Дарья

Работаю в МКА “Арбат” не так давно, но уже заметила много хорошего. Конечно же, удобное расположение в самом центре Москвы, шаговая доступность от метро, все поблизости. Трудоустройство с первого дня по ТК РФ, конкурентоспособная заработная плата. Коллектив тоже порадовал, коллеги помогают сориентироваться и адаптироваться в офисе с первого дня, все дружелюбные и открытые. Работы действительно много, частично рутинной и монотонной, но так везде, без этого никуда ни в одной компании чем бы она не занималась) Задачки все равно все интересные, можно получить хороший опыт, от коллег есть чему поучиться. Начальство хоть и строгое, но открыто к конструктивному диалогу, рассмотрит любые предложения сотрудников. Отдельную благодарность хочется выразить нашему заботливому секретарю, у нас и правда всегда есть в офисе что перекусить.

24.11.2022 | положительный отзыв
Московская коллегия адвокатов «Арбат» отзыв М

М:
  Адекватный коллектив и интересные кейсы - вот и весь плюс. В остальном все печально: серая зарплата в конверте с задержками, отсутствие оплаты больничного (на него вообще лучше не ходить), отпуск - если вымолишь. Начальница Никольская - отдельный персонаж, ты для нее никто и звать никак. Постоянная текучка кадров, обругивание и унижение сотрудников, неоплачиваемые переработки, отправка писем и покупки для нужд офиса за счет сотрудников.

29.04.2021 | положительный отзыв
Московская коллегия адвокатов Арбат

Выплата в серую, получаешь на карту только малую часть, остальное в конверте, могут задержать или изменить размер в произвольном порядке. Руководитель Никольская не заботится о гарантиях работников. Болезнь, отсутствие отчета о поездке, предложение по рабочему процессу увольнение одним днем. Работники должны пахать и молчать. И все пашут сидят до 9 10 вечера, отправляя документы сами без курьера, оплачивая почту из

17.03.2021 | положительный отзыв
Московская коллегия адвокатов Арбат

Хочу поделиться своим впечатлением о компании Московская коллегия адвокатов «Арбат» Стоит отметить в первую очередь тот факт, что руководство создает для своих сотрудников максимально комфортные условия для работы. Выплаты производятся (зарплата) своевременно, без задержек. Считаю это немаловажным фактором. Молодой и дружный коллектив, который состоит из профессионалов своего дела (каждый юрист действительно погружается в процесс, чтобы качественно выполнить свою работу и клиент остался довольным. Для себя я четко поняла, что значит, когда работают не на количество, а на качество. Также считаю огромным плюсом наличие мини кухни и перекусов, которые организовывает секретарь два раза в день. Это очень удобно, так как не всегда успеваешь с утра позавтракать или пообедать)) Удобное расположение-офис находится в центре Москвы, в шаговой доступности от метро. Лично я получила много полезного опыта в процессе работы. Руководство верит в каждого своего сотрудника и помогает профессионально расти. Проработала в данной организации чуть больше года, ...

21.02.2021
Не рекомендую для трудоустройства

1. Постоянная текучка кадров (как юристов, так и вспомогательного персонала, особенно секретарей), каждый год меняется половина состава коллегии, сотрудников увольняют одним днем без отработки и без выплаты выходного пособия. 2. Основная часть зарплаты серая в конверте, в трудовом договоре оклад немногим... Подробнее>>

08.02.2019 | положительный отзыв
Московская коллегия адвокатов «Арбат» отзыв Alex

Alex:
  На мой взгляд Арбат - отличное место чтобы вырасти как банковский или банкротный юрист. Кейсов много, работаем с большими компаниями, как в Мск, так и по России. Ну и в профессиональной среде у Арбата хорошее реноме, поэтому опыт работы здесь для работодателей, я думаю, будет востребован, если я захочу уйти куда-нибудь

06.02.2019
Московская коллегия адвокатов «Арбат» отзыв В.

В.:
  Норм платят, ЗП не задерживают. Коллектив ровный, крыс нет. Еще у нас убойные корпораты на две сотни гостей в рестике)) Из минус разве что необходимость раз или два в год ездить на суды куда-нибудь во владимирскую область))

31.01.2019 | положительный отзыв
Московская коллегия адвокатов «Арбат» отзыв Михаил

Михаил:
  Приходится много работать, зато я ловлю кайф от такого ритма, от наших кейсов, от того, с какими крутыми клиентами мы работаем - крупные фирмы (понятное дело, называть не могу), высокопоставленные люди. Каждый рабочий день пролетает очень быстро, скуки тут нет в помине) Ну зарплата хороша! Особенно когда есть большие проекты и за них доплачивают, а так бывает часто!

29.01.2019
Московская коллегия адвокатов «Арбат» отзыв Ольга

Ольга:
  На всех сайтах, где есть отзывы о работодателях, есть эти положительные. Вранье чистой воды. Эта компания постоянно кидает сотрудников на деньги, не выдавая зарплату, и ищет новых. Более неадекватных начальников просто не видела.

22.11.2018
Московская коллегия адвокатов «Арбат» отзыв Роман

Роман:
  Мне кажется, что МКА Арбат на данный момент - отличное место для того, чтобы развиваться в области банкротства и налогов. Дел много, они интересные и могут многому научить. Кроме того, в коллегии работают такие крутые адвокаты как Наталья Никольская и Сергей Шугаев, у которых можно очень многому научиться.Еще могу отметить, что офис коллегии хороший, уютный и находится в двух шагах от метро Смоленская. В холодную погоду даже не успеваешь замерзнуть, пока идешь их метро)

22.11.2018
Московская коллегия адвокатов Арбат

Работал в этой коллегии два года. Приобрел просто невероятное количество опыта, которое в другом месте, вряд ли бы получил! Если хотите развиваться как профессионал - вам нужно попытаться устроиться в эту коллегию! Из вас точно сделают сильного юриста! Ну, если способности есть, конечно)))