Московская коллегия адвокатов Легис Групп

ское право;- Защита прав потребителей;- Интернет споры;- Арбитраж;- Налоговые споры;- Защита бизнеса при проверках;- Антимонопольное регулирование;- Банкротство;- Таможенные споры;- Корпоративный адвокат;- Корпоративные споры;- Взыскание долгов;- Защита от поглощений;- Исполнительное производство;- Защита интеллектуальной собственности;- Адвокатский аудит;- Сопровождение адвоката;- Защита деловой репутации;- Представительство в суде;- Конкурсная документация;- Инвестиционные проекты.    Московская коллегия адвокатов «Легис Групп» создана в 2005 году и на сегодняшний день объединяет адвокатов серьезного профессионального уровня:

Услуги:- Уголовное право;- Недвижимость и земельное право;- Семейные споры;- Раздел имущества;- Расторжение брака;- Долевое участие в строительстве;- Наследование имущества;- Налоговое право;- Спортивное право;- Трудовое право;- Дистанционный адвокат;- Личный адвокат;- Жилищные споры;- Страховые споры;- Помощь при ДТП;- Авторское право;- Защита прав потребителей;- Интернет споры;- Арбитраж;- Налоговые споры;- Защита бизнеса при проверках;- Антимонопольное регулирование;- Банкротство;- Таможенные споры;- Корпоративный адвокат;- Корпоративные споры;- Взыскание долгов;- Защита от поглощений;- Исполнительное производство;- Защита интеллектуальной собственности;- Адвокатский аудит;- Сопровождение адвоката;- Защита деловой репутации;- Представительство в суде;- Конкурсная документация;- Инвестиционные проекты.    Московская коллегия адвокатов «Легис Групп» создана в 2005 году и на сегодняшний день объединяет адвокатов серьезного профессионального уровня, предлагая качественные правовые услуги для физических лиц и корпоративных клиентов.    Основная специализация - это судебное представительство по гражданским, налоговым и арбитражным делам, эффективная защита при проведении проверок контролирующими органами и уголовным делам.    Коллегия объединяет 15 высококвалифицированных юристов и адвокатов — отличных специалистов в своей области, применяющих эффективный подход к решению правовых вопросов своих клиентов.       Как добраться:Для прохода в Бизнес центр потребуется регистрация, которая осуществляется при предъявлении паспорта или иного документа, удостоверяющего личность. При регистрации Вам будет выдана магнитная карта, которая используется также для того, чтобы попасть на этаж, занимаемый "Легис Групп".- Проезд городским транспортом: до ст. метро Белорусская (кольцевая), выход на улицу Лесная, далее - пешком 1 мин. прямо (так чтобы выход из метро остался за спиной). Ориентир – АЗС Гейн Ойл. Напротив АЗС – центральный вход в здание Бизнес-центра "Лесная плаза" (15ти этажное здание с тонированными окнами)- Проезд на автомобиле: по Тверской улице из центра: повернуть направо на ул. Лесная, затем после 2го светофора повернуть налево. По Ленинградскому проспекту из области: развернуться на площади Белорусского вокзала, выехать на ул. Лесная, затем после 2-го светофора повернуть налево.

