалась после меня. На резонные вопросы: "На какую позицию Вы приглашаете тогда меня? И почему Вы снова ищете человека, если нового человека Вы взяли 3 дня тому назад?" никаких вразумительных ответов я не получила, лишь "Вы 4-й раз задаете этот вопрос?". Соответственно, я не решилась "принять их предложение о работе", дабы не быть уволенной или не бежать оттуда спустя 3 дня. Извините, но не верю я в то, что человек за 3 дня на столько отвратительно смог себя ... Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО " Гильдия Юристов"

Ребята, да ее однотипными отзывами вся сеть завалена, я лично неоднократно видела. Благо, вовремя уволили, а то б еще мы с ней нахлебались, только разлад в давно сплоченный коллектив вносила. Да, Денис Борисович руководитель строгий, но при этом очень справедливый, так что не надо здесь басни Крылова рассказывать. Еще разобраться надо кому из нас “повезло” с такой чудной сотрудницей. В Гильдии Юристов работаю с момента основания, извините, кадры, были всегда, но чтоб такие!!! Жанна, мой вам совет, даже не пытайтесь испортить нашу безупречную репутацию. 99% коллектива очень рады, что работают в Гильдии Юристов, все оформлены согласно законодательства и получают за Подробнее>>

20.06.2022 | отрицательный отзыв
Геймфай Гильдия GameFi Dealers Guild - То место, где тебе будут рады помочь!

Омерзительное руководство в лице Александра! В GameFi Dealers Guild состою практически с ее основания. Пришел в поисках профессии будущего и сразу понял - здесь я и останусь. Потрясающая ламповая атмосфера и настроение комьюнити! За исключением лидера Александра Гринева, данный персонаж весьма токсичен и имеет империалистические взгляды! Его мнение он считает законом))) а так у ребят офигенный сервер в дискорде, где ты сможешь найти проект по душе и товарища по игре, а грандиозные планы на будущие GDG внушают доверия, если бы не управление совершенно никчемным лидером команды, который хватается за все ...
Тут все плюсы лампового адекватного комьюнити, преследующего общие цели!