Отзыв на : Коллегия адвокатов "Вашъ Юридический Поверенный"

Тема отзыва: Благодарность
Адвокат из коллегии «Вашъ юридический поверенный» помог мне восстановить справедливость и обязать бывшего гражданского мужа выплачивать алименты. На момент рождения ребенка мы уже не жили вместе, брак не был зарегистрирован и в графе «Отец» в свидетельстве о рождении поставили прочерк. Отец ребенка, обещавший помогать материально, обещание не выполнил. Адвокат по гражданским делам помог подготовить заявления в суд об установлении отцовства и взыскании алиментов. Была проведена ДНК-экспертиза, суд назначил алименты. Спасибо юристам за помощь!
Simova

20.05.2020 | положительный отзыв
Московская коллегия адвокатов Присяжный-Поверенный - положительный отзыв

Гость Вадим:
Не советую обращаться к этим "специалистам". Кто Паше Гриневскому диплом юриста дал?, большой вопрос. В деле перерыва от отложения рассмотрения отличить не может, и да деньги берет , но ни за что не отвечает- чуть не тот вопрос - сразу некогда/сильно занят

23.03.2020 | положительный отзыв
Московская коллегия адвокатов Присяжный-Поверенный - положительный отзыв

Сергей:
В коллегии адвокатов Московский присяжный поверенный работают таким адвокаты как Гриневский Павел - должен деньги физическим и юридическим лицам. Долги не отдает, решения судов не исполняет принципиально. Руководство коллегии относится к таким сотрудникам вполне нормально. О какой адвокатской этике и доверии можно вообще говорить?! Смысл их работы только брать деньги

07.05.2020
Нижегородский поверенный

Адрес: ул. Ванеева, 205, Нижний Новгород (БЦ на Ванеева, эт. 2, оф. 300) Скажу: семейный бизнес Смирновых: Процветает скотское отношение и обман. Так же они пользуются своим положением. И берут кого хотят. Нарушают права кандидатов. Паскуды! Ведь Путин разрешил брать кого угодно. Подробнее>>

06.05.2020
Нижегородский поверенный

Адрес: ул. Ванеева, 205, Нижний Новгород (бц на Ванеева, эт. 2, оф. 300)Скажу: семейный бизнес Смирновых: Процветает скотское отношение и обман.Так же они пользуются своим положением. И берут кого хотят. Нарушают права кандидатов. Паскуды! Ведь Путин разрешил брать кого угодно. Подробнее>>

24.10.2018
Арбитражный поверенный Родионов Андрей Сергеевич

Величает себя Арбитражным поверенным, никакого статуса это не имеет, но говорит, что звучит солидно, чем просто юрист. Обещает золотые горы в виде перспективы и большой заработной платы, на деле, практически полное отсутствие клиентов. При трудоустройстве в трудовой книжке внес запись одной компании, в последствии спустя пару месяцев вспомнил, что он ее ликвидировал, и внес новую запись уже другой организации, теперь Подробнее>>

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ГК "Ваш поверенный"

Столкнувшись с задачей партнерского взаимодействия с фирмой сходного вида бизнес-работы, мы пришли к выводу о том, что в наших интересах исключить конкуренцию двух бухгалтерий, а привести их совместную работу в единую стратегическую канву для должной эффективной, совместной деятельности фирм. Нам пришлось обратиться в фирму «Ваш поверенный» (это подсказали в гор.администрации), где нашей задачей настолько заинтересовались, что даже специально направили аудиторов в обе фирмы, чтобы выработать план совместной деятельности именно бухгалтерий двух независимых организаций, собравшихся организовать партнерскую деятельность. Сразу хочу отметить профессиональный подход ГК «Ваш поверенный» как к изучению объектов проблемы, так и в организации принятия системы решений для слаженного ведения

Россия, Москва, ул. 8 марта, д. 1, стр 12

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Адвокадское бюро "поверенный" - Очень не рекомендую

Очень не рекомендую обращаться в адвокатское бюро "Поверенный"!!! Приходилось быть их клиентом, взяли 15000р. за представление интересов в суде по делу о ДТП. Адвокат Харченко Сергей Николаевич дело до конца не довёл, деньги не вернул. Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Вашъ финансовый попечитель

Еще раз напоминаю, насколько опасно связываться с данным заведением, и насколько непорядочно его руководство. Авторы и переводчики! Всеми силами избегайте "издательство" под помпезным названием "Русский Издательский Центр", существующее под эгидой ВФП: как и в остальных предприятиях холдинга, там не принято платить вовремя за работу да и не принято платить вообще. Согласно договорным обязательствам, работа была сдана вот уже баз малого два года назад в сопровождении клятвенных заверений руководства. Последовавший потом поток лживых обещаний главного редактора с ссылками на кризисное положение САМОГО ВЕЛИКОГО, естественно, так и остался лживым потоком. При воспоминании об этих мошенников ничего не испытываю, кроме острого чувства брезгливости и омерзения.
Нет ... Подробнее>>

30.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Вашъ финансовый попечитель

Прошла информация, что бойко планирует осуществить глобальный кидок по зарплате. Сейчас задолженность по з/п в ВФП - от 7 до 8 месяцев у разных сотрудников. Зарплаты им не дождаться. ВФП уходит в банкротство.
скоро этой компании не будет ... Подробнее>>

08.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Вашъ финансовый попечитель

Вам нужно финансирование? Вы должны делового или личного кредита? Вы хотите, чтобы рефинансировать вашу компанию? Наша компания основана в Европе. Мы выдаем кредит на любой личности и компании в размере 3% Процентная ставка в год. Для получения более подробной информации, Контактный Email: info.trustfunds01(в)gmail.com Имя: количество: Продолжительность кредита: страна: Номер мобильного телефона: адрес: теплые пожелания Фатима Тейшейра
Вам нужно финансирование? ... Подробнее>>