anyutiq
По просьбе сына прибегла к услугам адвоката Н.....нкова С....я В......овича. Сына вынесли обвинили по ст. 228 Уголовного Кодекса. Адвокату благодарна за быстро оказанную помощь. На протяжении всей этой ужасной истории адвокат общался с различными гос. Органами, проводил собственное расследование, заявлял ходатайства в суде, словом делал все возможно и не возможное. Но самое важное, что результат был достигнут и суд назначил значительно меньший срок наказания, чем изначально грозил. Стоимость услуг адвоката считаю полностью оправданной. Спасибо огромное за все, что Вы для нас сделали!
Ирина Щ
Одна женщина, с которой я дружила , мы были как родные ,за которой я ухаживала несколько лет (по состоянию ее здоровья) , перед смертью подарила мне свою квартиру. Я была крайне удивлена таким подарком, ведь никаких возмездных услуг я ей не оказывала, все было исключительно от сердца. Через некоторое время объявились родственники подруги с претензией о том, что их родственница не могла подарить квартиру, что это я ее вынудила к этому, и вообще то мягко говоря в последние годы, якобы она находилась не в своем уме, и не отдавала отчет своим действиям. Меня так оклеветали, что я даже не знала куда мне бежать, чтобы доказать свою невиновность. Решила прибегнуть к помощи адвоката, хотя бы просто получить консультацию. С этой проблемой я и пришла в адвокатскую контору Легис Групп.Назначенный адвокат мне сразу внушил доверие, внимательно выслушал меня , задал вопросы , рассказал как следует действовать. Так я стала его доверителем. У меня нет никаких претензий к его работе, напротив благодарность за то, что он сумел доказать не только мою порядочность и бескорыстность в отношении подруги, но так же и то, что квартира подарена именно мне в знак благодарности и никакого криминала здесь нет. Вот такие бывают адвокаты !! Спасибо!
Борис Петрович
Обращался в данную коллегию с просьбой оказать помощь в защите сына по ч. 2 ст. 228 УК РФ. Предварительно в интернете посмотрел статистику приговоров по даной статье и был абсолютно убежден что сын получит реальный срок. Однако этого не произошло - 3 года условно. Как это получилось, адвокат работавший по делу, секрет не раскрывает, но то что работа была проведена достаточно серьезная было видно невооруженным глазом.
Алексей
Обратился в коллегию недавно по трудовому вопросу, спор с бывшим работодателем по взысканию суммы задолженности-сумма немаленькая. Работал с адвокатом Теп.....ой Я..й Юр....ой, было грамотно составлено исковое заявление, адвокат провела переговоры с компанией и сумма была выплачена мне до суда. Я остался доволен оперативностью-все быстро, четко, по делу. Ал....й
Иван
Обращался по делу о наркотиках. Если бы не адвокаты из Легис Групп, пришлось бы мотать реальный срок, а так - отделался легким испугом. Спасибо им за грамотную работу!
Максим
Такого адвоката в коллегии нет.
Елена
Обратилась к адвокату К..шунову этой конторы, он заверил что дело выигрышное, получил деньги, и не сделал ничего.  Жулики они! Есть у Вас лишние 100-200 тыс? Тогда обращайтесь, Вам помогут о них забыть.
Сергей
Не дешево, но работают надежно, причем уже давно, свои деньги оправдывают.Ну а то, что там кто-то написал, что мол доплачивать надо, удивительно, в ресторане за доп.заказ вы платите и не возмущаетесь, а тут за работу, даже не предусмотренную договором, необходимость доплатить вызывает крики. Это нормально - оговорили объемы работы - заплатили, все, что сверх - надо доплачивать. А адвоката надо не учить что делать, а делать то, что он говорит, а то у нас прям вся страна всегда знает лучше врача чем лечить, и лучше адвоката - как защищать. Пусть каждый занимается своим делом.
Михаил
Обращался по 228, ч.2, без всяких обещаний адвокат все сделал по максимуму, удалось избежать лишения свободы, это результат! А пишут лажу здесь конкуренты или психи весенние.
Надо постоянно толкать и просить помочь, причем за ваши деньги. И какая им разница, что будет с ваши делом, деньги же вы заплатите вперед да в 100-размере. При каждой просьбе, которая может помочь Вам,но требует от них усилий, ссылаются, что "договором не предусмотрено". В итоге, за ваши деньги, загубят вас и ваше дело. [b]Легис Групп- лишняя головная боль за ваши деньги[/b]. Отрицательный отзыв!

12.10.2021
Коллегия адвокатов Союз московских адвокатов

[Ч.] взнос платится просто за то, что человек (адвокат) состоит в коллегии, может по необходимости пользоваться оргтехникой, канцтоврами, туалетом. Рекламы у ка нет и не будет, привлечение клиентов не рассматривается как необходимость. За что взимается 5200 каждый месяц вапросег, т.к. комп со скрепками у меня и дома в достатке, а вот клиентов, что дома, что в этой конторе Подробнее>>

30.08.2010 | положительный отзыв
Ростовская областная коллегия адвокатов, Октябрьский филиал - Благодарю адвокатов

Большое спасибо адвокатам - Щербаковой Ольге Сергеевне - адвоката по гражданским делам и Зинаиду Ивановну - по уголовным. Очень помогли, нашли выход в казалось бы в безысходной ситуации. Но адрес они сменили, сейчас эта контора на Стадионной, 50/8, возле Комсомольской площади.

