Московская городская коллегия адвокатов Бастион - положительный отзыв

Автор:Юрий

В Бастион обращался по рекомендации и не пожалел, работают хорошо. В особенности хочу поблагодарить сотрудника Бастиона Вячеслава Шинкаренко.

19.02.2020 | отрицательный отзыв
Адвокатская контора №14, Московская городская коллегия адвокатов - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Минусы: - в данной организации, со слов адвоката Елизаветы Михайловны, "нет возможности оформить квитанцию об оплате ввиду особенностей делопроизводства". - адвокат две недели переносила дату приема, предупреждая в последний момент об отмене; - на консультацию адвокат опоздала; - после консультации адвокат оценила свои услуги в 6 тысяч рублей наличными без квитанции (предупредив, что и вторая консультация тоже будет наличными без квитанции и только с третьей будет оформлен официальный договор); - от расчета неустойки по алиментам для Искового заявления (а именно с этим вопросом я обратилась в данную организацию) адвокат категорически отказалась. Плюсы: - после обращения к руководителю Адвокатской конторы квитанция все-таки была выписана.

Москва, Ленинградский проспект, 58 - 1 этаж

31.05.2020
Московская городская коллегия адвокатов "Мосюркон"

Шарашкина контора для разных грязных делишек.Всем крутит председатель коллегии Ловкова Елена Васильевна и Бутырина Анна Николаевна.Обслуживают сомнительных типов с криминальным прошлым, в основном азиатов и кавказцев.Обычных клиентов кидают на обслуживании, лишь бы выманить из них деньги.Перспектив никаких, все время ждешь, когда эту кодлу накроют правоохранительные органы Подробнее>>

12.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Московская городская коллегия адвокатов «Согласие»

НЕТ фиксированной з/п, отсутствует соц. пакет, должностные обязанности ни чего общего с наименованием должности не имеют (работа в основном секретаря на телефоне и частично модератором). Трудоустройство в "коллегию адвокатов" идет с нарушением ТК РФ, вообщем цирк, только клоунов по объявлениям регулярно набирают.
Рядом с метро. ... Подробнее>>

10.09.2013

Коллектив - быдло, в выражениях не стеснялись, матерились хуже, чем на стройке. Соц. пакет отсутствует полностью, хорошую зарплату получить нереально, да еще и штрафы за невыполнения плана. Работать заставляли и в выходые, и после 20 00 вечера. Прям в субботу с утра звонили и угрожали, если не выйду на работу. Сам рабочий процесс не организован, огромные противоречия в работе информационного и юридического отделов. Высшее руководство не хотело понимать ни тех, ни других. Главная цель: выкачать из клиента деньги любой ценой! В общем, гаже свинарника нет!
Негативный опыт - тоже опыт. ... Подробнее>>

30.11.2014

Нет соц пакета,никакой субординации,панибратство.Отсутствие уважения как между сотрудниками,так и по отношению к клиентам.
Отсутствуют ... Подробнее>>

07.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Московская городская коллегия адвокатов ЮРЗА

- Чтобы что-то заработать надо гонять с 8 утра до 10 вечера, без выходных. - Адвокат, которому помогаешь, на испытательном сроке, фактически сам принимает решение о твоей дальнейшей работе. Ни председатель, ни HR никак на его решение повлиять не могут. Хотя об этом предупреждают сразу, это очень неприятно. При этом, с клиентами адвокат сама вежливость, а помошника ни ставит ни во что. "Принеси, сделай, позвони, сгоняй". - Владелец всей этой компании - русский, который долго жил где-то зарубежом (то ли в США, то ли в Англии) и подход у него к людям такой же. Со всеми на "Вы", даже с секретарем, очень веселый, очень добрый, но ничего для тебя не сделает и не поможет, сплошное западное лицемерие. - В целом - расстались почти друзьями, подписали рекомендательные письма, характеристику. Так делают со всеми, но неприятно, что начинаешь верить людям, а они тебя фактически выгоняют ... Подробнее>>

09.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Московская городская коллегия адвокатов ЮРЗА

я юрист с многолетним опытом пришел на собеседование когда коллегия только открылась полностью рассказал о себе, показал дела объяснил что нужен оклад 100 000 (для юриста это не много) мне объяснили что платить будут только за реальные дела и только если клиент коллегии останется доволен а рабочее место!? а соц.пакет? я то Трудовой кодекс хорошо знаю! меня не проведешь! по моему это шарашкина контора какая то, багатеи-мошенники в общем
чистый офис коллектив не курящий... по моему ... Подробнее>>

03.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Московская городская коллегия адвокатов ЮРЗА

Работаю уже 1,5 года, очень доволен. Немного сложно, но получаю колоссальный опыт. Нравится руководство, спасибо Емельянову А. за наставничество.
Живу в Подмосковье, неудобно добираться до центра, так как офис расположен в центре, но радует что от метро 7 минут ходьбы. ... Подробнее>>

24.01.2015
Компания ЮРЗА, Московская городская коллегия адвокатов

Гость:
Долгое время искал компетентных юристов для решения своей проблемы, связанной с банком. Просмотрел в яндексе около 7 компаний, кто-то не берет трубку, кто-то вообще не перезванивает. Нашёл объявление компании ЮрЗа, со мной приятно поговорили по телефону, пригласили на бесплатную консультацию. Встретил приятный мужчина, показав документы по моему случаю сразу предложили два варианта развития событий. Составили претензию, и пошло, поехало. Свою проблему я успешно решил, за это благодарю коллегию адвокатов ЮрЗа. Успехов Вам

Москва, Большой Козихинский пер, 22 - 42 офис, 4 этаж

22.06.2015
Компания ЮРЗА, Московская городская коллегия адвокатов

Евгений:
У меня с работодателем возник спор. Трудовую книжку и зарплату за 2 месяца мне не отдавали. Директор оказался полукриминальным товарищем, который угрозами заставил меня написать расписку, что я ему еще должен деньги. Было очень тяжело. По совету друзей обратился за помощью к адвокату МГКА ЮРЗА. В итоге, этот гопник-директор вернул мне мои деньги и трудовую книжку. А про расписку даже боялся вспоминать. Ребята, фактически, вернули меня к жизни.

Москва, Большой Козихинский пер, 22 - 42 офис, 4 этаж