УК Корвет - Обслуживание не хуже, чем в московских жк премиум-класса

dsmipmy:

Можно договориться об уборке снега на своей территории, найти подрядчика на ремонтные работы. И даже клининг мы с женой нашли при содействии корвета. Переживал из-за проблем со снегом, что не вывезут своевременную уборку, но в целом ребята справляются достаточно оперативно, даже в снегопады.

Чтобы мыть дом с такими окнами во всю стену, надо иметь свою клининговую компанию, которая будет чуть ли не жить в поселке

18.04.2024 | положительный отзыв
Все качественно и чисто

В Березках есть своя набережная с качественным спуском – материал хороший, имеет очень даже презентабельный вид и после зимы. УК следит за состоянием лестниц, настилов, и в целом за благоустройством территории.
Не мешало бы унифицировать название поселка… мы то ли в Березках живем, то ли в Березках Ривер Вилладж…

23.01.2024 | положительный отзыв
Управляющая компания справляется со своими обязанностями

Территория аккуратная, ухоженная. Чуть только начинается гололедица – дороги для машин и пешеходные дорожки посыпаются. Последствия снегопадов тоже особо не ощущаются, т.к. снег с дорог убирают, не дожидаясь сугробов.
Не мешало бы расширить дорогу, чтобы было комфортней разъезжаться с другими автомобилями.

15.11.2023 | положительный отзыв
УК постаралась

Поселок выглядит очень органично. Повсюду зелень, установлены автоматические поливы, есть зоны для отдыха. Я например очень люблю проводить время на набережной, посидеть на лавочке, спуститься к реке. Для выгула собак есть специальная площадка, мой шпиц уже знает, в каком направлении...
Сразу после заселения был слабый напор воды, но нам быстро устранили эту проблему