Коллегия адвокатов Союз московских адвокатов

[Ч.] взнос платится просто за то, что человек (адвокат) состоит в коллегии, может по необходимости пользоваться оргтехникой, канцтоврами, туалетом. Рекламы у ка нет и не будет, привлечение клиентов не рассматривается как необходимость. За что взимается 5200 каждый месяц вапросег, т.к. комп со скрепками у меня и дома в достатке, а вот клиентов, что дома, что в этой конторе

08.04.2020
Коллегия Московских адвокатов (Москонсалт)

Меня не взяли на работу))
Была на собеседовании, не прошла. Все проходило слишком пока для меня серьёзно и сложно. Вопросов много, вроде по теме, но я что-то растерялась и, честно говоря, во многом "плавала" Знаю и много слышала о Москонсалт, во Владивостоке это уже известная компания с репутацией, поэтому... пока наверное не мой уровень. ...

Владивосток

01.04.2020 | положительный отзыв
Коллегия Московских адвокатов (Москонсалт)

Большие объемы информации, которые нужно правильно запомнить и в нужный момент применить Часто не нормированный рабочий день
Москонсалт Владивосток положительный отзыв будет звучать так: работа перспективная, коллектив средней тяжести, зарплата конкурентная, начальство разное. В целом работать можно, если поставить себе цель, чтобы за год выйти на ступеньку выше, получать больше и иметь более-менее график, в котором есть место ещё чему то, кроме работы. ...

Владивосток

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Коллегия Московских адвокатов (Москонсалт)

Коллегия Московских адвокатов (Москонсалт). Океанский проспект 135. Компания позиционирует себя как юридическое агентство. Был на собеседовании там, напоминает публичный дом. Чем занимается непонятно. На собеседовании задавали вопросы не относящиеся к работе. Психологически давили. Похоже контора собирает персональные данные соискателей, обрабатывает, проводит какие-то исследования. Очень пагубное впечатление. Подробнее>>

30.08.2010 | положительный отзыв
Ростовская областная коллегия адвокатов, Октябрьский филиал - Благодарю адвокатов

Большое спасибо адвокатам - Щербаковой Ольге Сергеевне - адвоката по гражданским делам и Зинаиду Ивановну - по уголовным. Очень помогли, нашли выход в казалось бы в безысходной ситуации. Но адрес они сменили, сейчас эта контора на Стадионной, 50/8, возле Комсомольской площади.

Российская Федерация, Ростов-на-Дону город, Варфоломеева улица, 195

12.02.2024 | положительный отзыв
Обслуживание не хуже, чем в московских жк премиум-класса

Можно договориться об уборке снега на своей территории, найти подрядчика на ремонтные работы. И даже клининг мы с женой нашли при содействии корвета. Переживал из-за проблем со снегом, что не вывезут своевременную уборку, но в целом ребята справляются достаточно оперативно,...
Чтобы мыть дом с такими окнами во всю стену, надо иметь свою клининговую компанию, которая будет чуть ли не жить в поселке

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Московских Систем Видеонаблюдения

Работаю с ними не первый раз, устанавливали систему видеонаблюдения у меня в доме, теперь решилась установить и у себя в магазине, ребят рекомендую, работать с такими профессионалами сплошное удовольствие!

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Московских Систем Видеонаблюдения

Установили внутреннею и наружную систему систему видеонаблюдения и очень довольны! У нас двое детей и теперь не переживаем за их безопасность!Сотрудники большие молодцы и профессионалы своего дела!

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Московских Систем Видеонаблюдения

Делали для нашего заднего двора систему видеонаблюдения, быстро и качественно справились со своими обязанностями!Цены на услуги очень даже приемлемые и специалисты очень и очень хорошие

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Московских Систем Видеонаблюдения

В данном магазине покупали наружную систему видеонаблюдения для загородного дома, классный выбор и консультанты помогли определиться с выбором!Большое спасибо!

30.11.2019 | положительный отзыв
А у "московских окон" свое производство, все по гостам и стандартам

Многие компании торгуют рехау-окнами, но это в основном перекупы или аля гаражный кооператив. А у "московских окон" свое производство, все по гостам и стандартам. Даже монтаж делается по особой технологии,... Подробнее>>