Компания ЮРЗА, Московская городская коллегия адвокатов

Евгений:

У меня с работодателем возник спор. Трудовую книжку и зарплату за 2 месяца мне не отдавали. Директор оказался полукриминальным товарищем, который угрозами заставил меня написать расписку, что я ему еще должен деньги. Было очень тяжело. По совету друзей обратился за помощью к адвокату МГКА ЮРЗА. В итоге, этот гопник-директор вернул мне мои деньги и трудовую книжку. А про расписку даже боялся вспоминать. Ребята, фактически, вернули меня к жизни.

24.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ЮРЗА

Странный текст. Ни имени, ни фамилии, ни должности, ни времени работы. Должность "Генеральный директор" в коллегии вообще отсутствует. Это некоммерческая организация, объединяющая адвокатов. Исполнительным органом является председатель. Вы точно у нас работали? Кем? Когда? причем тут менеджеры по продажам?
Текст похож на глупую месть проигравшей стороны в суде. Не надо обижаться! Надо лучше готовиться к процессам! На будущее: надо обращаться к нам за помощью - были бы довольны! ... Подробнее>>

03.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЮРЗА

Отличная компания и условия работы, нравится коллектив и руководство. Работаю с начала года, прошёл испытательный срок и решил остаться. Нравится отношение руководства к сотрудникам.
Много работы, но это хорошо, так как я хочу зарабатывать а не отсиживать в офисе и ныть что как сложно работать. ... Подробнее>>

24.01.2015
Компания ЮРЗА, Московская городская коллегия адвокатов

Гость:
Долгое время искал компетентных юристов для решения своей проблемы, связанной с банком. Просмотрел в яндексе около 7 компаний, кто-то не берет трубку, кто-то вообще не перезванивает. Нашёл объявление компании ЮрЗа, со мной приятно поговорили по телефону, пригласили на бесплатную консультацию. Встретил приятный мужчина, показав документы по моему случаю сразу предложили два варианта развития событий. Составили претензию, и пошло, поехало. Свою проблему я успешно решил, за это благодарю коллегию адвокатов ЮрЗа. Успехов Вам

Москва, Большой Козихинский пер, 22 - 42 офис, 4 этаж