Российская Федерация, Ростов-на-Дону город, Варфоломеева улица, 195

14.03.2024 | отрицательный отзыв
Московская коллегия адвокатов "Арбат"

Текучка в компании бесконечная, и на это есть причины. Развития в коллегии никакого: повышения ни по должности, ни в деньгах за годы работы вы не увидите. Деньги тоже будете видеть в конверте и в дни, когда начальство соблаговолит их вам выдать. Ни на какие гарантии работника не надейтесь: страховые отчисления минимальны, больничный не оплачивают, график 5/2 очень быстро превращается в ненормированный. И вроде рядовые работники действительно неплохие специалисты, и клиенты тоже, но перспектив никаких.
Офис близко к метро. Есть стол, стул, компьютер.

12.09.2023 | отрицательный отзыв
Московская коллегия адвокатов "Арбат"

Офис в центре, в шаговой доступности от метро. Подробнее>>

07.06.2023 | положительный отзыв
Московская коллегия адвокатов "Арбат"

Удобное расположение. Минута от метро. Трудовой договор быстро оформляют. Камерная обстановка. Отличный коллектив, где все друг друга лично знают. Всегда готовы помочь с рабочими моментами. Можно вырасти в профессионала своего дела.
Много задач, но достаточно интересных

22.02.2023
Московская коллегия адвокатов "Арбат"

Все положительные отзывы об этом гадюшнике написаны штатными пярщиками. Все отрицательные - правда. Никольская - Миранда Пристли на гигантских минималках, Салтычиха в климаксе. Перманентно в надежде найти "звездочку" за низкий прайс. Драть будет три шкуры, платить мало, в конверте и с задержками. Если хотите почувствовать себя рабом/рабыней - велком. Это лучшее место для бытовых мазохистов. К сотрудникам женского пола относится с особой нелюбовью. Руководитель практики ЖКХ - Сергей Сергеев - редкостная гнида. Вид имеет величественный и высокомерный, по факту - закомплексованный, очень боится конкуренции. Если попадете к нему в практику, за глаза будет говорить о вас гадости, чтобы начальство не усомнилось в его уникальности и незаменимости. На этом и живет. Если хочет заполучить вас в команду, может обещать золотые горы, но их не будет. Все остальные норм ребята. Офис в центре, с тараканами. ...

24.11.2022 | положительный отзыв
Московская коллегия адвокатов «Арбат» отзыв М

М:
  Адекватный коллектив и интересные кейсы - вот и весь плюс. В остальном все печально: серая зарплата в конверте с задержками, отсутствие оплаты больничного (на него вообще лучше не ходить), отпуск - если вымолишь. Начальница Никольская - отдельный персонаж, ты для нее никто и звать никак. Постоянная текучка кадров, обругивание и унижение сотрудников, неоплачиваемые переработки, отправка писем и покупки для нужд офиса за счет сотрудников.

07.07.2022 | положительный отзыв
Московская коллегия адвокатов Арбат

Работаю в МКА “Арбат” не так давно, но уже заметила много хорошего. Конечно же, удобное расположение в самом центре Москвы, шаговая доступность от метро, все поблизости. Трудоустройство с первого дня по ТК РФ, конкурентоспособная заработная плата. Коллектив тоже порадовал, коллеги помогают сориентироваться и адаптироваться в офисе с первого дня, все дружелюбные и открытые. Работы действительно много, частично рутинной и монотонной, но так везде, без этого никуда ни в одной компании чем бы она не занималась) Задачки все равно все интересные, можно получить хороший опыт, от коллег есть чему поучиться. Начальство хоть и строгое, но открыто к конструктивному диалогу, рассмотрит любые предложения сотрудников. Отдельную благодарность хочется выразить нашему заботливому секретарю, у нас и правда всегда есть в офисе что перекусить.

06.07.2022
Московская коллегия адвокатов "Арбат"

Работаю в МКА “Арбат” не так давно, но уже заметила много хорошего. Конечно же, удобное расположение в самом центре Москвы, шаговая доступность от метро, все поблизости. Трудоустройства с первого дня по ТК РФ, конкурентоспособная заработная плата. Коллектив тоже порадовал, коллеги помогают сориентироваться и адаптироваться в офисе с первого дня, все дружелюбные и открытые. ...

08.12.2020 | положительный отзыв
Московская городская коллегия адвокатов Бастион - положительный отзыв

Юрий:
В Бастион обращался по рекомендации и не пожалел, работают хорошо. В особенности хочу поблагодарить сотрудника Бастиона Вячеслава Шинкаренко.