Коллегия адвокатов Союз московских адвокатов

[Ч.] взнос платится просто за то, что человек (адвокат) состоит в коллегии, может по необходимости пользоваться оргтехникой, канцтоврами, туалетом. Рекламы у ка нет и не будет, привлечение клиентов не рассматривается как необходимость. За что взимается 5200 каждый месяц вапросег, т.к. комп со скрепками у меня и дома в достатке, а вот клиентов, что дома, что в этой конторе

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Коллегия Московских адвокатов (Москонсалт)

Коллегия Московских адвокатов (Москонсалт). Океанский проспект 135. Компания позиционирует себя как юридическое агентство. Был на собеседовании там, напоминает публичный дом. Чем занимается непонятно. На собеседовании задавали вопросы не относящиеся к работе. Психологически давили. Похоже контора собирает персональные данные соискателей, обрабатывает, проводит какие-то исследования. Очень пагубное впечатление. Подробнее>>

08.04.2020
Коллегия Московских адвокатов (Москонсалт)

Меня не взяли на работу))
Была на собеседовании, не прошла. Все проходило слишком пока для меня серьёзно и сложно. Вопросов много, вроде по теме, но я что-то растерялась и, честно говоря, во многом "плавала" Знаю и много слышала о Москонсалт, во Владивостоке это уже известная компания с репутацией, поэтому... пока наверное не мой уровень. ...

Владивосток

25.09.2014 | отрицательный отзыв
Гкб № 36 г. Москвы - Совок в московских больницах

ГКБ № 36 г.Москвы, на Фортунатовской, департамент здравоохранения Москвы Все сделано для того, чтобы не отвечать людям по телефону. Справочная отправляет в офтальмологию, в офтальмологии 2 дня никто трубку не берет в любое время суток. У справочной спрашиваю, офтальмология работает - говорит, что работает. А почему трубку не берут - ответ один, звоните. Спрашиваю руководителей для пожаловаться, дают телефон какого-то зама, который Подробнее>>

14.05.2018
Храм всех московских святых

Работал в этом храме. Условия невыносимые. Людей съедают. Делается это через руки прорабов, особенно прораба Зернова. Бесконечное угнетание личности, хамства с его стороны. Отдохнуть не дают, перекур раз в два часа 5 минут строго, иначе штраф. Рабочий день с 8. 00 до 19. 30, обед 30 минут. Заставляют делать одну и ту же работу по несколько раз только бы человек Подробнее>>

29.05.2014 | отрицательный отзыв
Коллегия адвокатов БРиТ отзыв сотрудника Ната

Я просто была в шоке после недели работы здесь...это просто катастрофа...весь персонал - сплошные жополизы или неудовлетворенные дяденьки,которые пытаются показать из себя что-то КРУТОЕ,а получается только смешное...Только здесь сотрудников обучают английскому языку секретутка,только здесь какие-то нововскочившие прыщи курят у себя в кабинете,только здесь при устройстве на работу тебя проверяют на детекторе лжи!!!Понтов много,дел-ноль....только здесь тебя берут на позицию ассистента,а на деле ПОРУЧАЮТ обучать всех этих чмо английскому,плюс заставляют выполнять работу аналитика)))Просто аут...я покинула эту сомнительную конторишку через неделю)))чему безумно была рада.. Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Московская Коллегия Адвокатов "Кузьмин и Партнеры"

Узнала, что адвокаты первую консультацию дают бесплатно. Честно говоря, была уверена, что никакой информации по моему вопросу мне не дадут, а будут пытаться развести на деньги. Была приятно удивлена, со мной беседовали не менее 20 минут, дали полную информацию по моему делу, да еще и распечатали выдержки из законов по моему вопросу. Юристы очень внимательные, грамотные и доброжелательные. Спасибо! Очень приятно, что в наше нелегкое время, зацикленное на извлечении из всего денег, есть люди, готовые безвозмездно поделиться своими знаниями. Молодцы! Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Коллегия адвокатов №38 "центральная" - Продуманный адвокат

Продуманный адвокат работает в г.Тольятти. Коллегия адвокатов №38 "Центральная". Хопрова Ольга Александровна. "Надо-же, лето, дачу надо ремонтировать, а тут клиент строитель".В итоге дача отремонтирована, конечно бесплатно, деньги за услуги адвоката с клиента взяты а клиент разумеется в тюрьме. МОЛОДЕЦ- ТОЛЬЯТТИ МОЖЕТ ГОРДИТСЯ ТАКИМ АДВОКАТОМ. Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Московская коллегия адвокатов "ЮРЗА"

Эта конторка обманывает людей, всё, о чем там говорят - наглая ложь! Заманивают клиентов и сотрудников обещаниями и золотыми горами, а на деле - никакого оформления, невыплата зарплаты, я уже не говорю об отпусках и больничных, в общем - шайка лгунов, мошенников и в принципе не компетентных людей!!! Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Московская коллегия адвокатов Легис Групп

Ирина Щ:

Одна женщина, с которой я дружила , мы были как родные ,за которой я ухаживала несколько лет (по состоянию ее здоровья) , перед смертью подарила мне свою квартиру. Я была крайне удивлена таким подарком, ведь никаких возмездных услуг я ей не оказывала, все было исключительно от сердца. Через некоторое время объявились родственники подруги с претензией о том, что их родственница не могла подарить квартиру, что это я ее вынудила к этому, и вообще то мягко говоря в последние годы, якобы она находилась не в своем уме, и не отдавала отчет своим действиям. Меня так оклеветали, что я даже не знала куда мне бежать, чтобы доказать свою невиновность. Решила прибегнуть к помощи адвоката, хотя бы просто получить консультацию. С этой проблемой я и пришла в адвокатскую контору Легис Групп.Назначенный адвокат мне сразу внушил доверие, внимательно выслушал меня , задал вопросы , ... Подробнее>>

29.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Коллегия адвокатов "Вашъ Юридический Поверенный"

Адвокат из коллегии «Вашъ юридический поверенный» помог мне восстановить справедливость и обязать бывшего гражданского мужа выплачивать алименты. На момент рождения ребенка мы уже не жили вместе, брак не был зарегистрирован и в графе «Отец» в свидетельстве о рождении поставили прочерк. Отец ребенка, обещавший помогать материально, обещание не выполнил. Адвокат по гражданским делам помог подготовить заявления в суд об установлении отцовства и взыскании алиментов. Была проведена ДНК-экспертиза, суд назначил алименты. Спасибо юристам за помощь! Подробнее>>